Apple — вновь самая дорогая компания в мире 2013 года

Apple — вновь самая дорогая компания в мире 2013 года

Инвесторы посчитали июль не самым успешным месяцем для Apple, в результате чего стоимость акций опустилась ниже отметки в $400. Однако уже в прошедший четверг компании вновь удалось вернуть себе титул «самой дорогой корпорации в мире».

По этому показателю Apple превзошла нефтяного гиганта — корпорацию Exxon с капитализацией в $408 млрд, против $414 млрд у компании из Купертино. Данный показатель капитализации был зафиксирован на отметке стоимости акций в $456.80.

Титул «самой дорогой компании» Apple успешно удерживала с 2012 года и уступила его лишь после значительного падения стоимости собственных ценных бумаг в 2013 году.

По мнению аналитиков, релиз бюджетного iPhone и новых поколений iдевайсов этой осенью сделает Apple вновь невероятно привлекательной для инвесторов, что приведет к увеличению цены на акции компании.

Источник: AppleInsider
Вернуться780516270
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Desperado1979

03.08.2013
Desperado1979

Ну и где эти кричащие что Apple умирает и акции будут продолжать падать? Что, съели?)))

Ответить

Solarwave

03.08.2013
Solarwave

Вот всегда радуют такие новости о любимой компании :)

Ответить

udav

02.08.2013
udav

Рад за Apple.

Ответить

puls

02.08.2013
puls

Вопрос не по теме:
Подскажите, пожалуйста, имею прошивку на 4s 6.1.3.
хочу установить IOS 7beta. Так вот,суть вопроса, откуда можно скачать и установить(желательно по воздуху) и можно ли сразу установить/поставить beta 4 или нужно с первой beta Начинать?!
и можно ли обратно на свою старую ось перейти, в случаи чего, и как это сделать
заранее спасибо! :)

Ответить

Toronii

02.08.2013
Toronii

Оно тебе надо ?)))

Ответить

puls

02.08.2013
puls

Скачал приложение "iClean" (какая-то ултитра , которая типа удаляет все с телефона очень быстро, вроде как) нажал на пуск, в мгновение ока смотрю начал удалять, я резко оборвал. Затем, хз из-за этого или нет , перестала работать камера. Моя догадка такова, что он типа удалил драйвер на камеру :))) Вот я и решил поменять ось, авось поможет :) Или может я его уронил и зря я думаю на ултитру.

Ответить

and71

03.08.2013
and71

Зря думаешь ! Точно. Я ей пользуюсь давно. Без проблем..... ;-)

Ответить

kabanets

02.08.2013
kabanets

Качать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4500788, обратно можно перейти. Обновиться как - на ютубе ролики есть

Ответить

puls

02.08.2013
puls

Если начну обновляться с 6.1.3 на beta 4, то все данные на телефоне сохраняться, включая приложения и фото?

Ответить

Toronii

02.08.2013
Toronii

В облаке сохрани, на компе ( не лучший вариант) и шей)))) А лучше подожди релиза))) потом меньше вопросов задавать будешь. А то начнется : батарею хавает, приложение вылетает итд. А посмотреть на убогие иконки и в гугле можно ( мое, мнение, никому не не навязываю , пользуюсь техникой apple с 2007 года.)

Ответить

Shahin

11.08.2013
Shahin

Поддерживаю, правильная мысль, тоже с 2007 пользуюсь и понимаю

Ответить

Kretschmer

02.08.2013
Kretschmer

Все как обычно при переходе на другую прошивку....

Ответить

DSG76

02.08.2013
DSG76

В 7 ошибок еще много?

Ответить

urikxxx

02.08.2013
urikxxx

Кул

Ответить

Sashka23

02.08.2013
Sashka23

456.68 $ только что посмотрел :))

Ответить