Джейлбрейка iOS 6 от хакера Pod2g не ожидается 2012 года

Хакер Pod2g, выпустивший непривязанный джейлбрейк iOS 5.1.1, написал в Твиттере, что в настоящее время не работает над джейлбрейком iOS 6: «К сожалению, я сейчас не занимаюсь этим. Я сконцентрировался на своей работе. Может быть, в ходе дискуссий на WWJC появятся идеи?»
 
Хакеру под ником Chpwn уже удалось взломать iPhone 5, однако его утилита для джейлбрейка пока не стала достоянием общественности. Напомним, что упомянутая в твите Pod2g всемирная конференция по джейлбрейку WWJC пройдет 29 сентября в Сан-Франциско.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться109148000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arondit

30.09.2012
Arondit

И Любите людей обворовывать. Они два месяца приложение делают, ночами не спят.. А вам! Впадлу карточку заводить вам, видите ли, доллар жалко.

Ответить

cabayashi

26.09.2012
cabayashi

вроде все правильно рассуждают: каждому свое, ко джейл, кому нет - "телефон мой, что хочу то с ним и делаю"...золотые слова.
а потом опять тупость про ларьки и понты. людям с раздвоением личности и прочим горлумам надо определиться уже. а ярым соторонникам джейла, которые "итак имеют давным давно все, что есть в очередной новой ios" пора перестать раздваиваться: ведь поначалу вам веришь ребята, что вы счастливы, а аак только выходит новая прошивка - все как один начинают стенать "ну когда же выйдет джейл" и слать проклятия в адрес хакеров, которые вам ничем не обязаны. если у вас все нишьяк, безпонтовые вы наши, зачем вам ios6, сидели бы на ios1 - у вас там "все было" ;)

Ответить

Bezsmertnuy

26.09.2012
Bezsmertnuy

зачем покупать яблоко и ломать лицензию????? покупайте андроид и все будет хорошо!!!

Ответить

Mitai1273

26.09.2012
Mitai1273

Cabayashi Всё правильно сказал, поддерживаю!

Ответить

Oslyak910

26.09.2012
Oslyak910

Без джейла просто не могу!!
Хотя бы потому что нет i file &iappfree..только на айпкде остался..а я жду!

Ответить

Andry3811

26.09.2012
Andry3811

A я так жду!:(

Ответить

Andry3811

26.09.2012
Andry3811

Нееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Ответить

aleko

26.09.2012
aleko

Вечная дилема , вечная борьба - джейл или неджейл... Я за джейл. Я за фукционал телефона который МОЙ! За которые я заплатил деньги не малые. И суть джейла в том что... Люди без джейла используют айфон на те 100% которые вам дал Эйпл,я его использую на 200-300% процентов добавляя функционал такими твиками как СБСеттинг или же просто добавляя из Сидии свой родной язык,которого в стандартном наборе нет. Противникам джейла хочу напомнить,это ваш телефон и вы можете ставить или не ставить джейл,дарить или разбить свой вйфон,он ваш, и можете сделать с ним все что вы захотите и не имеет смысла об этом дискутировать! Есть люди которые даже учетку не могут завести себе и покупают тел только "для понтов",а я использую его! Именно пользуюсь всеми возможностями прогресса! Я не обновился на IOS 6,потому что нет непривязанного джейла,потому что я не смогу юзать его без СБСеттинга. Но тот кто никогда этой функцией не пользовался,меня не поймет. Вот и покупайте для понтов и чтобы закачать игры отнесите его в ближайщий ларек с вывеской "Закачка игр на Айфон" в подземном переходе...

Ответить

purse2007

27.09.2012
purse2007

все правильно написал!

Ответить

severegor

27.09.2012
severegor

ладно учетку, у меня недавно парень спрашивал как на его iPhone 4s включить вафлю, я чуть не заржал ему в лицо

Ответить

Sergio22

26.09.2012
Sergio22

Он давно уже работает на apple!

