Непривязанный джейлбрейк iOS 5.1.1 от pod2g совместим с iPhone 3GS/iPod Touch 3G 2012 года

Непривязанный джейлбрейк iOS 5.1.1 от pod2g совместим с iPhone 3GS/iPod Touch 3G 2012 года

 

Сегодня по-настоящему счастливый день для всех джейлбрейкеров с iPhone 3GS/iPod 3G. Согласно последней информации от pod2g, хакеру все же удалось найти способ, который позволит произвести непривязанный джейлбрейк для iPhone 3GS/iPod 3G, работающих под управлением iOS 5.1.1. 

Нужно отметить, что, со слов хакера, джейлбрейк будет совместим с абсолютно всеми купертиновскими гаджетами, работающими под управлением iOS 5.1.1. Единственным исключением станет новое поколение Apple TV. 

Не исключена вероятность того, что релиз непривязанного джейлбрейка для iOS 5.1.1 состоится в самое ближайшее время. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться83747000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mrako

21.05.2012
Mrako

Есть сайт там уже выложили джейл и инструкцию

Ответить

Mysheg

19.05.2012
Mysheg

Ну и где ссылка на скачивание???

Ответить

Ilyalevy

19.05.2012
Ilyalevy

Сколько уже можно??????

Ответить

Trockij

19.05.2012
Trockij

Тянет время, ломанули за два часа а он 4 месяца долбит, наверно секрет вымаливает

Ответить

Kain

19.05.2012
Kain

Он этот джейл адаптировал ещё под 3GS и теперь будет ещё с неделю тестировать на 3GS. На 4/4S и на всех Айпэдах вроде как уже протестировал и говорит, что джейл на них работает идеально. Так что теперь из-за старья, в лице 3GS продолжаем ждать.

Ответить

Poludov83

18.05.2012
Poludov83

Интересно, когда же утилита будет уже? Пока что то от него одни обещания. Хотя парень молодец, возможно если бы ни он, вообще бы долго джейл не увидели.

Ответить

Ado1

18.05.2012
Ado1

Не понял: "со слов хакера, джейлбрейк будет совместим с абсолютно всеми купертиновскими гаджетами, работающими под управлением iOS 5.1.1"

это значит, что и iPad 2 можно будет им взломать?
если так, то причем тогда 3-е поколение гаджетов?

Ответить

Trockij

19.05.2012
Trockij

Да, писалось ранее

Ответить

ziko

18.05.2012
ziko

пипец как всегда не пишет даты и сроки!!!

Ответить

markov88

18.05.2012
markov88

У меня новый айпад с 20ых чисел апреля оО

Ответить

dnu97

18.05.2012
dnu97

Он уже как месяц есть в свободной продаже в России 0___О

Ответить

Hazbat

18.05.2012
Hazbat

Я про оф продажи

Ответить

Hazbat

18.05.2012
Hazbat

Никто не в курсе а новый Ipad вообще планируют в России продавать? А то уже столько времени прошло и все молчат!

Ответить

berep1997

18.05.2012
berep1997

я слышал где-то что в ноябре,но я не сильно поверил

Ответить

Ufoer

18.05.2012
Ufoer

С 25 мая вроде я слышал. А смысл в чем? Купить то же самое но на 10к дороже?

Ответить

Hazbat

18.05.2012
Hazbat

Ты вообще где цены то такие видел? Сейчас в интернет магазинах можно взять самый простой за 19 т.р ! И что ты хочешь сказать, что он будет стоить 29??? Сам вообще понял , что сказал??

Ответить

Ufoer

18.05.2012
Ufoer

Это серые, я про ростест говорил.

Ответить

Fast

19.05.2012
Fast

А в чем отличие ростест от того, что в иете продают? Точнее что те это даст?)

Ответить

Grigory

19.05.2012
Grigory

Типо гарантия

Ответить

ikazak

18.05.2012
ikazak

скажите пожалуйста. теперь джейл 5.1 не будет а будет сразу 5.1.1?? значит я могу обновится на 5.1.1?? и еще вопрос: есть ли джейл 5.1.1 привязанный на 4с???

Ответить

danugener

19.05.2012
danugener

Если iPhone 4S под 5,1,1, то да.

Ответить

skaynet686

18.05.2012
skaynet686

Ждем пока , сам на 5.1 сижу. Смысла нет обновиться на 5.1.1. Изменений не добавили. Выйдет джейл, тогда и обновись.

