Из офиса Microsoft украли iPad 2013 года

Из офиса Microsoft украли iPad 2013 года
Газета Palo Alto Daily Post сообщает о краже пяти «яблочных» планшетов – событие само по себе едва ли заслуживающее упоминания, если бы не одно оригинальное обстоятельство: планшеты были похищены из офиса Microsoft в Маунтин Вью.
 
Преступление было совершено в один из дней, когда офис был закрыт по случаю рождественских праздников. По информации журналистов, были  украдены два iPad 2, два iPad 3 и один iPad 4 общей стоимостью около 4 тысяч долларов. Microsoft предоставила в распоряжение полицейских записи камер видеонаблюдения, которые еще предстоит просмотреть. Пока же остается только строить догадки о том, как вор смог пробраться в помещение, вход в которое осуществляется с помощью электронных карт, а заодно и о том, что делали планшеты Apple в офисе их конкурентов. 
 
И еще одна характерная деталь: как подчеркивается в сообщении, ни одно устройство Microsoft  украдено не было. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться268662810
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Xanter

07.01.2013
Xanter

Ахаха)))

Ответить

pvik1970

06.01.2013
pvik1970

Правильно и сделали... Чтобы идеи не тырили... :)

Ответить

Pyrhen

06.01.2013
Pyrhen

Причём тут фото Гейтса на фоне эмблемы XP? Или новостисты iпланетки не знают, кто возглавляет Microsoft? Подсказка: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Балмер,_Стив

Ответить

Inderman

06.01.2013
Inderman

Я думаю этот планшет настолько левый что даже воры не захотели его взять

Ответить

osiris1967

06.01.2013
osiris1967

Гуано от MS никому не нужно!:)))

Ответить

iFahriddin

06.01.2013
iFahriddin

Это разочарованные пользователи Surface решили поменять свои планшетики на iPad

Ответить

Andromedich

06.01.2013
Andromedich

У Гейца в бошке винда слетела

Ответить

Djsaijr

06.01.2013
Djsaijr

А как же "Найти iPhone"?

Ответить

Zhara

06.01.2013
Zhara

Может уже сброс сделали

Ответить

UIUI

06.01.2013
UIUI

... Украли и сюрфейс, но он заглючил и его оставили в коридоре. Искали самсунг гэлакси но не нашли)

Ответить

prorab

06.01.2013
prorab

Явно Биллу достало говорить своим работникам не носить свои яблоки на работу, они все забивали на него. Вот и пришлось ему самому выкручиваться

Ответить

rusnevka

05.01.2013
rusnevka

Сами ipad юзают, а дочери iphone нельзя!

Ответить

Sleppeer

06.01.2013
Sleppeer

Твое время сейчас учится ...!!!)))

Ответить

DoctorZlo

06.01.2013
DoctorZlo

В точку))

Ответить

rishkitor

05.01.2013
rishkitor

Как за продукцию Microsoft платят, даже воры брезгуют)

Ответить

Despj

05.01.2013
Despj

Вот еще укравший обнаружит офис на айпадах и поделится если с журналистами)

Ответить

Devoyno2012

05.01.2013
Devoyno2012

А как же Surface?Он же лучше)))

Ответить

rusnevka

05.01.2013
rusnevka

И в правду, на surface можно кс запустить, а на ipad- нет!

Ответить

7481009

05.01.2013
7481009

Украли самое ценное что было в офисе Microsoft))))))))

Ответить

VIP999

05.01.2013
VIP999

+1))))))))))))

Ответить

nazarov

05.01.2013
nazarov

Блин снова провокация

Ответить

Konnor

05.01.2013
Konnor

Стиву дали Мас для изучения операционки.. Он свиснул ось и сделал винду.. Взяли iPad ..чтобы подкорректировать мобильную ось)

Ответить

Sam2105

05.01.2013
Sam2105

Это говорит о том, что Вы не знаете историю развития Windows и Macintosh OS. Стив и Билл работали в тесном сотрудничестве по созданию операционных систем

Ответить

Viktor

06.01.2013
Viktor

Да, особенно примечательна история с тру тайп шрифтами.

Ответить