RIM продолжает рекламную кампанию «Wake Up» 2012 года

RIM продолжает рекламную кампанию «Wake Up» 2012 года

Организованный в Сиднее компанией RIM флэшмоб «Wake Up» («Проснись») получил свое продолжение. На сайте выложен ролик с текстом следующего содержания: «Проснись. Пора браться за дело. Отложите на потом покупку костюма и портфеля – речь сейчас не об этом. Бизнес сегодня – это не костюмы, кабинеты и визитные карточки. В наши дни «быть в бизнесе» означает быть человеком действия. Вы не просто думаете иначе… Вы действуете иначе. Выбор прост: либо вы хватаетесь за каждую возможность и оставляете свой след, либо плывете по жизни, как деревяшка по реке. Мы знаем, что некоторые выберут последнее, и это нормально. Бизнес – занятие не для каждого, но, к сожалению, середины не бывает. Вы или в бизнесе – или нет. Те из нас, чьи глаза открыты, должны осознать, что есть только один девайс для тех, кто в бизнесе всерьез, - бренд, который был в бизнесе с самого начала. Проснись. Будь смел. BlackBerry».

Источник: Планета iPhone
Вернуться68942300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pasha538

08.05.2012
pasha538

Кампания или компания :-)

Ответить

VladVegas

08.05.2012
VladVegas

Wake Up.

Ответить

vazila2012s

08.05.2012
vazila2012s

Урод Jamm че слабак сейчас написал только сразу не могу сразу обосрался! Если че это не ANDROID Мудак

Ответить

VladVegas

09.05.2012
VladVegas

??? сам-то себя понимаешь?

Ответить

vazila2012s

10.05.2012
vazila2012s

На фига ты так пишешь!? Кроме придурка Jamm/Jummer/AntiHumster не было!

Ответить

VladVegas

11.05.2012
VladVegas

вроде по-русски пишешь, но суть твоего высказывания так и не пойму. Нафига я "как" пишу?! Что тебе нужно от меня?

Ответить

vazila2012s

13.05.2012
vazila2012s

Зачем ты пишешь WAKE UP!?

Ответить

VladVegas

13.05.2012
VladVegas

просто я поддерживаю эту рекламную акцию. только не задавай глупый вопрос "что я тут тогда делаю"! как ни странно можно быть обладателем продукта от Эпл, но при этом не быть их фанатиком.

Ответить

vazila2012s

14.05.2012
vazila2012s

ИЛИ НАХУЙ Здесь фанаты не пиши МУДАК

Ответить

tes

08.05.2012
tes

Говорят в Блекбери только дисплей класс а так фигня :)

Ответить

fenrir

08.05.2012
fenrir

Не верьте тем, кто так говорит, BB - замечательный телефон. Просто он не для всех ;)

Ответить

Sedoy777

07.05.2012
Sedoy777

У кого есть телефон этой фирмы?? И как он?

Ответить

realrecordz

08.05.2012
realrecordz

Был у меня blackberry отличный телефон , но нужно подключать сервис бис что инет работал а приложений мало ((

Ответить

elect

07.05.2012
elect

"отличная" реклама RIM в стиле Apple & Matrix :D

Ответить

Hashman

07.05.2012
Hashman

Не не не я на это больше не куплюсь . Не надо обновлятся скоро выйдет джейл на. 5.1.

Ответить

tirom

07.05.2012
tirom

Мне они внушили только то, что теперь я никогда ни куплю Samsung, HTC,Motorola
И прочюю корейскую хрена.
Only apple, blackberry,Nokia.

Ответить

Grisha010

07.05.2012
Grisha010

Знаю что не в тему,но мб кто ещо не узнал,вышла прошивка 5.1.1

Ответить

tirom

07.05.2012
tirom

Вышла, я уже обновил.

Ответить

Grisha010

07.05.2012
Grisha010

Много нового?))))

Ответить

tirom

07.05.2012
tirom

Исправление мелких ошибок)

Ответить

Purgenshik

07.05.2012
Purgenshik

Компания идиотов

Ответить

Grisha010

07.05.2012
Grisha010

+1,я уже собрал деньги,продал телефон и лечу покупать БлеБери

Ответить