Ответить

avp13

25.09.2012
avp13

Вот это подстава :-(

Ответить

XRay

25.09.2012
XRay

Удивляюсь, на сколько можно быть "темным", что бы говорить о том, что джейл нужен для бесплатных игр. Дебилы, ей богу..

Ответить

maks48ru

25.09.2012
maks48ru

Просвяти, гуру, для чего тогда? Виджеты поставить, анимацию? Или у тебя айфон в разы быстрее работать стал? Или кофе в постель приносит по утрам? Что с ним сталось?

Ответить

XRay

26.09.2012
XRay

Приведу всего один пример: программа (из cydia) Air blue позволяет обмениваться файлами (через блутуз) с другими телефонами (не айфонами). Аналог в апсторе есть? Если есть, то на 100% рабочий?

Ответить

Jangar182

26.09.2012
Jangar182

Не нашел в сидии air blue. Что делать?

Ответить

XRay

27.09.2012
XRay

AirBlue Sharing - репозиторий от BigBoss

Ответить

Jangar182

27.09.2012
Jangar182

Спасибо.

Ответить

abp86

26.09.2012
abp86

Если ты знаком с Cydia тогда должен знать что в ней существуют репозитории, так вот в них и находятся программы и утилиты. Отсюда вывод - нет у тебя той репозитории не установлена, покури Google там все узнаешь.

Ответить

iserduki

26.09.2012
iserduki

Когда выходит новая прошивка те у кого нет джейла радуються как дети какой нибудь мелочи которая в сидии год назад была. Уже не раз писали что псли взять топ 10 сидии пару лет назад то половину этого реализовано в сегодняшней iOS. У меня пару прог всего стоит халявных и те скоро куплю. ( дождусь скидки). Но кроме этого я не покупаю всякую виртуальную хрень в играх. Если нравиться платить по 10-20 баксов за виртуальный бензин или прочий донат то пожалуйста.

Ответить

TriXaizert

25.09.2012
TriXaizert

Пост удален

Ответить

XRay

27.09.2012
XRay

Бред..

Ответить

Dipterol

26.09.2012
Dipterol

Я делал джейл, через пару дней понял, что он мне не нужен и снёс. Ничего нигде не виснет;)

Ответить

Joxer

25.09.2012
Joxer

У вашего друга руки из жопы растут раз накатить даже официальную прошивку не смог

Ответить

avp13

25.09.2012
avp13

Полная чушь. Система заливается заново при восстановлении. Никаких клейм нет!

Ответить

Anton3gs

26.09.2012
Anton3gs

Я про это же

Ответить

Aleksandr99

25.09.2012
Aleksandr99

Народ а кто знает когда айпод 5 в России будет

Ответить

SSergeYY

25.09.2012
SSergeYY

Ориентировочно официальные поставки в декабре.

Ответить

seajmen

25.09.2012
seajmen

для особо недоразвитых написавших ниже:::!!!ДЖЕЙЛ УМНЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ НЕ РАДИ ХАЛЯВНЫХ ИГР!!!

Ответить

Aleksandr99

25.09.2012
Aleksandr99

Конечно для сидии хотя я сначала когда только свой айпод покупал поставил джеил только ради игр и только потом почитав узнал про сидию

Ответить

Aleksandr99

25.09.2012
Aleksandr99

сейчас у меня нет джейла кстати

Ответить

seajmen

25.09.2012
seajmen

я с сидии только по твикам и то так же как и в аппсторе некоторые покупаю

Ответить

artemiispt

25.09.2012
artemiispt

Вот купили вы все по iдевайсу за немалые деньги и складывается вопрос. На хрена вам ставить джейл? Если уж так охото халявы, то покупайте себе андрюху и все ок! Не превращайте отличный смартфон в расшпигованный калькулятор.

