Пользователи жалуются на проблемы с iMessage 2012 года

Пользователи жалуются на проблемы с iMessage 2012 года

На днях мы уже сообщали о проблемах в App Store, которые приводили к невозможности загрузки приложений, а также о многочисленных жалобах пользователей на недоступность почтовых серверов в iCloud.

К сожалению, теперь у Apple возникли проблемы с сервисом iMessage, в следствии которых пользователям попросту не удается отправить текстовое сообщение.

Нужно заметить, что в этот раз Apple не стала создавать отдельную страницу с уведомлением о проблемах сервиса iMessage, как это было во время сбоев в работе iCloud.

На текущий момент точно неизвестно, когда будет устранена проблема с данным сервисом, но, учитывая огромное количество жалоб от пользователей со всех уголков мира, наиболее вероятно, что Apple устранит все неполадки в самое ближайшее время. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться201115200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Conik96

25.07.2012
Conik96

У меня все хорошо работает. На 2-х устройствах.

Ответить

EdKir

23.07.2012
EdKir

Нормально все работает.

Ответить

lerochka

23.07.2012
lerochka

не отправляет одному человеку.. остальным отправляет

Ответить

Qwerty7463079353

23.07.2012
Qwerty7463079353

IMessage ...я скучаю:D

Ответить

Kopirus

23.07.2012
Kopirus

Самое реальное что я юзаю постоянно, все мои друзья на нем, и в фейсбрэйке ;) кульно что еще человеку надо?

Ответить

Qwerty7463079353

23.07.2012
Qwerty7463079353

У меня та же ситуация :)А сейчас некоторым друзьям ниичего не отправляется:D Для счастья не хватает лишь хорошего инета везде !

Ответить

Pages

23.07.2012
Pages

:-):-):-)

Ответить

nikemax

23.07.2012
nikemax

У меня тож все норм, у жены норм

Ответить

RussianSonicFan

23.07.2012
RussianSonicFan

У меня все норм

Ответить

nikssson

23.07.2012
nikssson

Че вы разнылись, как будто что то глобальное случилось!! Купите nokia 1100 и проблем не будет!!

Ответить

Stealthy

23.07.2012
Stealthy

Ne prodajut uzhe, vse rasprodany :)

Ответить

Kopirus

23.07.2012
Kopirus

У меня один залежался ннннада? :)

Ответить

AzikDJ

23.07.2012
AzikDJ

У меня не каких проблем не было

Ответить

Alexander13

23.07.2012
Alexander13

У меня не было проблем .

Ответить

cabayashi

23.07.2012
cabayashi

странно, ни с AppStore, ни с imessage проблем не наблюдаю. не знаю, может просто везение. с другой стороны, жалоб действительно много. у кого еще проблем не было?

Ответить

theboss

23.07.2012
theboss

С эппстором нету, мессом на днях не пользовался

Ответить

ruslanasaev

23.07.2012
ruslanasaev

У меня

Ответить

denisiyo

23.07.2012
denisiyo

Я уже месяца три назад забыл что такое iMesage, перестал работать и всё...

Ответить

aid1

23.07.2012
aid1

Только what's app!!! Никаких тормозов.

Ответить

DARLOCK

23.07.2012
DARLOCK

У меня проблем нет

Ответить

culture

23.07.2012
culture

Мда, не пруха у Эпл. Видимо кого то обидели )))

Ответить

appdroid

23.07.2012
appdroid

всё больше происков от comex мы наблюдаем)

Ответить

Parxom

23.07.2012
Parxom

У меня глючит, отправляются с задержкой, или приходят потом целой кучей!

Ответить

Ivan2209

23.07.2012
Ivan2209

У каждой программы и системы бывает сбой, ну ничего страшного, я думаю эпл быстро справиться со всем этим, а те кто говорят, что эпл уже не тот-пессимисты.

