iOS 8.3 могут скачать все пользователи 2015 года

iOS 8.3 могут скачать все пользователи 2015 года

Сегодня Apple не только выпустила бета-версию OS X 10.10.3 и iOS 8.3 beta 3, но и запустила программу общедоступного бета-тестирования для новых прошивок iOS. Обновленная программа отображается на сайте Apple в разделе «Программы бета-тестирования Apple».

Судя по всему, обновление отображается пока не у всех пользователей, поэтому необходимо подождать некоторое время, после чего принять участие в программе бета-тестирования можно на сайте Apple по ссылке.

После этого потребуется скачать специальный профиль и просто установить бета-версию на свой девайс, предварительно сделав резервную копию в iTunes. Напомним, что в последней бета-версии iOS 8.3 beta 3 аналогично присутствует поддержка Siri на русском языке, к которой получат доступ и участники публичного бета-тестирования.

Если вы установили прошивку по программе публичного бета-тестирования, то дайте нам знать в комментариях.

Источник: 9to5Mac
Вернуться840664048613
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

artist37

22.03.2015
artist37

затметил такую вещь - пока стояла 8.1.3 все было на ура, но после обновления на 8.2 пошли глюки, тормоза и приложения стали тупить....сделав откат на прежнюю версию, я просидел два дня и эпл настойчиво попросил обновится....через провод сделал обновление, но опять же тупизм в скорости перемотки и приложениях, щя читаю отзывы про новую прошивку.......че за фигня?..каждая обнова и снова проблемы....чую придется снова поставить 8.1.3 и сидеть до тех пор пока в отзывах не прочитаю положительные эмоции....

Ответить

erm

20.03.2015
erm

В инете через комп скачай нужную версию iOS, которая подходит именно к твоей модели Смарта. Слышал что дальше 8.2 не откатится, да и не пробовал. Потом запусти Айтюнс соедини смарт с компом и синхронизируй. Потом нажми шифт на клаве и держи а мышкой в тунце нажми восстановить. Укажи путь к скаченной версии iOS. После восстанови все что было на смарте через резервную копию в тунце.
Изучи все в инете чтобы не ошибиться с версией iOS.
Я качал iphohehacks.com/2015/03/download-iOS-8-2.html.

Ответить

sultan007

21.03.2015
sultan007

А как понять какая именно на мою модель ? Я знаю что на задней крышки А1429

Ответить

erm

21.03.2015
erm

У меня то же самое

Ответить

erm

20.03.2015
erm

На 8.2 меньше жрет, но всё же много. На 8.1.3 все было в меру.

Ответить

sultan007

20.03.2015
sultan007

А как откат сделать скажи пожалуйста

Ответить

sultan007

20.03.2015
sultan007

Кто знает ? Если перейти обратно на 8.2 с 8.3 станет ли меньше жрать зарядку ?? 8.3 ужасно жрет зарядку просто за час всю зарядку хавает при активном пользование первую неделю такова не было , жрать зарядку стал буквально как пару дней назад , на 8.2 так не было , подскажите пожалуйста (

Ответить

maximuskrs

22.03.2015
maximuskrs

Мне кажется у всех так жрет батарейку, лично у меня тает на глазах с мобильным интернетом , с вай-фай все отлично, но стоит включить мобильный как сразу в простое за 5-6 часов с 90% до 20-30%

Ответить

erm

19.03.2015
erm

Откатился с 8.3 до 8.2 так как жрала на 5 айфоне батарейку со страшно й силой и после отката заметил, что при той же восстановленной системе стало значительно больше свободного места.

Ответить

Miki5

05.05.2015
Miki5

Как откатиться на 8.2? Скажи пожалуйста!

Ответить

nastenablag

10.04.2015
nastenablag

подскажи пжл как откатится с ios 8.3 на 8.2?

