iPhone 5S получит двойную LED-вспышку 2013 года

iPhone 5S получит двойную LED-вспышку 2013 года

Вместе со сканером отпечатков пальцев в iPhone 5S может появиться камера с двойной LED-вспышкой, позволяющей улучшить качество снимков в условиях плохой освещенности.

Сегодня в Сети появились снимки верхней части задней панели, которая закрывает камеру iPhone. На самих же фотографиях можно заметить специальные отверстия для двойной LED-вспышки. Появление такой LED-вспышки косвенно подтверждается и снимками модуля камеры iPhone 5S без самой фотовспышки.

Если верить другим заявлениям инсайдеров, то iPhone 5S будет обладать 12-мегапиксельной камерой, что вместе с двойной вспышкой и функцией высокоскоростной съемки сделает новый девайс идеальным устройством для фотолюбителей.

Если же Apple удастся улучшить качество изображений в условиях плохой освещенности, то iPhone 5S также получит огромное количество положительных откликов со стороны фотографов, которые уже давно ждут реализации этого.

Источник: NWE
Вернуться892122196
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DMAVOLKOV41

13.08.2013
DMAVOLKOV41

Ну вот и фонарик не надо

Ответить

Koteguar

12.08.2013
Koteguar

Прикольно, если можно будет в слоумоушен снимать. :)

Ответить

IGORrus98

12.08.2013
IGORrus98

Интересно, а корпус такой же будет как на 5-ке??? Хочется поменять свой 4s, но корпус на 5-ке не устраивает!!!

Ответить

Toronii

13.08.2013
Toronii

4S менять не буду, имею 5-й но пользуюсь 4S, посмотрю что будет осенью :)

Ответить

Zafar

12.08.2013
Zafar

Если кроме фотокамеры не будут новые фишки у 5s то на сфере смартфонов у Apple доля на рынке возможно будет падать.чо то скучный становится apple никакой серьезный изменении в айфоне.:-/

Ответить

rusaltruir

12.08.2013
rusaltruir

если вдуматься я тоже за годы использования айфонов вспышкой не пользовался. хотя фотки уже много лет на фоню делаю.

Ответить

alex1988

12.08.2013
alex1988

А я постоянно пользуюсь вместо фонарика, сотни раз выручала в самых нужных ситуациях.

Ответить

kuk

12.08.2013
kuk

Аналогично!

Ответить

fhmklm

12.08.2013
fhmklm

Разве плохо, Если будет возможность получать хорошие снимки при недостаточном освещении ?!

Ответить

Toronii

13.08.2013
Toronii

Я вас умоляю )))) зачем мне фото делать ночью ? Это равносильно тому, что песню на звонок iPhone , поставить нельзя. А на кой хрен мне слушать песню на звонке если мне звонят и я должен ответить?

Ответить

macman

13.08.2013
macman

Иногда отвечать не хочется, а песню послушать хочется. Сидишь и думаешь: как хорошо, что ты позвонил ))

Ответить

juliahoms10

12.08.2013
juliahoms10

Если все это 100% правда, то чересчур уж Apple намудрил, мне так кажется.
На айпаде нет вспышки, да и я сильно не заметила отсутствие.

Ответить

nahvalny

12.08.2013
nahvalny

Не знаю, как вы, а я за 2 года пользования iPhone ни разу не воспользовался вспышкой. Она у меня даже специально отключена принудительно

Ответить

Toronii

13.08.2013
Toronii

У меня она в автомате стоит) когда надо сама решает что и когда.

Ответить

macman

12.08.2013
macman

А я пользовался. Потом всю ночь вампиры снились ))

Ответить

Maks777

12.08.2013
Maks777

Вот-вот, точно так же.

Ответить

tovgeneralov

12.08.2013
tovgeneralov

Тоже самое ;)

Ответить

nikssson

12.08.2013
nikssson

Гениально....

Ответить

ELyuTin

12.08.2013
ELyuTin

Может-не может, будет-не будет...
Ну вы понимаете...

Ответить

tovgeneralov

12.08.2013
tovgeneralov

Рубрика: Гадалки и хотелки, а также ничем не подтвержденные предположения неких инсайдеров.

Ответить