Вышла iOS 9.0.2 2015 года

Вышла iOS 9.0.2 2015 года

Несколько минут назад Apple выпустила новую версию iOS 9.0.2, в которой и справлен ряд критичных багов. Отметим, что обновление не добавляет поддержки каких-либо новых функций и исправляет проблемы, присутствующие в предыдущих сборках.

Официальный список изменений следующий:

  • Исправлена ошибка, связанная настройками включения сотовых данных для программ;
  • Исправлена ошибка, из-за которой не удавалось выполнить активацию iMessage;
  • Исправлена ошибка, приводившая к прерыванию резервного копирования в iCloud, если пользователь начинал резервное копирование вручную;
  • Исправлена ошибка, приводившая к некорректному повороту экрана при получении уведомления;
  • Повышена стабильность работы программы «Подкасты».

Помимо этого в iOS 9.0.2 компания наконец-то исправила баг, позволяющий обойти экран блокировки с использованием Siri. Если вы найдете какие-либо нововведения, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1733172258
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Troide

19.10.2015
Troide

Временами при включении какой-либо программы темнеет экран. Зависают фото при просмотре через родную прогу.

Ответить

dennyss2015

14.10.2015
dennyss2015

После обновления на 9ку, iPhone превращается в ВЕДРОИД, так держать!))) скоро перейду на андроид видимо, он стабильно начинает работать и цены в норме))

Ответить

azerotsd

14.10.2015
azerotsd

Ребята у кого 4s отпишитесь мне пожалуйста. У кого на 9.0.2 батарея не адекватно себя ведет? С 70%резко до 20 села и держится , выключил/ включил стало около 57% , и довольно быстро садится. Скоро обнова?

Ответить

AshordisoN

21.10.2015
AshordisoN

а у меня после обновы телефон перестал звонить и до меня дозвониться никто нетможет.

Ответить

Bobber76

10.10.2015
Bobber76

Единственное что радует ето время работы батареи , на % 40 дольше столо. Iphone 6.
Что в свою очередь говорит о том что время работы заряда зависит от ios и может быть коректировнно со стороны аппла....

Ответить

annymor

09.10.2015
annymor

Ребята подскажите кто нибудь???? у меня айфон 5 и после обновления перестала корректно работать вибро вызов, его просто нет на беззвучном, и перестал работать световой индикатор во время вызова? Что это?

Ответить

zhenyago

06.10.2015
zhenyago

У меня зарядка кончается как сука,пол часа и нет,хотя всю ночь заряжался

Ответить

iruslan80

05.10.2015
iruslan80

после использования сири не работают поисковики, пишет что от меня идут запросы робота и ограничивают. это только у меня??? :)

Ответить

jaguardrum

04.10.2015
jaguardrum

У кого нибудь есть баг в центре уведомлений? Не могу удалить половину списка...

Ответить

DenFirst

04.10.2015
DenFirst

Вышла 9.1 public beta 3

Ответить

advokatze

03.10.2015
advokatze

Когда же исправят ошибку в календаре! Дни праздников не совпадали и не совпадают! Как долго то ждать!???

Ответить

Eredy

03.10.2015
Eredy

У кого нибудь пропадает ИЗМЕНЕНИЕ при удалении входящих-исходящих звонков?! Только сегодня заметил!!!

Ответить

iruslan80

03.10.2015
iruslan80

Приложение VKMusic перестало работать.... Песни не сохранить для офлайн прослушивания... То что было сохранено то пропало. Знал бы - не обновлял. Отстой!

Ответить

Karanudze

03.10.2015
Karanudze

Она уже давно не работает ещё до появления iOS 9. Да бывало что иногда и играет но не долго.

Ответить

kur418239

03.10.2015
kur418239

iOS 7.0 4s 64 gb все ок знаю как откат сделать !!

Ответить

arkadymiheev

09.10.2015
arkadymiheev

Откат на iOS 8.4.1 сделать сейчас можно?

Ответить

Rasselsh

02.10.2015
Rasselsh

Разочарование в прогрессе...
Не хочется думать что компания превращается в маркетинговую надутую пустышку

Ответить

Fiesta

02.10.2015
Fiesta

Как 4s и iPad2 ? Стоит обновляться?

Ответить

AshordisoN

21.10.2015
AshordisoN

прошло 2недели - мой iPad 2 тупит конкретно. начинаю разочаровываться в яблоках.

