85% геймеров удаляют бесплатные игры уже через день 2012 года

85% геймеров удаляют бесплатные игры уже через день 2012 года

 

Согласно данным компании Playnomics, исследующей запросы пользовательской аудитории, 85% геймеров теряют интерес к бесплатным играм уже через сутки после их установки. 
 
Базой для исследования, которое проводилось с 1 июля по 30 сентября этого года, стали миллионы американских геймеров. Выяснилось, что 85% пользователей, установивших новую бесплатную игру, перестают возвращаться к ней уже на следующий день. А к концу третьего месяца таким играм удается сохранить только 5% пользователей. При этом оказалось, что женщины в среднем задерживаются на игре дольше, чем мужчины. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться270903100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tanitabextor

25.10.2012
tanitabextor

Ахахахах, я вхожу в 5%=)

Ответить

Ktotam

22.10.2012
Ktotam

Многие качают бесплатные игры просто для того, чтобы опробовать игру. Если игра заинтересовала, то покупают платную версию без рекламы и всякой навязываемой белеберды. Кстати платная версия всегда более полная. Да и не плохо иметь представление за что собираешься платить. Естественно от сюда и такая статистика.

Ответить

Vo8vo8vo8

22.10.2012
Vo8vo8vo8

Много бесплатных очень стоящих игр логических ,а стрелялки и все в остальное платное и прочее аркадное г-но ,вот их и покупать не стоит

Ответить

t0xa

06.06.2013
t0xa

Бред сивой кобылы. Я над такими убогими и глупыми людьми всегда поражаюсь и сочувствую.

Ответить

kebvads

04.06.2013
kebvads

Дааа (

Ответить

Rts

03.06.2013
Rts

Класс! Возьму как звонилку.

Ответить

Avzal

03.06.2013
Avzal

Согласен на все 200%

Ответить

Kopirus

03.06.2013
Kopirus

Увеличьте фото и увидите что это фейк, ябло такого г не делает ;)

Ответить

Vo8vo8vo8

22.10.2012
Vo8vo8vo8

Откуда такая статистика ??приснилось вам после ночи ,что ли ,я например не удаляю

Ответить

Kirill0507

03.06.2013
Kirill0507

Полдня назад прочитал эту новость

Ответить

mushchina

22.10.2012
mushchina

iBooks чета не удалил, над бесплатным приложением телефон и смс - подумываю, мож удалить?

Ответить

RedSn0w

22.10.2012
RedSn0w

У меня как то приложение контакты удолилилось приходилось через телефон в них заходить

Ответить

Maltese

22.10.2012
Maltese

Я зарабатываю с помощью фримайэппс и удаляю 100% приложений оттуда))) 20 баксов как никак уже на счету)

Ответить

Qazaq

22.10.2012
Qazaq

По другому говоря, 85% игр будут удалены.

Ответить

kelon

03.06.2013
kelon

И мы хотим посмотреть что это за зверь будет.

Ответить

iliam

22.10.2012
iliam

Тут ещё неплохо-бы заметить что 90% всех игр - гуано. Как среди платных , так и среди бесплатных.
И странно, почему не озвучен показатель платных? Он что, выше?

Ответить

o440oo

03.06.2013
o440oo

Пишу с айпад

Ответить

o440oo

03.06.2013
o440oo

Вот я Вам сейчас с iPad пишу... Может есть какие то другие проблемы?

Ответить

Dimonik69

03.06.2013
Dimonik69

Ждёмс китайские по 2 бакса.

Ответить

bolid

03.06.2013
bolid

Да действительно не получается((( Печаль(

Ответить

bolid

03.06.2013
bolid

А что, разве сейчас нельзя??? P.S. Пишу с iPad!

Ответить

Mishgan

22.10.2012
Mishgan

Кто станет удалять игру за которую заплатил?будут давиться

Ответить

iliam

22.10.2012
iliam

Ты же ее не удаляешь на самом деле. Всегда можешь подгрузить, если чо.

Ответить

Solomon66

22.10.2012
Solomon66

Согласен с тобой

Ответить

iPhone5XXL

22.10.2012
iPhone5XXL

когда платишь, то уже осознанно выбираешь, а когда халява, то и удаляешь без сожаления (легко пришло-легко ушло).

Ответить

t0xa

22.10.2012
t0xa

+5 Факт!

Ответить

iSolomon

22.10.2012
iSolomon

Так точно ;)

Ответить

andykam

22.10.2012
andykam

Ну все правильно, хто за бесплатно будет стараться писать "интересное"

Ответить