В этом году на рынок может выйти только один iPhone 6 2014 года

В этом году на рынок может выйти только один iPhone 6 2014 года

Мы уже неоднократно слышали, что Apple занимается разработкой сразу двух новых iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями. Аналитик крупнейшего швейцарского финансового конгломерата UBS Стив Мулинович считает, что компания выпустить только один девайс этой осенью.

«iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем уже практически готов к запуску, в то время как релиз 5,5-дюймовой модели может состояться позже. Разрешение 5,5-дюймовой модели может оказаться идентично таковому у 4,7-дюймового iPhone 6, для упрощения оптимизации приложений со стороны разработчиков», — считает Стив Мулинович.

Помимо этого аналитик сошелся во мнении с инсайдерами о том, что стоимость первого фаблета от Apple будет больше на $100 в сравнении с текущей ценой на iPhone 5s.

Источник: BGR
Вернуться16068203211
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

26.03.2014
Pyrhen

iLopatoPhone

Ответить

DanKu

26.03.2014
DanKu

Главный минус "дисплея в край" в том, что, при падении на боковые стороны, может разбиться дисплей. Например, у меня края изрядно покоцаны.. Думаю, это будет главным минусом..

Ответить

Ram163

25.03.2014
Ram163

Даешь айФон с галографическим экраном, вот вам и решения вопроса в красивом не большом корпусе агромный экран)))) чтоб был рубильник: хош большой экран - пожалуста, хош обыкновенный - на те!!!))))) и кино можно смотреть по вафле подключил мобильный кинотеатр ну или там в машине......

Ответить

Dvsharkoff

25.03.2014
Dvsharkoff

Какой 5.5 на....й! Конкуренты уже уменьшают свои телефона под айфон! Откуда такая инфа

Ответить

Koteguar

25.03.2014
Koteguar

Может выйдет один iPhone
Может два...
А может быть корова
Т-ра ля ля ля ля...
Что тоже хорошо!

Ответить

Yaric1944

25.03.2014
Yaric1944

Лопаты на мыло!

Ответить

Danil-1

25.03.2014
Danil-1

Не вижу в обще смысла в новом iPhone... 5s и так хватает! Компания может в этом году не выпускать новый телефон, а потратить еще год на разработку!

Ответить

Oleg68

25.03.2014
Oleg68

Я б взял лопату что б не брать айпед мини.читать в транспорте удобней

Ответить

Gnom

25.03.2014
Gnom

100% в точку.

Ответить

555crown555

25.03.2014
555crown555

Мда... У всех что ли комплексы не полноценности?! И смысл от этих экранов, все равно это не планшет и смысл??? Даже 5,5 этого мало относительно того же удобного серфинга по инету, а минусов полно, положить уже думать будешь куда, смс одной рукой хрен и т.д. По мне 5-ка самый что не на есть баланс... Имхо....

Ответить

Gnom

25.03.2014
Gnom

При чём тут комплекс неполноценности? Комплекс это когда всех меряешь по себе, попутно себя со всеми сравнивая. Вот это комплекс!!! А с телефонами- вопрос удобства или нет. Удобен тебе маленький, пожалуйста. Нужен большой- на получи. И всё , всё остальное вопрос личного отношения , а не комплексы. Завтра все начнут страстно любить приоры(ВАЗ). Что , ездить на мерседесе или тойоте будет комплексом ? Нет всего-лишь вопрос возможностей и личных пристрастий! Моё мнение.

Ответить

Grigorovich

25.03.2014
Grigorovich

самый лучший корпус это 4s

Ответить

Andr2013

25.03.2014
Andr2013

Интересно какая энерго-затратность будет у самого Смартфона и какой будет аккум??))
Дисплей же больше

Ответить

kohi

25.03.2014
kohi

Дороже на 100$ в сша, а у нас на все 200-400 и в итоге новый айфон за 40тр. На....й!!!!!!

Ответить

serca28

25.03.2014
serca28

Хоть бы так и было, нафиг нужна лопата!!!

Ответить

Gnom

25.03.2014
Gnom

4.7 мало. Конкуренты уделают. И потом, многие ждут"лопату" . Эти микро..фоны уже раздражают немного на фоне экранов самсунга.

Ответить

yarome

25.03.2014
yarome

Да и гномы как-то бесят.

Ответить

Gnom

25.03.2014
Gnom

Иди утрись и всё пройдёт.

Ответить

Yurok30000

25.03.2014
Yurok30000

Срать на фаблет. Давайте нормальный смартфон

Ответить