Ответить

abp86

26.09.2012
abp86

Новое пришествие святого. Сколько можно объяснять, что джейл необходим НЕ ДЛЯ БЕСПЛАТНЫХ программ, а для дополнительных твиков в iPad. Это значит что пользоваться этими устройствами становится намного удобней и добавляются ряд дополнительных функций, таких как, режим модема в iPad, быстрая перезагрузка, возможность подключения внешних USB носителей информации, да и много чего можно перечислять и перечислять, а ты туда же - "бесплатно это плохо". Да не надо нам это бесплатно, купим мы если это будет в AppStore.

Ответить

purse2007

27.09.2012
purse2007

таким объеснять без полезно

Ответить

glott

25.09.2012
glott

Ваша критика не конструктивна, джейл позволяет не только добиться как Вы указали "халявы" а ещё увеличить функционал и удобство пользования iphone, ipad, позволяя добавить возможность управления устройством через имеющиеся клавиши, их сочетания, возможности костомизации... вообщем всего того, что разработчики apple голословно игнорируют, при этом вводя эти функции в новые IOS. Дабы не быть голословным приведу примеры таковых в IOS 6: возможность открытия более 7 вкладок в браузере, удаление сразу нескольких фото в альбоме, появление самой (раскрывающейся) панели уведомлений начиная с версии IOS 5.

Ответить

Anton3gs

26.09.2012
Anton3gs

Согласен

Ответить

Sergio22

26.09.2012
Sergio22

Таки, да!

Ответить

seajmen

25.09.2012
seajmen

и все таки жаль что в 6 оси не реализовали функцию твика multi icon mover

Ответить

avp13

26.09.2012
avp13

И NCSettings мне не хватает. Очень удобная утилита.

Ответить

SSergeYY

25.09.2012
SSergeYY

Во-первых твики из Cydia увеличивают функционал iOS в разы. У меня с десяток их стоит, и без них уже немогу. Во-вторых не вижу ничего плохого в том, что я нахаляву качаю приложения. iPhone во всех странах стоит в лучшем случае в 2 раза дешевле чем у нас, можно сказать это некая компенсация для меня за потраченные деньги. Это проблемы не нашей страны, а Apple что они не следят за РРЦ по всему миру.

Ответить

Trolololchka

25.09.2012
Trolololchka

У меня их около 150 и ничего не тормозит Кстати я без них уже тоже не могу ко всему так привык то что даже на iOS без джейла чувствую себя не комфортно

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

а зачем покупать iдевайс за немалые деньги если не использовать все то что можно использовать по сути ты и отдаешь деньги за большое количество приложений софта для данной OS а если человеку все это не нужно и он не ставит джейл напрашивается вывод что ему стоит купить телефон за 800 рублей что бы просто звонить ну или Vertu если ему нужен понт делай выводы.

Ответить

Maverick

26.09.2012
Maverick

Стоп! То есть по вашему айфон без джейла - просто говорилка за 800 руб? Да ну Херня какая. Забавно - любители халявы даже теорию под это подвести готовы ;-)

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

а ты видимо из тех людей которые думают что от джейла лаги баги и тд ну или просто боишься его делать

Ответить

Maverick

28.09.2012
Maverick

А зачем его делать? Мне за глаза хватает легальных возможностей айфона! Нет необходимости марать айфон.

Ответить

S1tro

28.09.2012
S1tro

Ты видимо из тех людей что голосовали за путина.

Ответить

Maverick

29.09.2012
Maverick

О нет, мой Друк! Я из тех, кто ненавидит всю путиномику и все это говно. Я слишком правильный. Для меня джейл (побег из тюрьмы) и Путин (вор) - одного поля ягоды.

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

слишком правильные и голосуют за путина

Ответить

Arondit

25.09.2012
Arondit

И что такого крутого дает Джейл? Ну не халявные игры? Ну понятно еще, рабочий человек не всегда может себе позволить тратить три тысячи на всякие там ворды... Я считаю, что лучше гораздо без джейла. Как-нибудь обойдусь без твита, позволяющего мне листать приложения быстрее.