Ответить

AshordisoN

03.10.2015
AshordisoN

У меня iPad 2 16Gb + 3G. Обновился. Полёт нормальный. Но лучше шестой оси не будет. ;(

Ответить

vvvictor

02.10.2015
vvvictor

Знакомый обновил и тут-же начали платные СМС отправляться на номер 245. Пока непонятно из-за чего. Может у кого-то тоже было. А обнаружил приходом СМС с текстом "Нажаль даний номер не використовується. Переказуйте кошти без черг вже сьогоднi за допомогою послуги " Мобільні гроші" від Київстар: Скористатись можна тут money.kyivstar.ua"

Ответить

beaves

05.10.2015
beaves

Сала Украине!

Ответить

773

02.10.2015
773

Пропал поиск по имени в телефонной книге

Ответить

TwiXteR

02.10.2015
TwiXteR

5s, полет нормальный. Капс лок бесит!

Ответить

serega1

02.10.2015
serega1

как пить дать 9.0.3 скоро быть ))

Ответить

grok

02.10.2015
grok

А где капслок сам включается? 5s работает отлично, на 9.0.2 гораздо лучше, чем на 9.0 и 9.0.1.

Ответить

Andrew2000

03.10.2015
Andrew2000

Включается исключительно на русской раскладке в адресной строке в Safari.

Ответить

CKIJIJI

02.10.2015
CKIJIJI

Стал лагать 5s ....

Ответить

vokar

02.10.2015
vokar

Обновился и как то не радостно, тел работать стал туго, подвисать немного начал, вообщем какая то лажа, жто всё с айфоном 6

Ответить

roma335685

02.10.2015
roma335685

А у меня на оборот ! На 9.0.2 тел ожил ! На 901 думал разобью

Ответить

Dammer

02.10.2015
Dammer

Простите, увы у вас бракованные айфоны друзья.

Ответить

Vadim495

02.10.2015
Vadim495

5S пишет есть обновление 1. Захожу на настройку нажимаю обновить. Показывает 9.0 Установлено новейшее ПО. в чем причина???

Ответить

rendger555

01.10.2015
rendger555

Владельцы нового iPhone 6s недовольны работой смартфона

Сегодня, 20:27Hronika.info
img
Первые покупатели жалуются на проблемы со смартфоном.

Первые владельцы новых iPhone 6S и iPhone 6S Plus жалуются на многочисленные проблемы в работе смартфонов.

В частности, на перегрев кнопки Home, трудности с работой Touch ID, плохой звук из динамиков, проблемы с 3D Touch и случайные выключения устройства, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ZN,UA.

В первую очередь владельцы "яблочных" смартфонов столкнулись с перегревом кнопки Home. В случае перегрева Touch ID перестает реагировать на прикосновения. Проблема решается принудительной перезагрузкой гаджета.

Также многие владельцы сообщают о низком качестве звука из динамиков. Некоторые также сообщили, что iPhone 6S периодически воспроизводит рингтон звонка через не те динамики и в неправильной громкости.

Неисправность имеется и в работе с 3D Touch. Например, Safari отказывается открывать ссылки обычным тапом, а не усиленным. Проблема также на некоторое время решается перезагрузкой гаджета.

Ко всему этому владельцы iPhone 6S и iPhone 6S Plus жалуются на случайные выключения девайса при достаточно высоком заряде батареи.

Читайте также: TAG Heuer выпустит смарт-часы стоимостью $1800

Как отмечают СМИ, почти все проблемы больше похожи на ошибки в программном обеспечении устройства, нежели на брак в "начинке" самого iPhone 6S.

Ответить

mcyama

01.10.2015
mcyama

iPhone 6s iOS 9.0.2 перестал работать AirDrop

Ответить

dimasik1991

01.10.2015
dimasik1991

Айфон 5 как ведет? Кто обновлял?

Ответить

Mobyk

07.10.2015
Mobyk

na 9.0.1 bili gliuki seceas vrodi narmuli

Ответить

beaves

05.10.2015
beaves

5й айфон и айпад мини работают нормально после обновки

Ответить

Benjah

02.10.2015
Benjah

Нормально все.

Ответить

mosmin

01.10.2015
mosmin

Вроде норм.. Но на 9.0.1 по шустрее был.. Мало ещё юзал..

Ответить

Drew

01.10.2015
Drew

Люди добрые, ну может кто подскажет, можно ли ещё откатишься на 8 ?

Ответить

lantan

01.10.2015
lantan

Официально поддержка iOS 8.4.1 не отменена. Значит можно.

