Proview грозит судом китайским продавцам iPad 2012 года

Proview грозит судом китайским продавцам iPad 2012 года

Всего через несколько часов после презентации нового iPad тайваньский производитель дисплеев Proview, оспаривающий право на торговую марку iPad в Китае, направил открытое письмо в адрес продавцов «яблочного» планшета.

В этом письме компания Proview напоминает китайским дистрибьюторам Apple, что именно она является законным владельцем торговой марки iPad на территории Китая, и требует от них «немедленного прекращения» импорта, продажи и хранения  данного продукта, включая его последнюю версию. В противном случае, говорится в письме, их ждет судебное разбирательство.

Предсказать возможный исход спора между Apple и Proview становится все сложнее. Дело в том, что Proview находится под угрозой банкротства, и уже поступали сообщения, что ее кредиторы намерены присвоить себе права на торговую марку.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться97533200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

azog

11.03.2012
azog

Proview вороде уже практически банкрот, как писалось ранее, а все в суды лезет.. Видимо кто то эту шумиху тайком финансирует))
И не поэтому ли новый iPad - чисто iPad, либо для показа что это торговая марка apple и apple ни чего не боится, либо для того что бы в случаи плохого исхода судебных тяжб можно было бы прибавить окончание (типо iPadHD) и обойти запреты...

Ответить

vadx

10.03.2012
vadx

Задам вопрос не по теме: А что такое джейлбрейк? Зачем он нужен? И что он дает?

Ответить

manro34

11.03.2012
manro34

Нууууубеееес

Ответить

Plitkayogurtfuck

10.03.2012
Plitkayogurtfuck

Расширяет возможности устройства и позволяет бесплатно качать платное.

Ответить

Diman2000

10.03.2012
Diman2000

Хай нуб

Ответить

danugener

10.03.2012
danugener

Ищи ответ под ссылкой iДжейлбрейк.

Ответить

Gti

10.03.2012
Gti

Гугл в помощь, а вообще тупой вопрос который обсуждался 100500 раз

Ответить

tolyany4

10.03.2012
tolyany4

Какая разница как он будет называться. Айпад неайпад, планшет от Яблока всё равно будет самый лучший!!! Причём многие производители не догнали ещё первый планшет. Мне, например, всё равно как он называется. Главное внутреннее содержание.

Ответить

Ganda

10.03.2012
Ganda

А вот мне как то по борабану, че там в Китае за терки у эйпла.. Как это на нас то повлияет?

Ответить

Hachumovgeorgii

10.03.2012
Hachumovgeorgii

МДа, у компании серьёзные проблемы, но давайте возлагать надежды на удачный ( для apple ) исход. В конце концов это абсурд- отбирать у производителя права на их продукцию.
Поправьте, если я что то не понимаю.

Ответить

Rirz

10.03.2012
Rirz

На отрицательный для эпл исход, никто не собирается отбирать термин, просто денежек отсыпать придётся. Бизнес- ничего личного...:)

Ответить

Aleksana

10.03.2012
Aleksana

А кредитора кто?

Ответить

chime

10.03.2012
chime

Samsung походу :)

Ответить

Aleksana

10.03.2012
Aleksana

Да!!! : )

Ответить

Katty

10.03.2012
Katty

Proview всё никак не успокоится.

Ответить

Rirz

10.03.2012
Rirz

Ну, а ежели нет... То на нет и суда-нет!:)

Ответить

Rirz

10.03.2012
Rirz

Но доходяга, то прав. Его термин.если докажет, забавно будет посмотреть чем сыр/ бор закончится. Баблища поимеет нахаляву. Ее соломинка спасительная.

Ответить

pulseoner

10.03.2012
pulseoner

подскажите пожалуйста ,если, допустим,в Лондоне купить новый iPad wi-fi+4g, будет ли он работать у нас? разлочка не нужна, если он не будет привязан к оператору?

Ответить

Geniy

10.03.2012
Geniy

Не нужна. Все будет работать

Ответить

pulseoner

10.03.2012
pulseoner

огромное спасибо! А как вообще различить, привязан он к оператора или нет?

Ответить

danugener

10.03.2012
danugener

Проверь на sim от Билайн.

Ответить

pulseoner

10.03.2012
pulseoner

Я ж только планирую брать, мне интересно как при покупке различить))

Ответить

miroed30

23.04.2012
miroed30

Возьми с собой симку

Ответить

danugener

17.03.2012
danugener

Тогда зайди на store.apple.com, там подбери и покупай.

Ответить

galaktoid

10.03.2012
galaktoid

чем эта компания вообще занимается? а то взялись из ниоткуда и возникать начали :)

Ответить

Rinswind

10.03.2012
Rinswind

Статью-то хоть читал?

Ответить

galaktoid

10.03.2012
galaktoid

конкретно эту - да, читал

Ответить

supercat

10.03.2012
supercat

Proview не сможет бороться с Apple после банкротства,еще одна победа Apple

Ответить

igor237

10.03.2012
igor237

А её кредиторы? Эппл играет с огнём. Китай это им не США. Тут и в пользу своих суды отиграть могут. Кстати, откуда инфа, что банкротство помешает искам?

Ответить