Ответить

aslan95

18.05.2012
aslan95

Рабочий только 5.0.1

Ответить

AntonioZaz

18.05.2012
AntonioZaz

Парни, а анлок есть на 3gs с прошивкой 5.1.1? У меня телефон со штатов... Можно вообще убрать джейл, а сделать активатор? Заранее спасибо

Ответить

Imagine

18.05.2012
Imagine

Нет

Ответить

Nikitasuprun1

18.05.2012
Nikitasuprun1

Не в тему: заедает кнопка хоум много раз нажимаю не работает а постучу айфон об что нибудь будет работать! Что делать?

Ответить

skaynet686

18.05.2012
skaynet686

Колибровка кнопки. Зайди в акции, затем удерживай кнопку сна до появления ползунка выключения, отпусти кнопку сна и зажми кнопку Home на 5 секунд. Колибровка завершилась.

Ответить

Poludov83

18.05.2012
Poludov83

Обмакни спиртом вату и протри и все у тебя заработает, мне этот совет дали в службе ремонта iPhone в Москве, помогает моментально.

Ответить

teborkee

18.05.2012
teborkee

У меня тоже заедала сильно. ООООООЧЕНЬ сильно. Думал, всё, менять.. И вдруг наткнулся на статью про калибровку кнопки home, причем, вроде, на этом сайте. После первой калибровки ничего не изменилось, сделал это несколько раз. С тех пор прошло месяцев 8-9 - всё отлично)))) Статью про калибровку поищи

Ответить

sattv71

18.05.2012
sattv71

Посовать и пошевелить в гнездо зарядку несколько раз и кнопка заработает

Ответить

Kain

18.05.2012
Kain

А можно ещё провести обряд с танцами и бубном, возможно тоже отпустит :-)

Ответить

Karamba997

18.05.2012
Karamba997

Надо менять кнопку ,может шлейф отходит

Ответить

DK86-1

18.05.2012
DK86-1

Поставьте себе zephyr или activator и забудь про нее вообще)

Ответить

Izyumin

18.05.2012
Izyumin

Зайди в ютюб, нажми выключение когда появится надпись выключить нажми номе и держи пока не исчезнет "выключить"

Ответить

Nikitasuprun1

18.05.2012
Nikitasuprun1

И чё?????

Ответить

iPhoneDemon

19.05.2012
iPhoneDemon

Не слушай никого,выключи тело,капни на кнопку 3-4 капли спирта(не ссы,спирт-диэлектрик),понажимай круговыми движениями 2-3 минуты чтобы спирт протек внутрь,тем самым очистиш контакт кнопки от окиси.Подожди 5-10 минут,чтобы спирт испарился и пользуйся!Сам так делал,пол года уже пашет как новая.И не бери тело с собой в душь..)опять окислится контакт.Хотя теперь ты знаешь,что делать. Незачто..!)

Ответить

CS

18.05.2012
CS

В данной ситуации у Вас действительно могут быть проблемы со шлейфом или же с платой самой кнопки, если умеете пользоваться паяльником, то нанесите тонкий слой олова на плату (тем самым обливаются оловом образованные микро трещины, этим же методом ремонтируют плату процессоров А4 и А5, только самое главное не прожечь плату, а так полный ремонт с заменой стоит 150-300 руб!!! А человек выше описал метод КАЛИБРОВКИ кнопки ДОМОЙ!!! На данный момент, так как механическая кнопка ДОМОЙ плохо работает, Вам стоит включить в разделе: Настройка, Основные, Универсальный доступ, AssistiveTouch (включить) или же раздел 3 нажатия Домой (Вкл./выкл. AssistiveTouch) тем самым подключается дополнительная виртуальная кнопка ДОМОЙ на экране вашего ДЕВАЙСА (встроены дополнительные полезные функции)!!!

Ответить

Kain

18.05.2012
Kain

Правильно переспросили... Ничего это не даст. Метод, который вам советуют, не для этого. Нужно либо менять кнопку, но это уже будет не та кнопка, к которой вы привыкли. Либо раскрывать Айфон, снимать кнопку вместе со шлейфом, разбирать мембрану и чистить её. В большинстве случаев кнопка работает после этого как новая.

Ответить

maks48ru

18.05.2012
maks48ru

А потом включи. Вроде как помогает.