Ответить

Angeldark1806

19.03.2015
Angeldark1806

Установил на 6plus все норм, Сири немного тупит и жрет батарею , а так все норм, даже вроде шустрее стал, и лагов меньше

Ответить

sstrener

18.03.2015
sstrener

У4sстал хуже работать Bluetooth, расстояние между гарнитурой и телефоном сократилось, у пятерки эта проблема была и осталась. Выход из блока имеет тормоз на двух телефонах. Сири работает, но как и у всех. Keynote перестало совмещается между девайсами. А так вроде неплохо, но глюки все теже.

Ответить

bond1974

18.03.2015
bond1974

5S работает отлично!!!

Ответить

vvg500

18.03.2015
vvg500

Шазам работает в Сири

Ответить

robinbobin

17.03.2015
robinbobin

После установки 8.3 как откатиться на 8.2. Подскажите пожалуйста

Ответить

vasilich

17.03.2015
vasilich

Поисковая машина Яндекс так и работает. Видимо Apple её блокирует, что бы тестировать именно Safari.

Ответить

Fambox

17.03.2015
Fambox

Заставить Siri понимать русский, это тот еще секас: настройки сбрось, ребутнись, языки поменяй, потом восстановись…
Батарею жрет как не в себя, 70% ушло за 1,5 часа.
Имена из контактов начали распознаваться через пол дня.
Большенство фраз, указанных в справке в качестве примера не работают: вместо действия ищет эти слова в инете.
С часовыми поясами опять же беда: прошу поставить напоминание на 10:30, понимает и произносит верно, но ставит на 9:30.
Новых писем не видит, несмотря на то, что они есть.
Позвонить обычным голосовым управлением существенно проще, чем через ассистента, тут диалога минуты на полторы и не факт, что с результатом. И не дай бог, чтоб в это время мобильный инет потерялся.
Пару раз интерфейс подзависал при наборе, по многим командам в режиме "привет Siri" требует разблокировать экран, появились глюки с уровнем громкости при прослушивании музыки через наушники (самопроизвольно меняется) и поломалась камера при открытии ее с заблокированного экрана (черный экран).
Вот такие наблюдения. Наигрался за 2 часа, теперь мириться с глюками до выхода исправлений в релизе. И да, если ставить через установку профиля, feedback оставить не выйдет.

Ответить

vasilich

17.03.2015
vasilich

Ну а, что ты хотел от beta, проблемы с Siri будут возникать! Возможно и не долго прийдется мериться с проблемами т.к сегодня на Mac вышла обнова новой beta, значить и не за горами iOS 8.3 beta 4.

Ответить

Fambox

18.03.2015
Fambox

Так я не жалуюсь, просили обзор - вот он. Предположил, что кому-то может стать полезным для принятия решения о том, стоит ли ставить beta на единственный телефон. Спасибо за минус, больше наблюдениями делиться не буду

Ответить

vasilich

18.03.2015
vasilich

Я думаю единственный минус в beta, это то, что Apple дает регистрацию только избранным и мы с Вами не можем пользоваться ассистентом, отправлять свои замечания и предложения в Apple по iOS. Как это могут делать пользователи Mac.

Ответить

Lixach77

17.03.2015
Lixach77

Пропало несколько рингтонов .... Ранее купленные !!!
Это у всех так !? Или только я такой счастливчик ))

Ответить

Alex7733

18.03.2015
Alex7733

Да такая же беда

Ответить

vasilich

17.03.2015
vasilich

Исчезновение рингтонов при установки новой beta или её обнова это обычное дело. Так у всех.

Ответить

kto

16.03.2015
kto

Что то у меня только mac os а не ios дает тестирование. Почему???

Ответить

Silent1Snow

16.03.2015
Silent1Snow

Потому, что Apple сама выбирает, кому дать доступ к тестированию iOS, сам ты статус тестера системы никак не получишь. А скачать iOS 8.3 beta 3 можно по ссылкам, которые есть в постах ниже.

Ответить

kto

17.03.2015
kto

Спасибо за помощь, пробую. Все отлично, Сири безупречна по русски!!!

