Грег Джосвик: Apple — самая новаторская компания на планете 2013 года

Грег Джосвик: Apple — самая новаторская компания на планете 2013 года

Вице-президент по маркетингу iOS и iPhone Грег Джосвик начал активно пиарить новые смартфоны не только вне компании, но и внутри команды Apple. Он расхвалил новые продукты, назвав iPhone 5S «самым современным смартфоном Apple».

Грег считает, что главной инновацией iPhone 5S является то, что это — первый смартфон, работающий с 64-битным процессором. Он назвал Apple «самой новаторской компанией на планете», потому что она сделала возможным переход мобильной индустрии в 64-битный мир «незаметным и совсем не тяжелым, как это было с компьютерами». Лучшим нововведением iPhone 5S, по мнению Джосвика, является улучшенная камера.

Также интересным Грег Джосвик находит создание iPhone 5C. Из-за того, что корпус выполнен из поликарбоната, пользователь «может почувствовать, как смартфон приятно лежит в руке». Тем более, Apple предоставила истинно волшебное разнообразие в выборе красок, что «может прийти пользователю по душе».

Итак, топ-менеджмент Apple доволен представленными вчера новинками. А что думаете вы?

Источник: 9to5Mac
Вернуться7379323111
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

12.09.2013
glott

Грег Джосвик лох, а комментирует за деньги! Инноваций в apple в разы меньше стало и продолжает снижаться. Сканер отпечатка пальца в мобильном устройстве это ни хрена не инновация, это уже было сто лет назад начиная от первых ноутов. Инновация это гибкий дисплей например, принципиально новый источник энергии, а не подсмотренная у htc технология устройства камера. А уж клон iOS 7 на андроид, которой был в своё время клонирован с iOS это вообще какой то каламбур! ;))

Ответить

Shahin

12.09.2013
Shahin

Так он не про сканер отпечатка пальцев говорит, а про 64 битный процессор! И он прав, это и есть инновации! И еще рано говорить, плохой или хороший, это как с айфон 4 сначала грязью поливали, а щас наоборот говорят, айфон 4 был последним инновационным устройством эппл!

Ответить

Atriym

12.09.2013
Atriym

Смущает то что расхваливает это "новаторство" не кто то другой,а сам apple,такую же рекламную компанию проводит samsung и nokia к примеру.Так что это не делает компанию из Купертино более новаторской или популярной

Ответить

iTomsk

12.09.2013
iTomsk

Да это на самом деле просто прорыв!!! Да не будет ближайшее время таких премьер как первый айфон!!! Но то что запихали в 5S еще ни кто не сделал и это революция! Аппл осто молодцы!, столько лет не разочаровывают своих пользователей! И правильно что 5С сделали по нормальной цене, нефиг хорошие вещи за копейки отдавать! Отличные телефоны, Самая наваторская компания!!!)
Так держать!

Ответить

sharpsomov

12.09.2013
sharpsomov

Ну в 5 точку 5s and 5c буду ждать 6 хожу с 5 и жду!!!

Ответить

Flexlm

12.09.2013
Flexlm

5S порадовал!

Ответить

IronJohn89

12.09.2013
IronJohn89

Я считаю что эпл действительно удивила! Ну сейчас как обычно гнусмас начнет копировать шаги эпл будут ставить 64 бит и кричать что у них мощь теперь запредельная , а толку ноль, андройд - все равно шлюшка заразная и тупая....

Ответить

exstud

12.09.2013
exstud

IronJohn89, интересно, а кто Эпплу эти самые процы сделал?.. :)))

Ответить

Shahin

12.09.2013
Shahin

Ну и что что самса сделала, а применение то не нашла, а тут в iguides прочел, что уже и самса собирается выпускать 64 битный процессор! Смешно правда, только и умеют повторять, элементарно, после того как эппл выпустила пасбук, стали копировать, был только слух о часах, что эппл выпускает, хотя не только слух и патенты, на эту тему и тут же самса выпустила да и причем полную ерунду, а тут еще и процессор!

Ответить

veressk

12.09.2013
veressk

Есть большая разница между разработкой чипа и его физическим изготовлением. Грубо говоря, строитель может построить по чертежам и планам здание, но сам разработать и создать чертежи и планы нового здания - не может - для этого необходим архитектор.

