Origin — теперь для всех пользователей Mac 2013 года

Долгое время одним из главных преимуществ Windows оставалась поддержка огромного количества игровых проектов, за счет чего многие пользователи выбирали компьютеры с операционной системой от Microsoft. Однако уже сейчас игровые издатели стали обращать внимание и на OS X.

На этой неделе компания Electronic Arts наконец-то выпустила клиент для популярного игрового сервиса Origin для OS X, который уже давно доступен для пользователей компьютеров с Windows.

«Origin позволяет нам доставлять игры к покупателю так быстро, как это вообще возможно. Пользователи могут использовать сервис для объединения со своими друзьями и много другого», — заявил вице-президент по производству Electronic Arts Origin Майк Бланк.

Релиз Origin для Mac может стимулировать рост продаж компьютеров Apple, что в свою очередь скажется на количестве доступных игровых проектов для OS X.

Источник: Планета iPhone
Вернуться182452200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Saidik05ru

10.02.2013
Saidik05ru

Интересно даже если появятся игры то что на дискретной графике iMac и MacBook играть что ли? Хинине видюхи даже на полном Гта 4 не протянут

Ответить

ArtRus

10.02.2013
ArtRus

А я вот на своем аймаке баттлфилд 3 на ультре спокойно играю на вполне играбельном фпс. Не вижу проблемы.

Ответить

Saidik05ru

10.02.2013
Saidik05ru

Ты на ультра играл в баттлфилд 3? Кого дуришь дружище, даже GeForce Gtx 570 на домашнего пк умудрилась под лагивать. В ней там ФРС больше 45 не шел, а мак со свей радехонькой, или сейчас 2012 у него на максимальной стоит GeForce Gtx 675m опять та таки дискретной она всю жизнь будет такой, даже она не протянет батлу на ультра

Ответить

Herobrine

11.02.2013
Herobrine

Radeonы нормальные, я на своей HD 6790 в Crysis 3 на ультре играю

Ответить

Saidik05ru

11.02.2013
Saidik05ru

6790 на аймаке или на пк домашнем она?

Ответить

Saidik05ru

11.02.2013
Saidik05ru

То есть 7990 :)

Ответить

Saidik05ru

11.02.2013
Saidik05ru

Аа ну это на PC да а мы которые дискретной стоят на маках о них говорили там дискретные радеоны стоят они просто как не как слабые чем у домашних пк, а так как прет сколько Фпс выдает на ультра? Просто. Щас думаю брать GeForce Gtx 690 или radeon 7890 даже не знаю что лучше по характеристикам обе вроде одинаковы а так не когда не было радеонов и поэтому что то не хочется:)

Ответить

Herobrine

15.02.2013
Herobrine

Смотри у меня топовая видюха 3летней дввности на ultra - 30fps, следовательно 7890 50fps + у радеонов драйвера Ко многим играм специально

Ответить

Herobrine

15.02.2013
Herobrine

И еще они дешевле

Ответить

ArtRus

10.02.2013
ArtRus

Видать я совсем дурак раз поставил в настройках ультра и сел играть с разрешением 2560х1440, не чувствуя при этом дискомфорта. Может я что-то не то делаю, а?

Ответить

Saidik05ru

11.02.2013
Saidik05ru

Да не с тобой нет смысла разговаривать, чепуху несешь друг!

Ответить

Herobrine

11.02.2013
Herobrine

Может для него 5fps тоже играбелны?

Ответить

goshanchik32

10.02.2013
goshanchik32

у меня просто на винду был 3 батл

Ответить

goshanchik32

10.02.2013
goshanchik32

это как??? батла 3 идет на маке? слушай а можно просто через свой оригин id залогинится и скачать на мак??

Ответить