Бюджетная версия iPhone выйдет в 2014 году 2012 года

Бюджетная версия iPhone выйдет в 2014 году 2012 года

Apple традиционно выпускала смартфоны старшего ценового сегмента, что значительно уменьшало ее общую долю на рынке.

Как заявляет специалист аналитического отдела авторитетного инвестиционного банка Piper Jaffray Джин Мюнстер, в 2014 году Apple может изменить своим принципам и выпустит бюджетную версию iPhone.

По мнению аналитика, стоимость такого смартфона составит менее $200, что позволит ему успешно конкурировать с решениями других компаний.

Независимый аналитик Гораций Дейду также отмечает, что iPhone недоступен для 60% абонентов из-за нежелания Apple сотрудничать с некоторыми крупными операторами по всему миру. В результате это приводит к снижению доли компании на рынке смартфонов.

«Только в Индии iPhone недоступен для 658 млн абонентов из-за отсутствия стремления Apple реализовывать свои девайсы у некоторых операторов», - заявляет Гораций Дейду.

Наиболее вероятно, что вместе с релизом бюджетной версии iPhone, Apple расширит список операторов, в салонах связи которых будет возможно приобрести новый смартфон.

Источник: Планета iPhone
Вернуться502045300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Spamchik1

15.06.2013
Spamchik1

Опровержение.
http://pic4you.ru/20327/3544131/

Ответить

HP

12.01.2013
HP

Неужели работники apple не понимают, что iphone mini дерьмо собачье?

Ответить

Dennis

26.11.2012
Dennis

Не будет этого.прямая дорога к провалу

Ответить

ValeriyaaaIpplee

23.05.2013
ValeriyaaaIpplee

Вот уж нет..все ТП начнут его скупать!! Сейчас многие хотят ,но не могут позволить !

Ответить

Aleks71

25.11.2012
Aleks71

Думаю что это всего лиш рекламный ход , чтоб увеличить число сторонников!

Ответить

afonya

24.11.2012
afonya

втюривали бюджетники 4 за 25 касарей в россии. тот что 8 г. нахрен он такой нужен

Ответить

ValeriyaaaIpplee

23.05.2013
ValeriyaaaIpplee

Почему это он бюджетный? И не только в России во всех странах айфон 4 стоит около 800$

Ответить

dima27001

25.11.2012
dima27001

где такие барыги водятся?)) щас 4s 16г стоит 21-22 тысячи)

Ответить

afonya

21.02.2013
afonya

У нас и водятся, а 3г за 13был не так давно. Я за 20 4s не давно взяла почти новый правда, мне повезло тут

Ответить

afonya

24.11.2012
afonya

люди помогите, не по теме. как прошить айфон 3g на кастом и избежать ошибки 1601, ired не помогает

Ответить

Sleppeer

24.11.2012
Sleppeer

тут есть записной тролль... Демьян кажется... Это что значит и он сможет себе айфон купить...???!!! Не не надо нам таких айфонов...;-D!!!

Ответить

Devoyno2012

24.11.2012
Devoyno2012

Я считаю что iPhone не должен быть бюджетным

Ответить

ValeriyaaaIpplee

23.05.2013
ValeriyaaaIpplee

Не все айфоны ведь будут бюджетными .. а одна моделька не помешает! Для тех кто не может позволить телефон за 800$ в самый раз!

Ответить

Regilus

25.11.2012
Regilus

Он и так задуман как бюджетный. Почти вся продукция Apple у себя на родине является очень доступной, часто дешевле чуть ли не всех конкурентов со схожими характеристиками.

Ответить

dima27001

25.11.2012
dima27001

ключевая фраза "схожие зарактеристики" дело в том что эти самы характеристики то как раз и не бюджетные)

Ответить

Devoyno2012

25.11.2012
Devoyno2012

Если ты имеешь ввиду контрактный iPhone в Америке за 200$ то это бред,по контракту отдашь за него все 600$

Ответить

OsokinX

24.11.2012
OsokinX

Не будет такого айфона. Предыдущие поколения просто будут дешевле, и они уйдут фактически в более доступные ценовые сегменты.

Ответить

Zorge

24.11.2012
Zorge

Не 200,а 329 ;) если вы понимаете,о чем я..
Имхо,эпл потеряет свою индивидуальность,если сделает бюджетный яблофон..

Ответить

Djmarsel

24.11.2012
Djmarsel

Это факт... У всех будут айфоны(((

Ответить

dima27001

24.11.2012
dima27001

да какая тут индивидуальность) в москве уже шагу сделать нельзя, чтобы не натолкнуться на айфон или айпад в руках прохожих)))

Ответить

MeIzmaylove

24.11.2012
MeIzmaylove

Теперь точно конец эппл.