Ответить

majkl100

16.03.2015
majkl100

Юзаю 5-ку с бетой 3. Сири очень даже хорошая, с часовым поясом в напоминаниях все супер. Батарея держит нормально, как-то стабилизировалась, правда Сири очень даже садит её. В гуглмапс не определяет местонахождения. В остальном нормально. Ставить можна)))

Ответить

vvg500

16.03.2015
vvg500

Я ей говорю -позвони маме. Она спрашивает -как зовут твою мать. Какая ей разница ?)))))

Ответить

majkl100

16.03.2015
majkl100

Тут ключевые слова ТВОЮ МАТЬ)))

Ответить

haw4ik

16.03.2015
haw4ik

Всем привет!
У меня 4s поставил 8.3 b3, проблемы такие же как на 8.2. Сообщения загружаются около минуты, Катара зависает и просмотр фото не показывает, вообщем что 8.2 и 8.3 одни тормоза и глюки! Не рекомендую ставить пока, на 8.1 такого вообще не было, да работал не быстро, но ТАК не тормозил!
Спасибо!

Ответить

majkl100

16.03.2015
majkl100

Не правда, на 4S и 5 все работало как на 8.1 так и на 8.2. Бета 3 тоже бегает нормально, за исключением мелких нюансов, о которых писал выше. Ставить можна и на 4S и на 5. Сири этого стоит.

Ответить

enemy13

16.03.2015
enemy13

Обновился, минусов нет в работе прошивки но батарея садится нереально быстро, при активном использовании по 2 процента в минуту!!!

Ответить

kirilyuk95

16.03.2015
kirilyuk95

Установил по методу wylsacom)) Iphone 5 все работает замечательно. Все плавно, быстро) лагов нет!))

Ответить

majkl100

16.03.2015
majkl100

Место нахождение в гуглмапс находит?

Ответить

kirilyuk95

17.03.2015
kirilyuk95

Да все определяет. Все работает хорошо) Батарея стала дольше держать но Сири очень сильно её сьедает)))

Ответить

desperado

16.03.2015
desperado

Вот рецепт от Вилсы:
Обзор iOS 8.3 Beta 3 (Public Beta 1) и способ установить бета-версию прямо сейчас.
Как установить публичную бету если вас не взяли в программу?
1. Скачать iOS_Beta_Software_Profile
https://yadi.sk/d/6WQlZqN5fEgKR
2. Отправить его себе на почту.
3. Открыть с устройства
4. Я бы рекомендовал сделать резервную копию
5. Установить 8.3 Beta 1 Public через Настройки - Основные - Обновление ПО
Видео инструкция от Wylsacom https://m.youtube.com/watch?v=rYWKLBL5F5M

Ответить

Timurmel

16.03.2015
Timurmel

Установил 8.3 бета, по ссылке. 5s, a1530. Тормозов в меню не замечено, Сири слегка тупит) Разряд батареи не изменился, телефон также живет с утра до обеда.

Ответить

vasilich

16.03.2015
vasilich

Издержки beta версии, к релизу отладят!

Ответить

vasilich

16.03.2015
vasilich

Ну она даже даты пока путает. Запрашиваешь погоду на 16 число, говорит завтра 24 марта +5.

Ответить

nadir4448

15.03.2015
nadir4448

Не подскажите когда выйдет 8.3?

Ответить

krym

15.03.2015
krym

Народ у меня одного Сири подтупливает по пониманию времени? Попросите её напомнить что либо
Например если сейчас 22.30 то, что то напомнить в 23.00. Она говорит стр это время у нее прошло. Такое впечатление что программеры забыли перевести Сири на час назад на наше зимнее время))))

Ответить

kirovsever

16.03.2015
kirovsever

У меня тоже эта проблема.

Ответить

erm

15.03.2015
erm

Вот и я заметил, что батарейку на 5 айфоне конкретно жрет.

Ответить

robinbobin

16.03.2015
robinbobin

Яркость убавь. Блютуз выключи

Ответить

digital

16.03.2015
digital

И сам телефон тоже :) И в коробочку его сложи.

Ответить

robinbobin

17.03.2015
robinbobin

Когда выйдет нормальная 8.3 телефон найдет обновление после этого ?

