Новый патент демонстрирует сменную оптику в iPhone 2012 года

Новый патент демонстрирует сменную оптику в iPhone 2012 года

Благодаря некоторым патентам Apple становится понятно, какие нововведения стоит ожидать пользователям в новых iгаджетах. Сегодня в сети появился весьма интересный патент купертиновцев, на котором продемонстрирована весьма впечатляющая система линз, которую пользователь при необходимости может модифицировать и настраивать под себя самостоятельно.

 

К сожалению практически все смартфоны не предусматривают возможность модификации элементов фотокамеры, что значительно ограничивает возможность их использования для полупрофессиональной съемки «на лету».

Согласно информации из данного патента новые iгаджеты Apple могут обладать сменной задней панелью, что позволит с легкостью модифицировать их оптику для достижения наиболее качественных снимков. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться69662100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arsalan

15.06.2012
Arsalan

Извините что не в тему! Подскажите пожалуйста хорошую стратегию в аппсторе????

Ответить

insteadkzn

16.06.2012
insteadkzn

Заебал ты блять уже

Ответить

Arsalan

16.06.2012
Arsalan

Заебу коня родишь! Понял????

Ответить

strelez7777

15.06.2012
strelez7777

Мой друг еще полгода назад такую штуку с Китая заказывал. Панелька на айфон с объективом. Только обектив как у фотика. Все работает зачетно. Можно и широкий угол слелать и зумирование. Походу аппле у китайских умельцев идеи сдирает)))

Ответить

AltGreen

15.06.2012
AltGreen

Патенты регистрируются не только для того чтобы реализовывать их на практике, но и для сдерживания конкурентов. Если samsung выпустит нечто подобное - будет повод отсудить крупные бабки.

Ответить

Ado1

15.06.2012
Ado1

а потом будут продавать эти панельки по пол-айфона

Ответить

pachkualepestry

15.06.2012
pachkualepestry

А задумка то хороша.И не обязательно всю заднюю панель делать съемной...

Ответить

HUMMER

15.06.2012
HUMMER

Конкуренты ,довольные, потирают руки))) ведь у нового руководства apple совсем с головох херово. Не долго так и компанию по миру пустить...

Ответить

Nigerian789

15.06.2012
Nigerian789

Недальновидный комментарий

Ответить

Mario696

15.06.2012
Mario696

Думаю это не выйдет в свет пока они не смогут все в один корпус уместить! Таскать с собой всякие панельки, чтоб добиться небольшого улучшения качства не практично! Тогда уж проще с зеркалкой тоскаться!

Ответить

volcoff

15.06.2012
volcoff

Полностью с тобой согласен!!!

Ответить

atrius

15.06.2012
atrius

Чушь какая, может они еще зеркалку в айфон вкрутят с полноразмерными обьективами. Тот кто хоть как то серьезно к фото относится купит настоящий фотик , а для простых людей с другими интересами вполне достаточно универсальной телефонной камеры

Ответить

Nigerian789

15.06.2012
Nigerian789

Не всегда достаточно. Например, я бы купил насадку дл широкого угла

Ответить

kesn

15.06.2012
kesn

Да, съёмная задняя панель никуда не годится - а то батарейку можно будет достать и заменить в случае поломки. Ну или вытащить её, если телефон упал в воду.

Ответить

Lukewamboo

15.06.2012
Lukewamboo

А еще батарейку можно будет доставать... Вы что? Apple должен оставатся Apple можно чуть чуть изменить дизайн но не то что вы тут в последнее время показываете! Я думал что у Стива были еще идеи вперед... Но я неуверен что он дал бы согласие на все это! А мини айпэд который должен выйти? Стив же отказался от него! А сырые карты которые стали только хуже!

Ответить

Nigerian789

15.06.2012
Nigerian789

Никто не предлаает пользоваться сырыми картами. Они открытты для разработчиков. Ни Google Maps, ни Навитела когда-то не было. А потом они были сырыми.

Ответить

Mario696

15.06.2012
Mario696

Чесно говоря Кук разочаровывает... Слухи с неба ведь не берутся! Стив котигорически против был изменения размера экрана iдевайсов! Он уже подобрал и подогнал все под оптимальные размеры! Если 5й яфон будет 4 дюймовым и еще выйдет мини айпад, то моими последними яблочными покупками станут 4с (сейчас 4ка) и новый айпад! Ну а с маками другая история! Там пока все в правильную сторону идет!

Ответить

Togusa

15.06.2012
Togusa

Я в шоке сьёмная зднея панель это просто ужас! если всё так пойдёт то компания apple придёт в упадок

Ответить