Ответить

exstud

12.09.2013
exstud

veressk, не упрощайте! :) Самсунг - не строитель из Вашего примера, а в данном варианте - проектно-строительная корпорация, если угодно. Сами умеют и разрабатывать и делать, как по собственным чертежам, так и по сторонним. Но даже в этом случае доработка и доводка до ума конечных изделий ведется с участием "строителей" - иначе чертежи так и не заработают. Практика показывает, что фаблесс-компаниям очень сложно создать что-то работающее, что называется, с листа - всё требует допиливания и доводки именно инженерами контрактника. Иначе всё было бы слишком просто! :)))

Ответить

M2C

12.09.2013
M2C

Самсунг как раз просто исполнитель, строитель. А архитектор - Apple.

Ответить

Dreben

12.09.2013
Dreben

Акции падают пока продажи не начались. Объемы продаж скорее всего побьют прежние рекорды. Если акции и тогда будут падать, значит не надо на них обращать внимание. Если будут продажи, все у яблочной компании будет хорошо.

Ответить

exstud

12.09.2013
exstud

Dreben, Вы бы определились, обращать или нет, а то какое-то метание получается: будут расти - обратим, будуть падать - зачем вообще эти акции. :)))

Ответить

veressk

12.09.2013
veressk

Да эти акции падают и поднимаются по таким причинам, что диву даешься... Насморк у Кука - акции упали...

Ответить

exstud

12.09.2013
exstud

veressk, а вдруг это не простой насморк, а целый симптом? :)

Ответить

exstud

12.09.2013
exstud

А вот тут я с товарищем Грегом Джосвиком согласен - действительно новаторская компания! Как заставить покупать людей старьё по более высоким ценам? И вот оно - новаторство: выпустить старую модель в новом дешевом корпусе по прежней цене + предложить разные фенечки в виде цветастеньких чехольчиков и пр. Но главное не в этом! Нужно одновременно выпустить еще одну, чуть более современную модель, но, конечно же, дороже. Не в разы, конечно, дороже, а очень аккуратненько, чтобы люди с удовольствием оплачивали эту разницу, убеждая себя в том, что цветастенький 5с - не их выбор! А вот 5s - это точно для них! И все счастливы и довольны... :)))

Ответить

Timurs

12.09.2013
Timurs

На 50 евро цену подняли в европе на 5S. В австралии на 100 местных денег. Учитывая, что рубль просел, получается некисло так поднялась цена)

Ответить

SLAVATAR

12.09.2013
SLAVATAR

Зарабатывайте в СКВ !

Ответить

parf71

12.09.2013
parf71

Умиляет аки реклама телеканала на самом телеканале

Ответить

bakteriofags

12.09.2013
bakteriofags

5s отличный вариант,5с для меня не интересен вобче!

Ответить

hansolo

12.09.2013
hansolo

Если-бы не утечки, была-бы хоть какая-то "магия", как говаривал Джобс. Устройства приятные, но не "Вау !". Как было, допустим, с появлением 4-ки. Попахивает "застоем".

Ответить

ruzij

12.09.2013
ruzij

А мы думаем что все это реклама что бы в очередной раз напомнить о якобы новаторских достижениях в iPhone 5s

Ответить

Sashka23

12.09.2013
Sashka23

Акции apple 467.71 куда катиться:((( надеюсь на качестве это не скажется..

Ответить

SLAVATAR

12.09.2013
SLAVATAR

У вас есть акции?! Или вы за чужой пакет болеете безкорыстно?!

Ответить

and71

12.09.2013
and71

Да-да , так все на тему акций тут переживают !!! Одни держатели контрольных пакетов собрались. А сами кроме слова - акция , и смысла-то не понимают скорее всего что такое эти самые акции..... И смешно и грустно , други...

Ответить

Sashka23

12.09.2013
Sashka23

Нету... Ну что будет с компанией если акции упадут до минимума!

Ответить

exstud

12.09.2013
exstud

Sashka23, будет очередной банкрот, которого купит, ну, например, Microsoft. Или Samsung! :)))

Ответить

Sashka23

12.09.2013
Sashka23

И назовут applwindow ) а вообще если apple уйдет с рынка в чем я сомневаюсь... То все производители смартоф перестанут их улучшать:/

Ответить

Gnom

12.09.2013
Gnom

Да, а что им остаётся?
Кстати , а когда айпэд 5 выйдет никто не знает?

Ответить

KONSTANTINOS

12.09.2013
KONSTANTINOS

Обещают в октябре.

Ответить