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

почему ты сводишь джейл к проблемам с деньгами? это не так ты посуди логически зачем платить за то что тебе дают бесплатно у тебя не когда не будет большого количества денег если ты не будешь уметь их тратить конечно в разумных приделах жадность это тоже плохо.

Ответить

Arondit

26.09.2012
Arondit

Если бы я был рабочим игроманом и фапал бы на офисы, крутые игры по триста рублей и супер-нужные программы, то Я бы сделал Джейл. Какие плюсы дает Джейл? Ту тысячу я потратил не даром. Хорошие вещи

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

ты так и не ответил зачем тратить деньги на бесплатные вещи ?

Ответить

Arondit

27.09.2012
Arondit

О каких бесплатных вещах ты говоришь?

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

игры приложения на худой конец пару популярных твиков и если так посмотреть то джейл удобен еще тем что чаще всего не нужно не чего оплачивать просто скачал и поставил

Ответить

Arondit

28.09.2012
Arondit

Джейл нужно делать рабочим людям, которым нужна куча офисов, словарей, которые фанатеют со всей серии Гта и обожают инфинити Блейд, ВОВ и гонки с фифой. Им действительно нужен Джейл. Обычным людям не нужен. Я готов заплатить три доллара за отличные игру.

Ответить

S1tro

28.09.2012
S1tro

А ты эти 3 $ у родителей берешь ? даже джобс работал что бы чего то добиться а не у кого то на шее сидел

Ответить

Arondit

30.09.2012
Arondit

Хм. Учебы не осталось доводов и ты тупо кроешь меня оскорблениями.

Ответить

S1tro

30.09.2012
S1tro

я тебя не оскорблял просто дело в том что я так понял твое высказывание насчет "Обычных не рабочих людей"

Ответить

Arondit

01.10.2012
Arondit

Рабочие люди-люди, которые пользуются офисом, словарями, все подобным.

Ответить

Acidcool

25.09.2012
Acidcool

Не надо халявы! Пользуйтесь платным! Во всяком случае нет проблем скачать приложение за 5 - 100 долларов в зависимости от ценности:)

Ответить

vovchik52

26.09.2012
vovchik52

Подскажи,плиз, платную заплатку для смены иконок папок и их переименования. Утомляет одинаковый вид иконок. ;-)

Ответить

Kolyancher

25.09.2012
Kolyancher

Еще я сотку не тратил на приложения, которые по сути бесплатно можно достать, я пожрать лучше куплю себе, не богат, но на айфон откапал деньжат перепродажей айфонов начиная с 3гс, так что для кого то джейл необходмость чтоб раскрыть все потраченые на него деньги, сами цены знаете не мне вам говорить, да и карты моей нет в апп сторе, еще один плюс от машенников всяких

Ответить

maxenael

26.09.2012
maxenael

Вот с картой молодец, догадался!

Ответить

glott

25.09.2012
glott

Согласен с Вами, имею все приложения платные: стоимость многих больше 20, 50$.. Джейл нужен чтобы устройство было намного функциональным, имело возможность не терять соединения wi-fi при блокировке, обладало возможностью быстрого доступа к основным функциям, расширенные возможности редактирования метода набора и редактирования текста, расширенные функции костомизации устройства в том числе и по способу отображения важной информации.

Ответить

Imagine

26.09.2012
Imagine

Правильно пишешь! Как можно юзать телефон за 30к если на нем нет даже файл манагера?! Это де абсурд! С джейлом все решается.юзаю его с iPhone 2g еще - охуенная вещь

Ответить

Kolyancher

25.09.2012
Kolyancher

Лично мне итак ось нравится, и забивать неахота, а вот приложения нужны) поэтому джейл только для платных программ у меня)

Ответить

glott

25.09.2012
glott

Спасибо сайту за инфу. Данная тема интересна, надеемся, ждём))

Ответить