Готовится к выходу финальная бета-версия iOS 6.1 2013 года

Готовится к выходу финальная бета-версия iOS 6.1 2013 года
Немецкий ресурс iFun , ссылаясь на свой источник, сообщает, что на днях Apple предоставит разработчикам пятую тестовую версию iOS 6.1. Бета-прошивка прошла всесторонне тестирование, и если больше недочетов не будет обнаружено, она получит статус Golden Master – окончательной версии, предназначенной для релиза.
 
Нововведения для пользователей в iOS 6.1 будут незначительными. Самое заметное из них – появление всплывающего окна с предложением ввести секретный вопрос для iCloud при первоначальной настройке девайса.
 
Разработчикам iOS 6.1 предоставит расширенный фреймворк MapKit, который позволит сторонним приложениям осуществлять поиск по адресам и заведениям. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться3872810600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

deman987

08.02.2013
deman987

обновился на 6,1 через день перестал работать wi-fi

Ответить

armen05082

16.01.2013
armen05082

Ребята на ios 6.1 нужно обновляться так как это финальная и сама четкая версия из предыдущих имеется ввиду ( 6.0.0,,6.0.1) да и надеемся что проблему с wi-fi устранят...и еще вопрос у меня к вам..кто нить относил в сервис центр свой iphone с проблемой wi-fi,и что там говорят??

Ответить

Qwerty777

13.01.2013
Qwerty777

Вы бо !!!! )))

Ответить

HP

12.01.2013
HP

Урааа ураааа!!!!!!!!!!! Наконец то я смог войти в iПланету!!!!!

Ответить

madik102

12.01.2013
madik102

А почему ты не мог зайти в планету?

Ответить

HP

13.01.2013
HP

Незнаю. Однажды в один прекрасный день я захожу в планету, вижу что я не авторизован. Вбиваю логин пароль все правильно, говорит ошибка. Так я 500 раз попробовал - все безтолку!

Ответить

NekitDyrak

13.01.2013
NekitDyrak

Угу, с учетками тут проблемы. Я то авторизован и могу комментарий написать, то нет и случай как у тебя, у меня тоже был

Ответить

Montin56

12.01.2013
Montin56

Не велика радость!

Ответить

HP

12.01.2013
HP

Для каво как)) я год не мог войти))

Ответить

Montin56

12.01.2013
Montin56

Во первых, пиши грамотно, не торопись, прежде, чем дать ответ, прочитал свою писанину, а во вторых зарегестрироваться на iПланете не так сложно.

Ответить

HP

12.01.2013
HP

Ок

Ответить

Dark19

12.01.2013
Dark19

а толку?) тут как еппл с кем то по патентам не воюет и больше новостей нет.

Ответить

ruslangasanov

12.01.2013
ruslangasanov

парни какие знаете еще твики на подобии installous? Напишите))

Ответить

madiar

13.01.2013
madiar

zeusmos

Ответить

ruslangasanov

13.01.2013
ruslangasanov

благодарю

Ответить

Barick

12.01.2013
Barick

НУ НАКОНЕЦ ТО!!! ДЖЕЙЛ ВЫЙДЕТ СЛЕДОМ!!!!

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

Необязательно, он же написал, что нашёл дыру, а они может исправили. Например, они написали, что нашли дыру в бета версии iOS 6 и сказали, что джейл будет как выйдет оффицальная, а Apple исправили!

Ответить

hammer

12.01.2013
hammer

Да, это случилось, я так этого ждал, оно мне так надо, это самое главное нововведение - появление всплывающего окна с предложением ввести секретный вопрос для iCloud при первоначальной настройке девайса.

Ответить

postman157

12.01.2013
postman157

Это переворот, революция!!! Все дети на планете Земля вздохнули с облегчением, сказав - ВСПЛЫЛО ОКНО!!!

Ответить

goshanchik32

12.01.2013
goshanchik32

ахахахахахахахахахахах)))

Ответить

alex23

12.01.2013
alex23

Ребят попробуйте аналог из магазина, приложение называется "Собеседник", конечно далеко до оригинала, но всё же прикольно ;)

Ответить

serno95

12.01.2013
serno95

много тупит она

Ответить

iwoman

12.01.2013
iwoman

Да, ничего так))

Ответить

Eremadeni

12.01.2013
Eremadeni

А как сири поставить на 4 iPhone

Ответить

madik102

13.01.2013
madik102

Ты не знаешь как поставить сири на айфон 4 ха ха ха нужен cydia потом добавь siriport.ru качай и все

Ответить

skaynet686

12.01.2013
skaynet686

Плохо она на 4 ке работает . Сервер то долго отвечает, то вообще молчит. Проще купить 4s. Ну а если попробовать хочешь, добавьте репозиторий в cydia. Siriport.ru затем из этого репо поставьте сири. Почитай на сайте siriport.ru там все подробно написали. Будут вопросы, пиши в личку

Ответить

purse2007

12.01.2013
purse2007

там сервер лег.русская siri наверно долго не появится или вообще не будет.

