Сколько стоит полностью разрушенный iPhone? 2014 года

Сколько стоит полностью разрушенный iPhone? 2014 года

На eBay можно купить iPhone в любом состоянии. Можно встретить совсем новые, с небольшими трещинами или серьезными повреждениями корпуса смартфона, однако, есть еще одна категория — «полностью разрушенные». Самое удивительное, что на такие смартфоны есть спрос и не всегда для разборки на запчасти.

Именно такой iPhone 5 16 Гб из категории «полностью разрушенных» и стал недавно лотом на eBay. В описании смартфона значилось: iPhone имеет изогнутый корпус, трещины на экране и повреждения из-за воздействия воды. Причину, по которой iPhone так пострадал, автор указывать не стал.

Победителем торгов за обладание полностью нерабочего iPhone 5 стал пользователь, предложивший $31. Для каких целей был куплен смартфон остается неизвестным, скорее всего для личной коллекции, ведь вряд ли из настолько погнутого корпуса, да к тому же после воздействия воды, можно выудить хоть какие-то запасные части.

Источник: Tuaw
Вернуться1838325434
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

volgys

25.05.2014
volgys

А по моему он после аварии.Лежал в нагрудном кармане,удар о руль и т.д.

Ответить

iRuBoy

25.05.2014
iRuBoy

Фотографии - кощунство полное!

Ответить

SmileyLulz

25.05.2014
SmileyLulz

Ждём таких же iPad, iPod и Мас.

Ответить

SmileyLulz

25.05.2014
SmileyLulz

А почему там надпись "iPhone" зелёного цвета?

Ответить

Aby68

25.05.2014
Aby68

У вас богатая компания, Вам дали аппарат, IMEI ни кто не фиксировал. Работодатель весьма лоялен к поломкам. Вы заявляете что случайно убили трубу, Вам отвечают что несите обломки и дадим новый. Вот и весь секрет.

Ответить

forumchanin

25.05.2014
forumchanin

Я б стёклышко от камеры взял)

Ответить

Misha2827

25.05.2014
Misha2827

продам постиранный айфон 5s 32gb черный рст

Ответить

POMAH56

26.05.2014
POMAH56

Бесценно

Ответить

Antonchik55

25.05.2014
Antonchik55

Кстати, судя по тому, что экран красный - по всей видимости iPhone был почти полностью облит кровью.
Вот только была ли эта кровь человека…

Ответить

Antonchik55

25.05.2014
Antonchik55

Запасные детали:
Камера, вспышка, кнопка хоум, кнопка и шлейф от кнопки разблокировки, белые вставки сзади корпуса, кнопки и шлейф громкости и вкл/выкл звука.
Как бы за всё вышеперечисленное 30$ (~1000руб) очень дешево!

Ответить

Serge3GS

24.05.2014
Serge3GS

Ну что товарищи...ждем его на горбушке?)))))) в идеальном состоянии, 1 месяц БУ!))))))

Ответить

AndyKramer

24.05.2014
AndyKramer

Ну хоть так кто-то стал счастливым обладателем иФона за 31$. Основополагающее слово - иФон! И не важно в каком он состоянии. Так, для поддержания социального статуса. ;)

Ответить

Korff09

24.05.2014
Korff09

У меня наподобие был, я его как устрицу открывал что бы сим карту достать.

Ответить

AlexBel

25.05.2014
AlexBel

А ума не хватило заменить симку?

Ответить

Korff09

25.05.2014
Korff09

Где логика? Разбитый телефон вскрыть 2 секунды и готово, а замена геморроя на пол дня.

Ответить

Nekrorus

24.05.2014
Nekrorus

Наверно какой - то сервис по починке Apple устройств на запчасти купил.

Ответить

Oberst

24.05.2014
Oberst

Не особо вяжется слово РАЗРУШЕННЫЙ по отношению к телефонам

Ответить

DOT

24.05.2014
DOT

Разрушенный - разделенный на части, а тут целый, разве что переехали его )

Ответить

Piti

24.05.2014
Piti

Наверное своей жене подарит чтоб не наяривала и знала как мужа ночью ....... :)

Ответить