Концепт iOS 7 с функцией быстрого переключения между приложениями 2013 года

Рассказывая об обновленном приложении Podcast, мы писали, что есть вероятность, что следующее поколение операционной системы может «потерять» скевоморфный дизайн. Произойдет это или нет, пока неясно. Однако пофантазировать на тему того, как будет выглядеть iOS 7, любят многие. В том числе и дизайнер Джесси Хед (Jesse Head), который представил публике новый концепт.

Особенностью его проекта является система быстрого переключения между приложениями, быстрого превью того, что «творится» в свернутых программах, и удобного поиска. Посмотреть, как это реализовано, можно в следующем видеоролике.

Источник: Планета iPhone
Вернуться312892441
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Poma13

25.03.2013
Poma13

Так джейл для того и нужен бесплатный комбинат идей))))

Ответить

Amar

25.03.2013
Amar

Дааа. Добавил бы эти функции apple и джейл отъехал бы давно)))

Ответить

Machan

25.03.2013
Machan

Судя по пиктограммам, автор вдохновлен андроидом ))). Но в целом одобряю.

Ответить

Danil-1

25.03.2013
Danil-1

В iOS все и так идеально...

Ответить

Wetaloff

25.03.2013
Wetaloff

а мне понравилось, был бы такой твик то поставил бы

Ответить

Ps2106

25.03.2013
Ps2106

Auxo типо этого

Ответить

rusnevka

25.03.2013
rusnevka

Идеально работать будет только на iдевайсах с оперативной памятью 1гб. На остальных не будет как на видео.

Ответить

appdroid

25.03.2013
appdroid

старо..
на других осях уже прощаются с этим или апгрейдят, а тут только собираются внедрять

Ответить

Alex445576

25.03.2013
Alex445576

На win phone такая уже давно есть а тут только начинают

Ответить

cyberboy

25.03.2013
cyberboy

Перебор.. причем бредовый...

Ответить

ikarim

24.03.2013
ikarim

хрень полнейшая листать и искать приложение

Ответить

ja1111

24.03.2013
ja1111

И опять на андроид это уже давно есть, но наверное гугл опять спёр идею у эпл реализовав её на год раньше

Ответить

beaves

24.03.2013
beaves

Ниче так идеи, нормуль

Ответить

Regilus

24.03.2013
Regilus

Сделали бы переключение и хоум как на iPad, только тремя пальцами.

Ответить

RomeoZH

24.03.2013
RomeoZH

Для этого есть Zephyr!

Ответить

Despj

24.03.2013
Despj

А смысл именно в таком переключении? В итоге на экране видно только 1 приложение. Чтобы пеключитьсч надо пролистать. Так можно и просто 4-пальцами сделать.
Сейчас же строка вмешает сразу кучу приложений на которые можно переключиться.

Ответить

BekBanderas

24.03.2013
BekBanderas

Тема

Ответить

nihadeek

24.03.2013
nihadeek

Супееер!!!Побыстрей бы;)

Ответить

CS

24.03.2013
CS

Такое и с ДжЕйЛоМ можно замутить:)

Ответить

Liya

24.03.2013
Liya

Неплохо ;)

Ответить

longboy

24.03.2013
longboy

Я только за, за такие нововведения ????????

Ответить

nikssson

24.03.2013
nikssson

Всеравно огрызок всех кинет, смиритесь))

Ответить