Apple помогла EA получить рекордную прибыль 2013 года

Apple помогла EA получить рекордную прибыль 2013 года

Скептицизм аналитиков в отношении iдевайсвов, использующихся в качестве игровой консоли, уже давно позволил убедить пользователей в том, что разработчики качественных игр не захотят обращать внимание на устройства Apple.

Если верить последнему финансовому отчету Electronic Arts, то компании удалось получить через продажи в App Store более $90 млн прибыли, что превышает аналогичные показатели при помощи реализации через Best Buy, GameStorp и другие магазины игр. Также этот показатель является рекордным с учетом продаж мобильных приложений.

«Прошедший квартал отличался высоким уровнем прибыли с реализации цифровых копий наших игр. Apple стала крупнейшим партнером EA», — заявил главный операционный директор Electronic Arts Питер Мур.

Учитывая столь высокий уровень прибыли не удивительно, что все больше разработчиков воспринимает iOS как полноценную игровую платформу.

Источник: http://www.cultofmac.com/236931/eas-biggest-retail
Вернуться758812183
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nVader16

25.07.2013
nVader16

Я один ни хрена не понял первый абзац?

Ответить

ZaR

25.07.2013
ZaR

Похоже один. Там написано, что те кто пишет игрушки, не хотят их писать для ай ос. Так понятней?;)

Ответить

Vektor77

25.07.2013
Vektor77

tovgeneralov куда брейвика дел? :)) второй день пошёл о_О

Ответить

IKILLU666

26.07.2013
IKILLU666

Соскучился по нему?

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Данный субъект был привлечен к дисциплинарной ответственности и отправлен в ДИСБАТ :))))

Ответить

ZaR

25.07.2013
ZaR

Хорошая помощь, 30% вроде берут помогая;)
А вообще игр много, но все больше "бесплатны" где шаг ступить бесплатно нельзя. Жадные все стали, где игры по 9,99 но так красиво сделаные? Так что это ближе к казуальным играм, хотя некоторые по жадности ближе к браузерным играм от компании майл, например. Это точно не конкуренция консоли, по сути выбор слабый хороших игр. Я понимаю, не хочешь, не плати, но игра весом 50 мб с кучей обновлений типа СоС это не аналог чего то на портативной консоли.

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Согласен. Человеческая (разработчики) жадность не знает границ и её необходимо пресекать путём отказа от скачивания таких неинтересных игр, в которых за каждый шаг необходимо платить, платить и платить. :(((

Ответить

Sashka23

25.07.2013
Sashka23

кто не буль про Ipod nano новый что не будь слышал?! а то хочу ipod nano 7 взять ..обидно будет если в сентябре новый выйдет.

Ответить

nVader16

25.07.2013
nVader16

Если и выйдет, то в 2014

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

На заметку: то, либо, нибудь - никогда не позабудь! :))) Пишется ВСЕГДА через дефис. Без обид :)

Ответить

IKILLU666

26.07.2013
IKILLU666

С местоимениями

Ответить