Ответить

mmmkz

23.07.2012
mmmkz

У меня нет проблем пишу каждый день всё работает ! И фото и видео всё работает

Ответить

JenQa

23.07.2012
JenQa

Apple уже не тот (

Ответить

feniks74

23.07.2012
feniks74

Ты сам нет APPLE рулит

Ответить

JenQa

23.07.2012
JenQa

не надолго

Ответить

Kopirus

23.07.2012
Kopirus

А что ждешь не дождешься когда твой ангноид мир завоюет ?

Ответить

JenQa

25.07.2012
JenQa

ты ответь что я на андроиде сижу ,имею 3 гаджета от apple ,до этого были андроиды,все продал-потому что говно!судя по последним новостям,следует вывод.

Ответить

Paranoic

23.07.2012
Paranoic

Да что-то у них там сплошные косяки пошли и с стором и с заражёнными приложениями... Никак гнусовские саботёры работают.

Ответить

Technotronic

23.07.2012
Technotronic

Уже больше недели отправляю сообщения, уходят как положено, но до адресата не доходят. А тут, косяк-то, мировой оказался.

Ответить

Kopirus

23.07.2012
Kopirus

У меня так было - отключил на второй день включил счастлив, по моему исправили

Ответить

Mario696

23.07.2012
Mario696

В меня тоже не все смс доходят до адресата и отправленные мне тоже или с огромной задержкой или не доходят! Снова на вотсап переходить чтоли?

Ответить

Technotronic

24.07.2012
Technotronic

А этот вотсап на айпаде не поддерживается ?

Ответить

Mario696

24.07.2012
Mario696

Скорее всего нет! Его надо номером телефона подтверждать чтоб заработал

Ответить

Technotronic

24.07.2012
Technotronic

Ясно, и не знал даже. А то у друга в другой стране какой-то андроидовский планшетник, думал через эту прогу сможем общаться. Оказалось все иначе.

Ответить

Mario696

24.07.2012
Mario696

Может быть с 3г можно! Лучше спросить тех у кого планшеты есть) я пока не обзавелся)

Ответить

Sergos

23.07.2012
Sergos

Подскажите в чем отличие iMessage от приложения в app story Whays App Messenger? Заранее спасибо

Ответить

Sergos

23.07.2012
Sergos

И если у одного одна программа а у другого другая, смысл один, а работать будет?

Ответить

Sergos

23.07.2012
Sergos

Но первое почему то сеимает деньги когда активируешь Вторая программа платная и получается всегда активной или чтобы кому то позвонить надо через нее заходить?

Ответить

bullet-1

23.07.2012
bullet-1

В Вотс Аппе можно еще отправлять свое местоположение, устанавливать статус пользователя, заглавное фото, обои. Да и работает сервис гораздо стабильнее iMessage. По крайней мере лично я глюков не замечал ни разу.

Ответить

greezy

23.07.2012
greezy

+ iMessage это только для i девайсов...а в Ватсаппе можно переписываться с обладателями как iOS так и Android...во общем очень полезная прога...единственный минус- нет версии для планшетников

Ответить

bullet-1

23.07.2012
bullet-1

Потому что Вотс Апп, как и iMessage, привязан к мобильному номеру абонента. А у планшетников этого номера нет.

Ответить

romarioff

23.07.2012
romarioff

Да ладно!!! А через 3G они анонимно выходят в сеть?!

Ответить

Vertigo

23.07.2012
Vertigo

Вообще-то, на планшете iMessage привязан к Apple ID. Либо к указанному вами любому mail.Никаких номеров в планшете нет.FaceTime на планшете так же работает.

Ответить

romarioff

25.07.2012
romarioff

То есть, по вашему мнению, WhatsApp (ВотсАп) на планшетник не поставить?! :-/

Ответить

ionkira

23.07.2012
ionkira

У меня айпад 3 вай фай, нифига аймеседж не принимает и не отправляет, резко пропало все, перебои были а теперь и вообще никак!! Переделали все и ничего это не дало! Теперь ищем хоть какую то замену..... Надеюсь все исправят!

Ответить