RIM продолжает рекламную кампанию «Wake Up» 2012 года

RIM продолжает рекламную кампанию «Wake Up» 2012 года

Организованный в Сиднее компанией RIM флэшмоб «Wake Up» («Проснись») получил свое продолжение. На сайте выложен ролик с текстом следующего содержания: «Проснись. Пора браться за дело. Отложите на потом покупку костюма и портфеля – речь сейчас не об этом. Бизнес сегодня – это не костюмы, кабинеты и визитные карточки. В наши дни «быть в бизнесе» означает быть человеком действия. Вы не просто думаете иначе… Вы действуете иначе. Выбор прост: либо вы хватаетесь за каждую возможность и оставляете свой след, либо плывете по жизни, как деревяшка по реке. Мы знаем, что некоторые выберут последнее, и это нормально. Бизнес – занятие не для каждого, но, к сожалению, середины не бывает. Вы или в бизнесе – или нет. Те из нас, чьи глаза открыты, должны осознать, что есть только один девайс для тех, кто в бизнесе всерьез, - бренд, который был в бизнесе с самого начала. Проснись. Будь смел. BlackBerry».

Источник: Планета iPhone
Вернуться69502300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pasha538

08.05.2012
pasha538

Кампания или компания :-)

Ответить

VladVegas

08.05.2012
VladVegas

Wake Up.

Ответить

vazila2012s

08.05.2012
vazila2012s

**** Jamm че слабак сейчас написал только сразу не могу сразу обосрался! Если че это не ANDROID ****

Ответить

VladVegas

09.05.2012
VladVegas

??? сам-то себя понимаешь?

Ответить

vazila2012s

10.05.2012
vazila2012s

На фига ты так пишешь!? Кроме придурка Jamm/Jummer/AntiHumster не было!

Ответить

VladVegas

11.05.2012
VladVegas

вроде по-русски пишешь, но суть твоего высказывания так и не пойму. Нафига я "как" пишу?! Что тебе нужно от меня?

Ответить

vazila2012s

13.05.2012
vazila2012s

Зачем ты пишешь WAKE UP!?

Ответить

VladVegas

13.05.2012
VladVegas

просто я поддерживаю эту рекламную акцию. только не задавай глупый вопрос "что я тут тогда делаю"! как ни странно можно быть обладателем продукта от Эпл, но при этом не быть их фанатиком.

Ответить

vazila2012s

14.05.2012
vazila2012s

ИЛИ **** Здесь фанаты не пиши ****

Ответить

tes

08.05.2012
tes

Говорят в Блекбери только дисплей класс а так фигня :)

Ответить

fenrir

08.05.2012
fenrir

Не верьте тем, кто так говорит, BB - замечательный телефон. Просто он не для всех ;)

Ответить

Sedoy777

07.05.2012
Sedoy777

У кого есть телефон этой фирмы?? И как он?

Ответить

realrecordz

08.05.2012
realrecordz

Был у меня blackberry отличный телефон , но нужно подключать сервис бис что инет работал а приложений мало ((

Ответить

elect

07.05.2012
elect

"отличная" реклама RIM в стиле Apple & Matrix :D

Ответить

Hashman

07.05.2012
Hashman

Не не не я на это больше не куплюсь . Не надо обновлятся скоро выйдет джейл на. 5.1.

Ответить

tirom

07.05.2012
tirom

Мне они внушили только то, что теперь я никогда ни куплю Samsung, HTC,Motorola
И прочюю корейскую хрена.
Only apple, blackberry,Nokia.

Ответить

Grisha010

07.05.2012
Grisha010

Знаю что не в тему,но мб кто ещо не узнал,вышла прошивка 5.1.1

Ответить

tirom

07.05.2012
tirom

Вышла, я уже обновил.

Ответить

Grisha010

07.05.2012
Grisha010

Много нового?))))

Ответить

tirom

07.05.2012
tirom

Исправление мелких ошибок)

Ответить

Purgenshik

07.05.2012
Purgenshik

Компания идиотов

Ответить

Grisha010

07.05.2012
Grisha010

+1,я уже собрал деньги,продал телефон и лечу покупать БлеБери

Ответить