Пользователям Android — пиво и общественный транспорт 2014 года

Пользователям Android — пиво и общественный транспорт 2014 года

Ключевые отличия аудитории смартфонов с Android и iOS уже неоднократно подвергались исследованиям со стороны аналитиков. Но новое исследование Battery Ventures предоставило необычные данные о пользователях двух платформ.

Согласно исследованию, владельцы iPhone предпочитают несколько более дорогие вещи в сравнении с пользователями смартфонов с Android.

«Вы можете думать, что пользователи iPhone являются энтузиастами, любящими йогу и вино. Ну, отчасти это правда», — заявляет аналитик Джонатан Силлс, ответственный за проведение исследования Battery Ventures.

Как оказалось, владельцы iPhone отдают предпочтение вину, а также путешествиям на самолете. Пользователи смартфонов с Android оказались менее искушенными — среди опрошенных большинство предпочло пиво и общественный транспорт. Более того, они также чаще едят в McDonalds и курят. Однако если проводить опрос среди пользователей разных платформ с примерно одинаковым достатком, то большинство различий нивелируется.

Источник: Re/code
Вернуться8822162614
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gracelles

11.05.2014
Gracelles

Андройд для быдло XD

Ответить

Anatolik

11.05.2014
Anatolik

а у меня ифон 5s и самса нот 3 ...и как мне быть? кто я??????

Ответить

smolenskii

11.05.2014
smolenskii

А я люблю шампусик

Ответить

dgigit11

11.05.2014
dgigit11

Просто у iOS нет дешевых моделей и их масса не так велика как у андроида, отсюда вывод что iOS это только один производитель а андроид это практически все остальные марки, и данный тест не пропорционален))

Ответить

Anas

11.05.2014
Anas

Обрати внимание что пользователи iдевайсов предпочитают качественные материалы. Пиво в большинстве случаев, это вовсе не пиво, а вкусовой аналог, это любой химик докажет, и у iдевайсов натуральные материалы, алюминий и стекло (4S). А у большинства телефонов и планшетов на адроиде сплошной пластик, и имитация под всякие материалы. Вино, для понимающих , натуральное, а для алкашей , чей приоритет градус, а не вкус, вероятней порошок и спирт.
Все дело в покупательских приоритетах. Кому то много и барахло, а кому то одна вещь, но чтоб супер. И что касается одежды, и прочего.

Ответить

Yurok30000

11.05.2014
Yurok30000

ЧТО ЗА БРЕД??? Мир сошел с ума? Давайте еще так: "Пользователи iPhone во время секса всегда сверху, а пользователи Android - снизу". Мне нравится Nexus 5, конкретно для меня, но почему-то я не пью и очень редко езжу на общественном транспорте... iПланета, вы срехнулись окончательно.

Ответить

Alexander13

11.05.2014
Alexander13

Да зато по другой статистики , пользователи iOS ходят в уборную со своим устройством и сидят там минут на 15 дольше .

Ответить

Oleg515

10.05.2014
Oleg515

А верна ли эта статистика? Есть (если я не ошибаюсь) vertu на android-е, но никак не скажешь, что владельцы этих аппаратов не могут позволить себе летать на самолете????

Ответить

glott

10.05.2014
glott

Их статистика в пух и прах разбивается о Российскую действительность;)))). Хотя правды ради допустимо сказать, что покупка самого дешёвого iphone 5s за 29990 подразумевает более высокий доход, в том числе и для полётов на самолётах. Проводить исследование чтобы подтвердить эту простую математику, значит "легко и умно" тратить деньги кого то кому эти результаты нужны))))

Ответить

AltGreen

10.05.2014
AltGreen

Да ну?У меня у друзей преобладает ios, никто не курит и не пьет, автомобили имеются. Истина в статистике присутствует.

Ответить

glott

10.05.2014
glott

Вот и у меня много таких друзей, как у Вас. И половина из них (особенно девушки) как то к самсунгам тяготеют. Я с этим ничего не могу поделать.

Ответить

AltGreen

10.05.2014
AltGreen

Они просто оставляют для вас не паханное поле для подарков на всякие даты. ;) 10 друзей без особых напрягов способны подарить одиннадцатому нормальный телефон. ;)

Ответить

zekatnik

10.05.2014
zekatnik

Эй!я курю и езжу на авто,спиртное не пью,что я пользователь андроида?

Ответить

Darkmessia

11.05.2014
Darkmessia

Я тоже курю, ем в макдоналдсе и езжу на авто, и у меня айфон)

Ответить

selentium

10.05.2014
selentium

Да, аналитики утверждают, что ты теперь один из них. Выкинь ябл и купи ведроид немедленно! :))))

Ответить