Ответить

Machan

12.01.2013
Machan

Только джейлбрейк. Больше никак.

Ответить

Matwey

12.01.2013
Matwey

cydia скачай но не в app store

Ответить

Koshamikosha

12.01.2013
Koshamikosha

Сири русскую сделают когда нибудь то((

Ответить

Alex445576

12.01.2013
Alex445576

Siri есть и на русском только он называется собеседник HD от 33р. А если хочешь только по 8 команд в день то качай Free версию на AppStore .

Ответить

purse2007

12.01.2013
purse2007

быстрее английский все выучат ,если кому это надо.

Ответить

ruslangasanov

12.01.2013
ruslangasanov

парни подскажите пожалуйста какие есть твики на подобии (installous) чтоб приложения качать, только чтоб стабильно работали, заранее спасибо.

Ответить

Leon78

12.01.2013
Leon78

IPASTORE

Ответить

iMozg

12.01.2013
iMozg

AppCake

Ответить

Rendezvous

12.01.2013
Rendezvous

люди, я задолбался
у всех если читать новость, а потом, например, перейти в сообщения и вернуться в новости все обновляется и слетает в верх?

Ответить

naik

12.01.2013
naik

У меня даже когда покажет заряд батареи менее 20% страница загружается заново!! Тоже бесит!!!!

Ответить

prixodko

12.01.2013
prixodko

Только что проверил!!! Все нормально возвращается!!!

Ответить

purse2007

12.01.2013
purse2007

это в iПланете хроническая болезнь.

Ответить

patan

12.01.2013
patan

Прыгает, есть такая трабла

Ответить

stray

12.01.2013
stray

Нет.

Ответить

BOSSak

12.01.2013
BOSSak

Подскажите пользователи айПад-3. У всех тормозит апстор? Особенно это заметно с вращением экрана, повернёшь его, а через пару секунд догоняет изображение. Не шутка, секунды две жду. Стало это, когда обновился на 6-ую ОСь. У всех так или надо сбрасывать и настраивать "как новый". На 5-ке летал просто, эхх. Особенно это заметно, когда ты на вкладке "подборка".

Ответить

pe4ora

12.01.2013
pe4ora

Это меньшее из зол в 6-й оси. Я с WiFi намучался. Теряет связь с роутером. Три роутера купил пока нашел стабильно работающий вариант. Все Асусы выкинул. Нормально работает только ZyXel. Кстати, к нему как бонус зацепился принтер по USB, который до этого я в течении года пытался зацепить к Асусу.

Ответить

gadjetboy

12.01.2013
gadjetboy

Купи airPort extreme и будет тебе счастье

Ответить

IVasily

12.01.2013
IVasily

Это загружается долго апп стор, у всех так

Ответить

BOSSak

13.01.2013
BOSSak

Уже как загрузился, все картинки появились. Вот тогда и крутну к верх ногами на 180% и обратно, а он думает несколько секунд и потом рывками как в Говноидре крутит. Вот же ПИДАРАС этот КУК всё испортит СУКА!!!

Ответить

Ukigold

12.01.2013
Ukigold

Так что такое джейл?

Ответить

Secta

12.01.2013
Secta

На 3-тем паде с 6-кой , думаю у него чистая ОС, отсюда и тупит (как и ты, если читаешь не внимательно). Был бы джейл, решил бы... ---------- И ДА! В сторе тупит у всех на 6-ке.

Ответить

VeneDict

12.01.2013
VeneDict

Расширение функционала iгаджета. В хороших руках - мощный инструмент для работы с устройством, хотя многие используют для халявных взломанных приложений. На 6 ось нормального джейла нет. Остальная инфа - гугл с Википедией в помощь

Ответить

appdroid

12.01.2013
appdroid

ВЕРНИТЕ нормальную работу ипланеты на 5.1.1
после обновы не вертится в горизонт

Ответить

Machan

12.01.2013
Machan

После обновления выключи (принудительно) приложение, а потом запусти снова.