Ответить

Mekish

18.05.2012
Mekish

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как называется твик который позволяет не покупать в играх "монеты", а бесплатно получать их. Он просто убирал это всплывающее окно об оплате. Спасибо)

Ответить

Maks611

18.05.2012
Maks611

iapfree=iapcracker+еще несколько плиложений с которыми он действует

Ответить

Govorunb

18.05.2012
Govorunb

IapCracker

Ответить

Mekish

18.05.2012
Mekish

Спасибо, Вы мне очень помогли, но я не смог его установить ошибки какие-то. И так постоянно не подскажите что я не так делаю или это так и должно?

Ответить

DK86-1

18.05.2012
DK86-1

Попробуй через пару часов день, иногда бывают ножки с серверами. Было при входе в сидию выдавал несколько ошибок, через недельку перестал)

Ответить

Ivan2209

18.05.2012
Ivan2209

А 4 под управлением 5.1.1 есть джейлбрейк непривязанный?

Ответить

Bertolletti

18.05.2012
Bertolletti

Есть,но пока его не выложили ждем

Ответить

Kain

18.05.2012
Kain

Нету

Ответить

Kain

18.05.2012
Kain

Да блин, опять новость об очередном успехе и никаких дат, ничего. Пока он выпустит джейл, Apple выкинет еще какую-нибудь промежуточную версию 5.1.2.

Ответить

LEha

18.05.2012
LEha

Осталось только дождаться ;-)

Ответить

Ayfon

18.05.2012
Ayfon

Молодцы! И радует то что сразу 5.1.1

Ответить

Di8787

18.05.2012
Di8787

Вопрос не в тему) есть какой-нибудь твик, с которым можно снимать блокировку не нажимая на кнопку home? На on/off нажимать неудобно. Может нажатием на кнопки -+ ?

Ответить

Aleksandr

18.05.2012
Aleksandr

Попробуй в русском репозитории аллеон или мир эпл там было чтото похожее.

Ответить

Kain

18.05.2012
Kain

Попробуйте твик Activator.

Ответить

Di8787

18.05.2012
Di8787

Активатор сразу после джейла ставила в марте)) только не нашла ничего про разблокировку(( должен ведь быть твик какой-то. А то не хочется убить кнопку home.

Ответить

Narkis81

18.05.2012
Narkis81

Net neperejivay knopke home nichevo nebudet ya 500 raz vden ee tikayu esle eto iPhone originalniy to on nelomaetsa tak prosto)) ya s iphonami uje 2.5 goda inekogda nebilo fizicheskih problem))

Ответить

Di8787

19.05.2012
Di8787

Угу))

Ответить

Kain

18.05.2012
Kain

Я кнопкой Home пользуюсь только для разблокировки. В остальных случаях использую твик Zephyr

Ответить

Di8787

18.05.2012
Di8787

Вот вот, зефир есть. Классный твик. Вот если бы и разблокировать без хоума, он будет новый, даже если айфон сам будет потеееертый))))

Ответить

Aleksandr

18.05.2012
Aleksandr

Меня и мою 4 5.1.1 это радует.

Ответить

Di8787

18.05.2012
Di8787

А что такого нового в новой прошивке? Цифры?) лучше ждать 6 прошу.

Ответить

Rush78

18.05.2012
Rush78

Cчастливые обладатели 3gs! Улыбнуло))

Ответить

Di8787

18.05.2012
Di8787

+1 )))))))

Ответить

BugaGa

18.05.2012
BugaGa

Стоп! Это не касается 4 с?

Ответить

Aleksandr

18.05.2012
Aleksandr

Вроди бы написано на все кроме тv.

Ответить

BugaGa

18.05.2012
BugaGa

Если честно ;) то от радости я новость не читал а лишь заголовок )))) прошу прошение )

Ответить

oldmanstar77

18.05.2012
oldmanstar77

наконецта дождались!!!

Ответить

Kain

18.05.2012
Kain

Чего дождались-то? Нет ещё ничего и когда будет не известно. Сейчас его снова заклинет, что надо подождать iOS 6 и приехали. Как хорошо, что у меня на 4S 5.0.1.

Ответить

Aleksandr

18.05.2012
Aleksandr

Да верно все ждали 5.1 а получилось как всегда 5.1.1 ито не факт. А у меня 5.1.1.

Ответить