Ответить

majkl100

15.03.2015
majkl100

Поставил бету 3 на 5. Самый простой способ: скачиваете профиль - http://take.ms/YUeDW , (перед обновлением советую сделать резервную копию в айтюнсе) и обновляетесь. Покажет обновление бета 1, но в результате обновится до бета 3. Все бегает, Сири рабатает очень даже хорошо. Из минусов - очень быстро садится батарея. Версия беты сыровата.

Ответить

SheglovSergey

15.03.2015
SheglovSergey

На 5S появился переключатель 2G/3G?

Ответить

Oleg68

15.03.2015
Oleg68

Супер Siri работает нормально малость тормозила в плане слов.Надо просто научится с ней базарить и заполнить в контактах свою карточку.потом голосом говориш ; сын это мой ребенок и так далее .

Ответить

Pawladik

15.03.2015
Pawladik

Уже второй день мучаю Сирю, пока больше плюсов чем минусов. Кстати, она даже понимает юмор. Как-то ей говорю "у меня плохое настроение, чем мне заняться?", а она мне отвечает "боюсь, что ничем не смогу вам помочь". Спрашиваю "Сири кто твой отец?", а она мне "У меня есть вы, мне не нужна другая семья" - приятно черт возьми. Что касается функций телефона, то тут Сири на высоте, делает любые заметки, напоминая, определяет любые даты, звонит абонентам, пишет смс-ки, ставит и отключает будильник, таймер, ну и так далее, в общем делает много чего.

Ответить

krym

15.03.2015
krym

Народ у меня одного Сири подтупливает по пониманию времени? Попросите её напомнить что либо Например если сейчас 22.30 то, что то напомнить в 23.00. Она говорит стр это время у нее прошло. Такое впечатление что программеры забыли перевести Сири на час назад на наше зимнее время))))

Ответить

kirovsever

15.03.2015
kirovsever

Кто, что интересного обнаружил ( даже мелочи) пишем, не стесняемся...

Ответить

vvg500

15.03.2015
vvg500

В вацапе пропала трубка позвонить в вибере текст набирается коряво.

Ответить

pressdj

15.03.2015
pressdj

Ёшкин кот!!! Вы видели их "толерантные" смайлы???! Это же просто жесть!!! ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить

vvg500

15.03.2015
vvg500

4S на 8.3 бета 3 все косяки остались как и прежде хотя реже.

Ответить

zuboderoff

15.03.2015
zuboderoff

Еще заметил, команда "привет, Siri" не всегда активирует Siri

Ответить

digital

16.03.2015
digital

Команда активирует, лишь если телефон заряжается кабелем.

Ответить

pec

15.03.2015
pec

Нормик

Ответить

erm

15.03.2015
erm

Установил, работает корректно. Сири сыровата но это лучше чем другое и очень прикольно. А кто знает на 8.3 айфон 5 больше жрет энергии чем на 8.2 или нет?

Ответить

DenFirst

15.03.2015
DenFirst

Больше!

Ответить

kirovsever

15.03.2015
kirovsever

iPhone 5 iOS 8.3 полет нормальный!!!

Ответить

genek787

15.03.2015
genek787

Яндекс браузер работает у вас ?

Ответить

kirovsever

15.03.2015
kirovsever

Яндекс не работает, но я им пользуюсь редко. В основном Гугл...

Ответить

simonnikon

15.03.2015
simonnikon

iOS 8.3 beta на iPhone 4s работает шустра очень доволен и появилась русская Siri )

Ответить

genek787

15.03.2015
genek787

Яндекс браузер работает у вас?

Ответить

1979Ruslan

15.03.2015
1979Ruslan

Обновился на 4s до тестовой версии, работает все прекрастно!!!

Ответить

genek787

15.03.2015
genek787

Яндекс браузер работает у вас ?

Ответить

zuboderoff

14.03.2015
zuboderoff

кто обновился, Feedback у всех появился??

Ответить

Pizdatuipacik

15.03.2015
Pizdatuipacik

У меня появилось. Появляется если профиль ставишь, а если сам скачал прошивку и поставил, то не появится.

Ответить