Ответить

VeneDict

12.01.2013
VeneDict

4s 64, 6.1b4, всё ок

Ответить

iSlava

12.01.2013
iSlava

У меня вертится. 5.1.1 джейл

Ответить

Sibmail

12.01.2013
Sibmail

Стоял у меня Джеил, никакого толку с него. Все пишут о каких то твиках, попробовал. Детские забавы и все. Меня полностью устраивает нормальная система без взлома и я знаю, что никакой ерунды не случиться.

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

Изначально jailbreak был сделан для установки платных приложений бесплатно, потом создатель Cydia выпустил свою прогу, которая считалась круче. И объснил, что с помощью ещё можно ставить твики и интерфес был прост (как у AppStore, даже иконка такая же). Лично я использую jailbreak для установки крякнутых приложений, установки твиков, для взлома покупок внутри приложения. PS Те кто пишут, что ставят jailbreak только для установки твиков, нагло врут!

Ответить

Kain

12.01.2013
Kain

Ваш пост лишний раз подтверждает, что джейл не для всех. У меня 4S с джейлом с момента его выхода на 5.1.1 и никаких проблем нет.

Ответить

appdroid

12.01.2013
appdroid

а меня не устраивает и с взломом никакой ерунды не случается

Ответить

ddim011

12.01.2013
ddim011

Вот со взломом как раз и начинает происходить всякая ерунда с телефоном. Поверь, я техником работаю и знаю о чём говорю.

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

Я пользовался джейлом 1,5 года. И не в обиду, но твои слова и есть ерунда.

Ответить

appdroid

12.01.2013
appdroid

в профиль мой загляни)

Ответить

VeneDict

12.01.2013
VeneDict

Джейл нужен только на те устройства, без которого их работа невозможна, например, лоченые из-за границы аппараты. Если девайс работает отлично, ИМХО, джейл нафиг. По крайней мере, начиная с 4-го айфона и 3-го айпэда.

Ответить

Dimass61

12.01.2013
Dimass61

Если wi fi не починят этой версией иоса куплю Люмию, сони или какую нить другую хрень с wi fi!!!!! Wi fi forever! ????????

Ответить

Machan

12.01.2013
Machan

А кто должен починить тебе wifi? Может просто поменять роутер? У меня на 6.02 iphone 5 и ipad c 6.01. Никаких траблов. Кстати, это дешевле, чем покупать вместо iphone всякую хрень :)

Ответить

Dimass61

12.01.2013
Dimass61

Если вы не обратили внимание то 6.02 как раз таки и выпустили чисто под айфон 5 и айпад мини для устранения трабла с wi fi, другие гаджеты не одарили новой прошивкой и пол страны мучается с глюками wi fi, об этом и айпланета месяц назад писала. У меня тоже айпад 3, айфон 3 gs и 4 с жены работают от одного и того же роутера превосходно, а мой 4 с постоянного теряет связь с роутером и тупо его не видит. Причем ни один из роутеров, а их по соседям с десяток разных. Так что как и пол страны жду обновления, если не поможет значит будем менять гаджет на нормальный, с wi fi.

Ответить

Machan

12.01.2013
Machan

У меня не было проблем с 6.01 на iPhone 4, и на iPhone 5 с первичной 6.01 тоже проблем не было. А вот при старом роутере TP-Link проблемы были. А при переходе на Asus n66 все улучшилось и проблемы ушли.

Ответить

Dimass61

12.01.2013
Dimass61

Так у меня стоит асус n 56)))

Ответить

Machan

14.01.2013
Machan

Вот, а я перешел на n66, а не n56 :)

Ответить

Dimass61

15.01.2013
Dimass61

Вообще маразматично звучит подбирать роутер под телефон))) роутер это передатчик (раздатчик) сигнала, как радио и подбирать разные "радио" под одного производителя телефонов не логично!

Ответить

Machan

15.01.2013
Machan

Хто из приборов дешевле, того и подбираем :). Во всяком случае с этим роутером дружат все мои гаджеты: комп, сетевей хард, медиа плеер, тв, ipad2, iphone 5. Также с ним дружат гаджеты дочери и зятя: ноут тошиба и т/ф самсунг.

Ответить

Dimass61

19.02.2013
Dimass61

Поменяли шлейф и все заработало как и прежде, а роутер работает супер!

