Forbes «приодел» Тима Кука 2013 года

Тим Кук часто подвергается критике (не всегда заслуженной), однако такого упрека он еще не слышал. Издание Forbes пришло к выводу, что глава Apple не умеет красиво одеваться. И тут же вынесло ему «модный приговор», опубликовав на своем сайте текущий образ топ-менеджера и воображаемый комплект одежды, который, по мнению журналистов, сделал бы вид Кука более презентабельным. А что вы думаете об этом костюме? 

Источник: Планета iPhone
Вернуться175383011
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

16.02.2013
Pyrhen

Я думаю надо юным фотошоперам этой бульварной газетёнки подправить фэйсы, а то морды у них совсем не ахти :)

Ответить

Lukewamboo

15.02.2013
Lukewamboo

Нормально он выглядит!

Ответить

ShocKXXL

15.02.2013
ShocKXXL

Какой нахрен гомосек? Мда.. Он же просто в костюме, а вы просто малолетние уроды которым лиж-бы засрать кого-нибуть!

Ответить

Gordon

15.02.2013
Gordon

На педика в новом костюме похож.

Ответить

Angry

15.02.2013
Angry

Ты это ему в лицо скажи

Ответить

Gordon

15.02.2013
Gordon

Увы, в моем круге общения ни миллиардеров, ни людей в альтернативным цветом ориентации нет. Так что придется ему томиться в незнании. А главное, это не его стиль, то стиль который ему хотят навязать.

Ответить

Angry

16.02.2013
Angry

Перевод:

Ответить

obelov

15.02.2013
obelov

глупость. презентабельность руководителя такого уровня зависит от качества выпускаемых продуктов и предоставляемых услуг.

Ответить

dimoheha

15.02.2013
dimoheha

Гомосеки решили возбудиться на главного педераста США, да не смогли... решили приодеть

Ответить

Stason375715

15.02.2013
Stason375715

Клоуна что ли заказывали???

Ответить

rusnevka

15.02.2013
rusnevka

В форбсе колхозники работают… нормально он выглядел до этого. А как переодели, он стал выглядеть скучно и однообразно.

Ответить

dimoheha

15.02.2013
dimoheha

Стал выглядеть как среднестатистический гомосек!

Ответить

XRay

14.02.2013
XRay

Форбс его швейцаром нарядил.

Ответить

Warfare

15.02.2013
Warfare

"Добро пожаловать в apple store!"- и открывает двери)))

Ответить

abunai13

14.02.2013
abunai13

Хотят сделать из него человека из IBM таким нарядом, чудики из Форбса, они не поняли еще, что слоган "think different" проявляется во всём у Apple.

Ответить

Govnilych

15.02.2013
Govnilych

Этот слоган не значит, что можно теперь трусы поверх штанов носить. Кук одевается совершенно безвкусно.

Ответить

Vort

15.02.2013
Vort

Джобс ещё проще одевался, но это больше полупидорков волнует... противные, мля... :)

Ответить

Pikachusios

15.02.2013
Pikachusios

Кто сказал, что нельзя? Конформистское общество? Супермен и робин носят, а уж они точно знают как одеваться).

Ответить

Vort

15.02.2013
Vort

:))))

Ответить

Frolenkov

14.02.2013
Frolenkov

Нормально он одевается, в форме ходят наверное нарядные как клоуны

Ответить

bibirash

14.02.2013
bibirash

Пошли они все в "пятую точку" !! За собой пусть лучше следят! По-моему, Тим КРУТ

Ответить

AlFaBird

14.02.2013
AlFaBird

Forbes просто не знают чем заняться, кук умеет одеваться

Ответить

Devoyno2012

14.02.2013
Devoyno2012

Forbes последнее время Кука вообще не любит

Ответить

Romashka250501

14.02.2013
Romashka250501

Костюм Кука лучше предложенного, они просто не знают какой ещё лул придумать!

Ответить

BOSSak

14.02.2013
BOSSak

А что такое лул? Lol :)))

Ответить

Romashka250501

14.02.2013
Romashka250501

http://lurkmore.to/Лулз

Ответить

ukol

14.02.2013
ukol

Про Стива они не рискнули такое ляпнуть

Ответить