Ответить

Levan099

24.11.2012
Levan099

я очень не хотел что бы apple становился похожим нк самсунг но видимо тим кук ваще ебнулся, если это информация опровдает себя то я наверно пойду в манахи)

Ответить

Sir

24.11.2012
Sir

Видимо специалист аналитического отдела авторитетного инвестиционного банка Джин Мюнстер ваще ебнулся, потому что бюджетные айфоны уже существуют. 4ка/4с (через год) – вполне нормальные бюджетные решения, iPod touch в какой-то степени тоже. Тим Кук все же не мудак ;) надеюсь..

Ответить

Sleppeer

24.11.2012
Sleppeer

Ну... готовися...)))

Ответить

Apllle

24.11.2012
Apllle

Хорош жаловаться идите деньги зарабатывать!!!

Ответить

kratandrei

24.11.2012
kratandrei

Они уже выпустили айпад мини, тоже бюджетный должен был быть.

Ответить

Apllle

24.11.2012
Apllle

Чего то я не помню чтоб apple заявлял что mini будет бюджетным, может ты сам себе это придумал????

Ответить

manro34

24.11.2012
manro34

... ага, мудаки... задрали цену... (((

Ответить

Sir

24.11.2012
Sir

iPad mini не дешевый iPad, а просто маленький (так и позиционируется, кстати). Разные вещи.

Ответить

Suhov

24.11.2012
Suhov

Неблагодарное дело эти дальние прогнозы

Ответить

PP813

24.11.2012
PP813

к тому времени apple нужно найти сборщика который будет работать за миску супа, и продавать iphone 5 по себестоимости, как раз в 2014 его цена за 16Gb будет 100$.....

Ответить

Slatttt

24.11.2012
Slatttt

Работам миски с супом не нужны

Ответить

ikeo

24.11.2012
ikeo

Айфон с тремя рядами иконок?

Ответить

Alisher

24.11.2012
Alisher

И с антенной для ТВ

Ответить

maks48ru

24.11.2012
maks48ru

С двумя симками

Ответить

KONSTANTINOS

24.11.2012
KONSTANTINOS

Всем привет!Думаю бюджетная версия в России,будет стоить как обычный iPhone,тому пример iPad мини стоит как IPad 3,вот вам и бюджетный iPhone.Лично мое мнение.

Ответить

Araneus

24.11.2012
Araneus

Айфон подешевеет... Это плохо. Значит уже не лидер, не идеал, не самое лучшее. Обидно за бренд, который обесценится таким образом. Жаль что эппл постепенно погибает :(

Ответить

Vort

24.11.2012
Vort

и хотя это будет конец для Apple, в перспективе, а может наоборот другая веха, но не как лидера, бабло они срубят...
хотя что это за налатик такой вездесущий :)

Ответить

Oollggaa

24.11.2012
Oollggaa

А разве на данный момент, например, 3gs не является бюджетным вариантом? Почему бы просто не купить модель постарше, цена на которую ощутимо упадет с появлением новинок?

Ответить

mihaylov85

23.11.2012
mihaylov85

А что там урежут интересно!?

Ответить

LargoV

23.11.2012
LargoV

Ты путаешь теперь наоборот у каждого IPhone

Ответить

Fil9

23.11.2012
Fil9

Да нууу
Я всегда ценил в iPhone что этого телефона нет у каждого встречного как примеру у Samsung

Ответить

Mostadont

24.11.2012
Mostadont

Я в Волгограде живу ты не поверишь если не второго то у каждова третьего IPhone Nokia с фонариком уже экслюзив

Ответить

Nnn

24.11.2012
Nnn

По Волгограду не согласен айфон у каждого десятого

Ответить

nikssson

24.11.2012
nikssson

Да он у каждого второго студента! Самсунгов кстати меньше...

Ответить

AlexUnder1

24.11.2012
AlexUnder1

Хах, в каком городе ты живешь? У нас в Питере он на каждом шагу!!! И уже никто не удивляется, увидев "айфон"! А вот недавно я, например, увидел смартфон фирмы "моторола", и был приятно удивлен! Очень оригинальный и интересный... Так что не спешите с выводами!

Ответить

Fil9

24.11.2012
Fil9

В Минске) До выхода 5 у нас их было мало А теперь все понокупали 4 и 4s Так вот я ни как не могу дождаться нов. айфона

Ответить

Toronii

23.11.2012
Toronii

Ну ты же не будешь покупать бюджетную версию, так что у каждого встречного будет бюджет, а у тебя нет. Так что все нормально:-)))

Ответить

cmedley

23.11.2012
cmedley

Только корпус одинаковый будет)

Ответить

Toronii

23.11.2012
Toronii

Как сказать:-) кто знает , может тройку или двойку прокачают по железу с легонца и вперед:-)))

Ответить