iPhone 5- последний смартфон Apple, получивший благословление Джобса 2012 года

5 октября исполнился ровно год со дня смерти Стива Джобса. В связи с этой датой Businessweek опубликовала подробный отчет о том, как развивалась Apple с 2011 года, когда Джобса сменил на его посту нынешний руководитель компании Тим Кук. За подробностями о том, в чем различаются стили управления Джобса и Кука, коих в очерке более чем достаточно, почти незамеченным остался тот факт, что iPhone 5 - последний смартфон компании, разработку и производство которого одобрил лично Стив Джобс.

Businessweek цитирует "двух человек, знакомых с разработкой смартфона" которые утверждают, что iPhone 5 стал последней разработкой компании, которая была "детально проанализирована Джобсом". Те же источники сообщили, что Apple еще не приходилось выпускать продукцию, которую не одобрил бы Джобс и первым подобным продуктом, скорее всего, станет iPhone следующего поколения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться117715200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Donkogotini

07.10.2012
Donkogotini

Кто в руке не держал 5ку тот и говорит, думают он не отличается ни чем от 4ка, а на самом деле они вообще не похожи. 4ка по сравнению с 5 кой просто беспонтовый кирпич!

Ответить

denisrespect

08.10.2012
denisrespect

Согласен. Обычно так вопят кто купил недавно 4с и всеми способами пытаются опустить пятерку..У меня сейчас четверка и даже без с, но я обязательно приобрету пятерик, как свалиться чуть цена на него..)

Ответить

Iphonanist

07.10.2012
Iphonanist

Нуну. Так все и поверили. Зная что Стив лицо бы обглодал тому кто предложит этот идиотский формфактор

Ответить

Kotsarov

13.05.2013
Kotsarov

Как вернуть русский аппстор??????

Ответить

Bazilik

13.05.2013
Bazilik

Из-за вас сменил эпп стор на английский, и не знаю как вернуться к исходному положению.

Ответить

Uzb3k

13.05.2013
Uzb3k

и кто платит за это 10 баксов? можно и так в инете стянуть. вот это просто выкинутые деньги

Ответить

denisrespect

08.10.2012
denisrespect

Да ладно тебе..че бред то несешь. Стив до последнего дня работал над пятеркой и формфактор Айва утвердил по любому он. По другому просто не может быть. Он не мог забить на пятерку при жизни, когда разработка шла полным ходом. А Эппл не мог забить на Стива и выпустить после его смерти свой формфактор. Мозгов ноль у тебя.

Ответить

Iphonanist

08.10.2012
Iphonanist

Ты хамло и в голове у тебя понос. Утвердив возможные вариации дизайна, не означает что он имел абсолютное представление об айфон 5 и уж тем более о величине дисплея. А теперь конструктивно: Стив всегда продвигал идею неизменности дисплея, определив размер предыдущих устройств, как оптимально комфортный в понимании мобильность. Ты же, оборзевший имбецил, вставляешь в качестве аргументов, информацию которую бешеная собака вместе с блохами на хвосте принесла.

Ответить

slepoyden

07.10.2012
slepoyden

Джобс всегда был против увеличения размеров дисплея!!! 4S - топовая модель!!! И глюков на ios 5.0, 5.1 не было в принципе, чего не скажешь про ios 6.0...... Расслабилась команда, ведь гений ушел....

Ответить

dolphin

07.10.2012
dolphin

Когда тока вышла иос5, народ кричал тоже самое!! Вопрос времени ,) Всё исправият! Просто все расслабились с тем что apple "кому то обязаны" сделать сразу всё идеально… Люди не машины… Каждый имеет право на ошибку, но только apple её исправляют!

Ответить

Biggest76

07.10.2012
Biggest76

Ага кодилом ходил и блогославлял)))

Ответить

Biggest76

07.10.2012
Biggest76

Стив пернул и сказал"пятый")))

Ответить

dolphin

07.10.2012
dolphin

О мёртвых говорят либо хорошо, либо ничего! Не дай Бог столкнуться с тем же, чем пришлось столкнуться Стиву! Земля ему пухом

Ответить

AlexShepherd

07.10.2012
AlexShepherd

А как ipad mini??? Его Джобс тоже благословил?? XDD

Ответить

Azazel

07.10.2012
Azazel

БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!!! Куча железа, косяков, понтов и ограничений! Время apple подходит к концу. Ничего нового. Вот на....ся мой фон - перейду на другую ос.

