iPhone 6s оказался недостаточно прочным

iPhone 6s оказался недостаточно прочным

Очередной краш-тест показал, что iPhone 6s со всем его ультракрепким алюминием 7 000 серии является недостаточно прочным, чтобы противостоять металлическому тросу, который натянут с усилием почти 1 600 кг. Подобный эксперимент провел популярный западный IT-блогер под ником TechRax.

Все эти краш-тесты не являются чем-то новым или из ряда вон выходящим. Если честно, мне лично они уже порядочно надоели. Тем не менее, каждый из них собирает невероятное количество просмотров и приносит авторам кучу прибыли. В этот раз эксперимент кажется особенно жестоким — от iPhone 6s почти ничего не осталось.

Кстати, в определенный момент аккумулятор iPhone 6s взорвался — было много-много дыма.

Очередной испорченный iPhone. Жаль, очень жаль.

Источник: YouTube TechRax
Вернуться1017019321
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

makarovmac

07.01.2016
makarovmac

Да ты что ыгы ни фига себе тормозит эээ ыыы

Ответить

makarovmac

07.01.2016
makarovmac

Класс ! Ещё бы пользователи себе им лбы ***рили свои дигройдские

Ответить

Aleks77

03.01.2016
Aleks77

Приложение Iпланета тормозит что даже телефон завис

Ответить

andyp

02.01.2016
andyp

Америкосы с жиру бесятся, вот он, загнивающий запад. Кроме того, просмотры и лайки им покроют все расходы

Ответить

rdriver1982

02.01.2016
rdriver1982

Он еще бы потом для сравнения яйца свои так же перекрутил. :)

Ответить

AvlasenkoVitaliy

01.01.2016
AvlasenkoVitaliy

Лучше бы мне отдали...

Ответить

nikemax

01.01.2016
nikemax

Долбо тесты, с долбо заголовком

Ответить

iDzen

01.01.2016
iDzen

А, что значит на iPhone-тормозит? Это, когда падает и не скользит, а тормозит? Так не роняйте, будьте аккуратнее! ????

Ответить

iDzen

01.01.2016
iDzen

Какой смысл в подобных краш-тестах, не понятно? Мир перевернулся! Это равносильно тому, что купить автомобиль и проверить его подобным образом на прочность! Для чего? Зачем? От не*уй делать, похоже!?

Ответить

generally

01.01.2016
generally

5s на 9.2 iOS скролл дикий, особенно если видео есть, иногда даже выйти из программы не возможно, перезагрузка только...

Ответить

generally

01.01.2016
generally

У меня одного iпланета иногда жестоко тормозит?

Ответить

beaves

01.01.2016
beaves

Iphone 5 и ipad mini - не тормозит, всё ок!

Ответить

999200spb

01.01.2016
999200spb

У меня тоже тормозит на 6-ке

Ответить

ZAG

01.01.2016
ZAG

У меня на 4s всё тормозит. И глючит хуже андроида. Скорей всего не буду больше покупать айфоны.

Ответить

prixodko

01.01.2016
prixodko

Ты просто рукожопый!!!

Ответить

ZAG

02.01.2016
ZAG

Да пусть даже и так, но лучшая в мире ОС должна быть такой не зависимо от моих рук, ног и головы. Иначе рукожопый не я.

Ответить

Dreben

05.01.2016
Dreben

А я узнал, что Каррузо не такой уж хороший певец - мне Рабинович напел кое-что из его репертуара.

Ответить

ZAG

06.01.2016
ZAG

Нашел чем хвастаться. Когда тебе будет петь Абрамович, тогда любой твой бред будет интересен окружающим.

Ответить