Spraytect - чехол для iPhone с перцовым баллончиком 2012 года

Некоторые из аксессуаров для iPhone отличаются своим потрясающим функционалом, который может впечатлить даже опытных пользователей.

На днях в Сети появилась информация о новом защитном чехле под названием Spraytect, главной особенностью которого является наличие перцового баллончика.

Устройство идеально подходит для тех ситуаций, когда не хватает времени вызвать полицию или убежать от злоумышленников. За счет удобного расположения, произвести нажатие можно практически при любом способе ношения iPhone. К минусам Spraytect можно отнести отсутствие защиты от случайных нажатий, из-за чего пользователь iPhone с таким чехлом может абсолютно случайно воспользоваться баллончиком во время фото или видеосъемки.

Стоимость Spraytect составляет $40, а приобрести его можно пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться121592700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikomay

12.11.2012
nikomay

ахаа класс
представляю ситуацию
ааа помогите аа стоп у меня уже есть новый чехол подождите секунду я его достану

Ответить

Sherb2007

12.11.2012
Sherb2007

Бла! Ну тогда и для гопников чехольчик заделать надо!
С выкидухой, четками и встроенным пакетиком с семечками!

Ответить

chip

12.11.2012
chip

А как же чехол с пистолетом ? Или миномётом ? И с парашютом за одно )

Ответить

Sputnik

12.11.2012
Sputnik

Надо будет взять чтоб девочки не приставали на улице )))

Ответить

SvvSign

12.11.2012
SvvSign

Нужен еще чехол с выкидухой для нападающего))))))

Ответить

Sleppeer

12.11.2012
Sleppeer

ну... постебались всласть ...))) а я бы не отказался от чехла с зажигалкой и открывашкой для пива...)))

Ответить

Alexeykhv

12.11.2012
Alexeykhv

А у меня есть

Ответить

Sleppeer

12.11.2012
Sleppeer

Сдался...!!!???

Ответить

manro34

12.11.2012
manro34

... чем докажешь?...

Ответить

Zorge

12.11.2012
Zorge

Чехол с ПТУРами...

Ответить

Phantom13

12.11.2012
Phantom13

Теперь еще пусть прогу напишут,чтоб когда распыляешь перец,камера фотала рожу мудака и сразу размещала фото на фейсбуке!!!

Ответить

CopFrost

12.11.2012
CopFrost

Хахаха)))

Ответить

Martel

12.11.2012
Martel

Ha:)))))

Ответить

Maltese

12.11.2012
Maltese

Просто девушкам сложнее ходить по переулкам... Придурков полно, особенно в России...

Ответить

fanate92

12.11.2012
fanate92

Вот эти придурка их первыми купят)))))

Ответить

elect

12.11.2012
elect

ахаха )) точно!! ))) и тогда девочкам будет ещё сложнее нам..ээ,простите... им отказать :D

Ответить

iserega

12.11.2012
iserega

А ещё встроить в него солонку и перечницу. Повернул по вертикали - соль, по горизонтали - перец... А то так неудобно две разные из прибора доставать...

Ответить

Timoxa

12.11.2012
Timoxa

Люди,продает кто чехол ввиде снайперки m97 с 16-х оптическим прицелом?желательно еще что бы тепловой прицел в комплекте.Вместе с данной покупкой куплю челох с Танком,а то все время так не удобно.Если можно еще челох с чехлом для чехла с чехлом от челха с чехлом от танка и чехлом от снапы с чехлом от ноутбука с чехлом

Ответить

Galaxy888

12.11.2012
Galaxy888

Что,утром в школу не идти?

Ответить