Сервисы iTunes Store, Mac App Store и App Store вновь дали сбой 2013 года

В последнее время сервисы Apple не отличаются стабильной работой, о чем также сообщают многие пользователи. Сегодня компания официально подтвердила наличие проблем с iTunes Store, Mac App Store и App Store.

Впервые о проблемах с вышеперечисленными сервисами стало известно благодаря порталу 9to5mac, и совсем недавно Apple изменила их статус на специальной странице .

Согласно последним данным, на текущий момент работа iTunes Store, Mac App Store и App Store частично восстановлена, но некоторые пользователи могут продолжать испытывать проблемы при попытке подключения к ним. К сожалению, точно не известно, чем именно вызван сбой в работе сервисов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться209742100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Megatrax

23.02.2013
Megatrax

Серваки менять изредко надо.

Ответить

Renegad

23.02.2013
Renegad

Все норм!)

Ответить

alexsei163rus

22.02.2013
alexsei163rus

Обновить не могу приложения!!белый экран и все!!!

Ответить

Valza

22.02.2013
Valza

Бывает только на третий день обновляюсь.

Ответить

alexsei163rus

22.02.2013
alexsei163rus

У меня первый раз токое,как прошивку обновил вот такое случилось!

Ответить

iliam

22.02.2013
iliam

Как-бы с них за это пару миллиардов стрясти?

Ответить

MrTigra

22.02.2013
MrTigra

Что-то вапще ниразу не заметил проблем.

Ответить

kelon

22.02.2013
kelon

У меня то же всё в норме, проблем нет(две 4-ки, iPad 3, iPad mini и iPodы) это всё происки конкурентов, похоже автор на два фронта работает и пытается подлить масло в огонь противостояния iOS и ведроидов.

Ответить

wpkorvis

22.02.2013
wpkorvis

У меня до сих пор аппстор не грузит

Ответить

GeskO

22.02.2013
GeskO

У меня обновления не показывает, хоть значок то что есть новые версии показывает

Ответить

prixodko

22.02.2013
prixodko

У меня такая же тема вчера была!!! Раза с пятого только подключился!!!

Ответить

AndreSsS

21.02.2013
AndreSsS

Будем ждать когда все исправят

Ответить

Pavel1111

21.02.2013
Pavel1111

До сих пор не могу веруть из "покупок" одну прогу,просто не заходит в купленные и всё! Пробую с утра,время от времени через 3G, c разными wi-fi,в разных местах. Бесполезно :(

Ответить

orient

22.02.2013
orient

Есть такой грешок

Ответить

AleksZorg

21.02.2013
AleksZorg

Вот и я, что то не заметил сегодня ни каких сбоев, покупал и фильмы и музыку и приложения. Откуда вообще берется данная инфа?

Ответить

Herobrine

21.02.2013
Herobrine

И чо?

Ответить

Kasl007

21.02.2013
Kasl007

У меня долго не заходило в App Store

Ответить

rinkana

21.02.2013
rinkana

Я не мог сегодня ничего приобрести в аппсторе , кредитку не пускали :( у кого нибудь было подобное?

Ответить

orient

22.02.2013
orient

Не то что было, есть!!!

Ответить

TwiXteR

21.02.2013
TwiXteR

Было. Введи данные с другой карты, подтверди, затем вбей данные той, которую не пускали. Должно получиться и ее пропустят.

Ответить