Ответить

Drew

01.10.2015
Drew

Спасибо, буду пробовать, ios ужас

Ответить

Bardak

01.10.2015
Bardak

Синхронизацию с iCloud исправили?

Ответить

bodibilder2

01.10.2015
bodibilder2

Ось размножаться так же быстро,как растёт доллар ))) так держать !!! Даёшь Айфоны за 200 т.руб !!!

Ответить

garazha

01.10.2015
garazha

iPhone 6. Обновился на 9.0.2. Заметил лишь два больших минуса. 1. Начались проблемы с wifi. Хочет подключается сам, хочет отключается. 2. Частенько чтобы что то открыть тел подвисает и задумывается.
Все остальное в норме.

Ответить

Stas5203

01.10.2015
Stas5203

Народ такой вопрос у меня одного когда включаю энергосбережение батарейки он быстрее садится 5s

Ответить

Mangoo

02.10.2015
Mangoo

Да, в начале так. Но потом все приходит в норму

Ответить

dashutkamisutka

01.10.2015
dashutkamisutka

Всё на во!!!

Ответить

mvl17

01.10.2015
mvl17

Работа ios 9 ниже всякого мыслимого уровня!!!
Планшет живет своей жизнью. Клавиатура , не реагирует на нажатие, сама себе переключается.
Приложения вылетают, причём каждое второе!
Как вообще такое обновление могло появиться на свет???
Причём второе обновление!
Тормозит все!
Если бы планшет не работал до этого как часики, точно бы решил что его или об стену надо, или...
В ремонт техники уровня Apple вообще не верю! Если что-то случилось, то избавиться нужно чем скорее тем лучше

Ответить

Hacker603

01.10.2015
Hacker603

iPad New(3) на ios 9 хоть и подлагивает, но таких проблем точно нет, а еще заметил, что батарею дольше держит чем ios 8.4!

Ответить

Yukas

01.10.2015
Yukas

Не знаю как ты постарался, но iPad Air все работает, как и на 8-ке! Может в чем то другом проблема, подумай!

Ответить

morozzsvt

01.10.2015
morozzsvt

Капс не исправили????

Ответить

comme

01.10.2015
comme

Нет. Причём проблема с капс только на Русской раскладке.

Ответить

Madikhan

01.10.2015
Madikhan

Кто обновил 5s. Отпишите пожалуйста.

Ответить

Yukas

01.10.2015
Yukas

Без замечаний!

Ответить

Madikhan

01.10.2015
Madikhan

Спасибо брат!

Ответить

advokatze

01.10.2015
advokatze

Обновил 5s до 9.0., потом 9.0.1 тел начал сильно греться при работе в инете, раньше на 8 версии не было такого!

Ответить

Stas5203

01.10.2015
Stas5203

У меня тоже на 5s на 9.0.1 греется сильно когда в вк сижу а когда в Инфинити Блейд 3 играю так вообще не дотронутся до негл

Ответить

advokatze

01.10.2015
advokatze

До 9.0.2 не обновлялся ещё

Ответить

Stas5203

01.10.2015
Stas5203

Нет , на работе пока, домой через час приду обновлюсь посмотрю если не изменится не чего верну обратно 8

Ответить

Drew

01.10.2015
Drew

А на 8 -ку ещё можно откатится?

Ответить

Hacker603

01.10.2015
Hacker603

Дней 5 назад пытался обратно на 8ку откатиться, не получилось, зависала полоска под яблоком примерно на середине((кто подскажет можно еще или нет откатиться?

Ответить

amigo1serjio

01.10.2015
amigo1serjio

Хоть и выпускают обновы часто, но исправляют всё равно не всё. Game Center как глючил, так и глючит.

Ответить

DFG

01.10.2015
DFG

Отлично

Ответить

serega1

01.10.2015
serega1

ребят если кто обновит 5s напишите как эта прошивка работает

Ответить

CyberPunk

01.10.2015
CyberPunk

Меньше суток стоит, полет нормальный. Сам лично ждал исправлений подкастов, надеюсь теперь приложение не так часто будет падать на пустом месте

Ответить

serega1

01.10.2015
serega1

то есть тормоза интерфейса и общей работы убрали?

Ответить

CyberPunk

01.10.2015
CyberPunk

Больших тормозов и раньше не замечал... Мелкие залипы были, сейчас пока рано говорить, нужно время для понимания общей картины...

Ответить

JustDanz

01.10.2015
JustDanz

Чего то часто обновления прут. Енто не спроста

Ответить