iPhone 7 — самый рискованный продукт Apple за последние годы

iPhone 7 — самый рискованный продукт Apple за последние годы

В сентябре все мы увидим новый iPhone 7. Устройство сложно назвать настоящей революцией, ведь в его арсенале окажется далеко не самый большой набор нововведений. Среди самых интересных — большой модуль основной камеры, который просто обязан делать снимки крутого качества, а также отсутствие 3,5-аудио и немного измененный дизайн.

Именно поэтому редакция издания BGR называет iPhone 7 самым рискованным продуктом компании за последнее время. В нем нет привычного аудио-интерфейса, что может отпугнуть многих. А количество других новшеств слишком мало, чтобы заставить пользователей обновляться с актуальных сегодня iPhone.

Настоящей революцией же должен оказаться iPhone 8. Если слухи окажутся правдой, он выйдет уже в 2017 году. И получит целый ряд интересных особенностей — принципиально новый дизайн с обилием стекла на передней и задней панели, полную влагозащиту, беспроводную зарядку и так далее.

Источник: BGR
Вернуться87321999
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ilya3310

28.06.2016
ilya3310

Ктото 9 айфон подождёт ?
А я 11-12 или 12s
Iphone 12s pro plus ????
Как
Samsung galaxy s 6 edge plus

Ответить

Painkiller

27.06.2016
Painkiller

А я iphone 9 подожду. Он точно лучше 7 и 8 будет.

Ответить

Webster

27.06.2016
Webster

В iPhone 7 самое интересное нововведение отсутствие 3,5 аудио выхода ( прощай крутые уши), и небольшое изменение дизайна? Apple издевается? А настоящая революция в iPhone 8 обилие стекла на передней и задней панели и беспроводная зарядка которая уже есть у Гнусмаса? Я вас умаляю. Стыд и позор.

Ответить

man

27.06.2016
man

Стадо тупых хомячков все равно отдадут эпл незаслуженную денежку, потому что это мода... Сейчас модно быть тупым лохом, которого на деньги разводят

Ответить

Bugrimenko

27.06.2016
Bugrimenko

А стадо высокообразованных нищебродов так и будет слюни пускать от зависти

Ответить

man

29.06.2016
man

Для хомячков- прекрасно пользуюсь любимой моделью 4S и не вижу ему альтернативы ...

Ответить

Webster

27.06.2016
Webster

Между прочим тупые нищеброды покупают S7 edge за 59990 рублей. Это похоже мы лошары с афонями 6 s.

Ответить

Alexander1988

28.06.2016
Alexander1988

Ну пусть дальше платят такие деньги за аппарат на андройде, не от большого ума...

Ответить

Alex82

27.06.2016
Alex82

+++ ))

Ответить

vadim238

27.06.2016
vadim238

Кто владеет точной инфо ???

Ответить

vadim238

27.06.2016
vadim238

Разъёма под наушники точно не будет, или будет.

Ответить

TommyELV

27.06.2016
TommyELV

Не будет, уверяю вас.

Ответить

Machan

27.06.2016
Machan

Посмотрим ближе к делу. Слухов как всегда много))). Пока пользую 6-ку.

Ответить

yahta001

27.06.2016
yahta001

Брать конечно) с 2011 го ни одной модели не пропустил)намерен брать большую модель)

Ответить

Gnom5

27.06.2016
Gnom5

Две сразу берите. И Самсунг в придачу что бы хорошие снимки делать и нормально и долго говорить, а не бегать с тысячей долларов вокруг розетки. И будет Вам счастье !

Ответить

EkaterinaKam41

27.06.2016
EkaterinaKam41

Вот и думаю, брать семерку или ждать 8?
Сама хожу с 6 моделью, покупала в день релиза

Ответить

iphonechampion

27.06.2016
iphonechampion

Однозначно ждать 8!

Ответить

EkaterinaKam41

27.06.2016
EkaterinaKam41

Дело в том что моя шестерка уже...скажем так уставшая и немного поднадоела Ну,посмотрим какая будет седьмая модель)

Ответить