Концепт iOS 7 с функцией быстрого переключения между приложениями 2013 года

Рассказывая об обновленном приложении Podcast , мы писали, что есть вероятность, что следующее поколение операционной системы может «потерять» скевоморфный дизайн. Произойдет это или нет, пока неясно. Однако пофантазировать на тему того, как будет выглядеть iOS 7, любят многие. В том числе и дизайнер Джесси Хед (Jesse Head), который представил публике новый концепт.

Особенностью его проекта является система быстрого переключения между приложениями, быстрого превью того, что «творится» в свернутых программах, и удобного поиска. Посмотреть, как это реализовано, можно в следующем видеоролике.

Источник: Планета iPhone
Вернуться313622441
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Poma13

25.03.2013
Poma13

Так джейл для того и нужен бесплатный комбинат идей))))

Ответить

Amar

25.03.2013
Amar

Дааа. Добавил бы эти функции apple и джейл отъехал бы давно)))

Ответить

Machan

25.03.2013
Machan

Судя по пиктограммам, автор вдохновлен андроидом ))). Но в целом одобряю.

Ответить

Danil-1

25.03.2013
Danil-1

В iOS все и так идеально...

Ответить

Wetaloff

25.03.2013
Wetaloff

а мне понравилось, был бы такой твик то поставил бы

Ответить

Ps2106

25.03.2013
Ps2106

Auxo типо этого

Ответить

rusnevka

25.03.2013
rusnevka

Идеально работать будет только на iдевайсах с оперативной памятью 1гб. На остальных не будет как на видео.

Ответить

appdroid

25.03.2013
appdroid

старо..
на других осях уже прощаются с этим или апгрейдят, а тут только собираются внедрять

Ответить

Alex445576

25.03.2013
Alex445576

На win phone такая уже давно есть а тут только начинают

Ответить

cyberboy

25.03.2013
cyberboy

Перебор.. причем бредовый...

Ответить

ikarim

24.03.2013
ikarim

хрень полнейшая листать и искать приложение

Ответить

ja1111

24.03.2013
ja1111

И опять на андроид это уже давно есть, но наверное гугл опять спёр идею у эпл реализовав её на год раньше

Ответить

beaves

24.03.2013
beaves

Ниче так идеи, нормуль

Ответить

Regilus

24.03.2013
Regilus

Сделали бы переключение и хоум как на iPad, только тремя пальцами.

Ответить

RomeoZH

24.03.2013
RomeoZH

Для этого есть Zephyr!

Ответить

Despj

24.03.2013
Despj

А смысл именно в таком переключении? В итоге на экране видно только 1 приложение. Чтобы пеключитьсч надо пролистать. Так можно и просто 4-пальцами сделать.
Сейчас же строка вмешает сразу кучу приложений на которые можно переключиться.

Ответить

BekBanderas

24.03.2013
BekBanderas

Тема

Ответить

nihadeek

24.03.2013
nihadeek

Супееер!!!Побыстрей бы;)

Ответить

CS

24.03.2013
CS

Такое и с ДжЕйЛоМ можно замутить:)

Ответить

Liya

24.03.2013
Liya

Неплохо ;)

Ответить

longboy

24.03.2013
longboy

Я только за, за такие нововведения ????????

Ответить

nikssson

24.03.2013
nikssson

Всеравно огрызок всех кинет, смиритесь))

Ответить