Ответить

UmpelevNik

12.01.2013
UmpelevNik

У меня всё ок с wi-fi. Iphone 5 ios 6.0. Сижу постоянно по wi-fi

Ответить

Dimass61

12.01.2013
Dimass61

6.0 и меня нормально работал, а как 6.0.1 поставил так и пиз...ц wi fi пришел.

Ответить

elf

12.01.2013
elf

Верно подметил. ХРЕНЬ какую то купишь :)

Ответить

avmakurin

12.01.2013
avmakurin

Лично я на 6.1 обновиляться не буду, так как в интернете пишут что выйдет непривязанный Jailbreak iOS 6.0.1 и 6.0.2 после реализа iOS 6.1

Ответить

purse2007

12.01.2013
purse2007

Вы вообще читать умеете? Они писали ,что пока не выйдет 6.1 джейла не будет. Так вот скорее всего джейл если и будет, то только на 6.1 а на 6.0.1 или 6.0.2 уже не будет.

Ответить

Ametek

12.01.2013
Ametek

Идиот @plenetbeing написал что у него iphone 5 с IOS 6.0.2 с джейлбрейком!!!!! Читать научись идиотина сперва перед тем как тролить

Ответить

purse2007

12.01.2013
purse2007

судя по твоему интелекту, ты сам идиот конченый. Сказал бы ты своим родителям такое сынок. А то что у него 5 с джейлом 6.0.2 не о чем не говорит. У них есть экспоиты для взлома, и если будет джейл, то только на 6.1. А специально для iPhone 5 и iPad mini где установлена iOS 6.0.2 ДЖЕЙЛ выкладывать не будут.Так что учись читать сынок лутьше, а не оскорблять кого не знаешь.

Ответить

Ametek

12.01.2013
Ametek

Да ты оказывается не только далбаеб ты еще и тупое чмо, блять 6.0.1 это они и подруземевают 6.1 , троль ходячий, лучше бы твои родители тебя в стенку кончили чем такого троля вырастить

Ответить

purse2007

12.01.2013
purse2007

что тебе еще написать ,даже не знаю поймешь!!! Если ты 6.0.1 сравниваешь с 6.1. закрой свой ротик .Родина ждет героев п--зда рожает дураков.

Ответить

Ametek

12.01.2013
Ametek

Ну далбаеб если выйдет джейл ты сука убейса об стенку

Ответить

purse2007

12.01.2013
purse2007

он выйдет на 6.1. Вот видишь и через маты можно достичь согласие.Будь мягче к людям-народ и потянется .Удачи.

Ответить

Ametek

12.01.2013
Ametek

Вот ты неугамонный троль сказано было тебе скоро выйдет

Ответить

purse2007

12.01.2013
purse2007

Да угомонись ты уже.

Ответить

Ametek

12.01.2013
Ametek

Убейся об стенку хохлятина

Ответить

purse2007

12.01.2013
purse2007

я вообще из Сибири.

Ответить

Ametek

12.01.2013
Ametek

Какая зуй разница одно ...

Ответить

avmakurin

12.01.2013
avmakurin

Все равно обновляться не буду

Ответить

purse2007

12.01.2013
purse2007

это дело каждого.

Ответить

Bugatti

12.01.2013
Bugatti

Переходи смело на андройд, тогда и джейлы не нужны будут

Ответить

avmakurin

12.01.2013
avmakurin

На говноид ни за что не перейду!

Ответить

Zavrus0

12.01.2013
Zavrus0

Нужны будут права root

Ответить

Inderman

12.01.2013
Inderman

Скоро мы сможем обновится до 6.1 когда выйдет полноценая версия

Ответить

CheGAnt

12.01.2013
CheGAnt

С вайфаем бы решили ченидь уже

Ответить

Machan

12.01.2013
Machan

Я уже не раз писал тут. Была трабла с wifi. Вылечил заменой роутера. Тьфу-тьфу-тьфу, за 4 с лишним месяца ни одного сбоя! Покупаешь нормальный роутер и будет тебе Щастье!

Ответить

Montin56

12.01.2013
Montin56

Полностью согласен, у меня нормальный роутер и все изначально работало и надеюсь, будет работать!

Ответить

gip99

12.01.2013
gip99

Если ни чего нового нет, то что тогда делали и зачем на нее обновляться ?

Ответить

patan

12.01.2013
patan

Как это нет? А окошко всплывшее? Как я без него жил-то.. Не пойму..

Ответить

BOSSak

12.01.2013
BOSSak

+1 :)

Ответить

metastigmat

12.01.2013
metastigmat

Джеил к нам приходит)))джейл к нам приходит)))

Ответить