Ответить

purse2007

07.10.2012
purse2007

Вот там и будешь по настоящему е----ся.

Ответить

Azazel

07.10.2012
Azazel

На apple мир клином не сошелся. Пройдут эмоции пройдет и время.....

Ответить

dolphin

07.10.2012
dolphin

Сайтом не ошибся?!

Ответить

purse2007

07.10.2012
purse2007

Да конечно не сошелся.

Ответить

polisson

06.10.2012
polisson

Вот и стало еще одним идолом больше...

Ответить

sergio

06.10.2012
sergio

Не идоле,а гениии речь ведется

Ответить

sergio

06.10.2012
sergio

ДААА!Это полный!!!!!!!Им 5 не нравится-совсем ЗАЖРАААЛИСЬ!Вы в своем уме????

Ответить

purse2007

07.10.2012
purse2007

надо их на отечественные телефоны пересадить.

Ответить

sergio

06.10.2012
sergio

О мертвых либо ничего либо хорошее,не фиг тему засирать

Ответить

Araneus

06.10.2012
Araneus

Я не верю, что он одобрил 4 дюйма. Он был против. Возможно, одобрил пятое поколение, но не это, что сейчас.

Ответить

sergio

06.10.2012
sergio

вы наверное рядом находились,возле его смертного ядра,когда Стив не хотел одобрять 5 йфон

Ответить

Nikus

06.10.2012
Nikus

Скоро им видения с того света будет от джопса на одобрения 7

Ответить

Zooty204

06.10.2012
Zooty204

А как же план на 10лет вперед?(

Ответить

General98

06.10.2012
General98

А я говорил что все что делала это время эппл было со Стивом, в то время как все кричали что при Стиве такого бы небыло!

Ответить

Timoxa

06.10.2012
Timoxa

Т.е. Ты хочешь сказать ,что айфон 5 был уже разработан при Стиве?

Ответить

teborkee

06.10.2012
teborkee

когда вышел 4s, везде писали, что в 4s Джобс мало вложил, основное время он тратил на разработку именно 5 айфона :)

Ответить

AntiDroid

06.10.2012
AntiDroid

Да. 100 процентов.

Ответить

Biggest76

06.10.2012
Biggest76

Другие люди,другие законы

Ответить

Biggest76

06.10.2012
Biggest76

Америка!

Ответить

partizan19711

06.10.2012
partizan19711

Теперь лишь бы сохранить рынок,будут говорить что это одобрено Джобсом...хоть он этого и не знал.....

Ответить

KOh

06.10.2012
KOh

Значит 5 это то последнее что надо брать! А вот iOS 6 без джобса что то вся в косячках.

Ответить

denisrespect

08.10.2012
denisrespect

В каких косяках то??)) у меня работает всё идеально..скорее косяк ты..)))

Ответить

Arondit

06.10.2012
Arondit

Дак? Получается, мы все зря говорили, что яблоко умерло без Стива? И обсирали айфон пять зря?!

Ответить

XRay

06.10.2012
XRay

Застрелись

Ответить

Sherb2007

06.10.2012
Sherb2007

Правильно! Пусть застрелица! Одобрено Джобсом)))

Ответить

Biggest76

06.10.2012
Biggest76

Америка настолько другая страна,кто там не был,вы себе представить даже не можете

Ответить

Biggest76

06.10.2012
Biggest76

Джексон-Джобс!Культ!

Ответить

amoral

06.10.2012
amoral

Дал благословение и прочее? Он же был против 4 дюймов)

Ответить

Biggest76

06.10.2012
Biggest76

Хватило общения,как и о чем люди думают,у нас все по другому!

Ответить

Sj

06.10.2012
Sj

Джобс дал им направление!посмотрим куда они пойдут?!

Ответить

nahvalny

06.10.2012
nahvalny

Думаю, ещё не один год Apple будет нас радовать

Ответить

Devoyno2012

06.10.2012
Devoyno2012

Ну посмотрим что у них без Джобса получится.

Ответить

Cinik

06.10.2012
Cinik

Без Джобса выйдет еще 5s, а вот через 2 года уже посмотрим.

Ответить