Джейлбрейк iOS 6.1.2 с Evasion: хакеры «идут по следу» Apple 2013 года

Джейлбрейк iOS 6.1.2 с Evasion: хакеры «идут по следу» Apple 2013 года

Не успела Apple представить новую версию своей мобильной платформы, как хакеры поднатужились и практически сразу же за новой прошивкой обновили свою утилиту для джейлбрейка — теперь она способна «взломать» и iOS 6.1.2. Об этом говорится на официальном сайте проекта.

Загрузить и использовать утилиту можно стандартным способом, например, воспользовавшись этой инструкцией. Так что, тем, кто имеет iдевайс с iOS 6.1.2, не составит проблем сделать джейлбрейк. Однако владельцам уже «взломанных» гаджетов заново скачивать и устанавливать программное средство не нужно.

Напомним, что Apple пришлось обновлять свою операционную систему в связи информацией об имеющихся багах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться317815300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Flint

22.02.2013
Flint

Подскажите появился значке installous причем серый и не удаляется . Как его удалить ????

Ответить

chuvak575

21.02.2013
chuvak575

У меня погода сдохла

Ответить

Flint

21.02.2013
Flint

Все решилось не стоял аппсинк. Теперь проблемка проги которые я поставил висят в апсторе в обновлениях. Пытаюсь их обновить , пишет что обнов последнее и они сот туда не пропадают

Ответить

iSlava

21.02.2013
iSlava

Не обновляются те, которые пиратские(не с appstore), правильно? Зайди (я через iTools делаю) в папку с приложением ( которое хочет обновиться ) и удали файл iTunesMetadata.plist Потом включаешь инет, заходишь в аппстор, и в обновлениях ее уже нет.

Ответить

windows2013

21.02.2013
windows2013

Какой такой джейлбрейк - пользуюсь без него и меня все устраивает))

Ответить

valtimon

21.02.2013
valtimon

А какой джейбрек? Превязаный или нет?

Ответить

Gethvk

26.02.2013
Gethvk

нет конечно же

Ответить

Flint

21.02.2013
Flint

Может нужно снова шиться ??? Подскажите я просто в этом деле еще зеленый

Ответить

Flint

21.02.2013
Flint

Ребя подскажите обновился поставил новый джейл делаю через туньца синхронизацию а у меня проги некоторые не ставяться которые раньше стояли на версии 6.1 с джейлам .. Что делать из за чего это???

Ответить

Galaxy888

21.02.2013
Galaxy888

А AppSync 6++ установил?

Ответить

Flint

21.02.2013
Flint

Apps есть

Ответить

Galaxy888

21.02.2013
Galaxy888

Сноси тех которые в тунце неустанавливаются и тупо заново накачай,я так понимаю неустанавливаются у тебя только "бесплатники" офиц.скаченые из Аппстора? Просто перекачай их по wi-fi c AppStore со своего аккаунта синхрони

Ответить

Galaxy888

21.02.2013
Galaxy888

Так же возможно ты их под другим аккаунтом ставил...

Ответить

Galaxy888

21.02.2013
Galaxy888

3.вариант Руки кривые и ничего не поможет из вышеперечисленного))) склоняюсь к вaрианту #3

Ответить

Galaxy888

21.02.2013
Galaxy888

Вариант #4 те проги не имеют поддержки 6.1.2!

Ответить

shponglov

21.02.2013
shponglov

Подскажите, если я хочу обновить джейлбрейкнутую прошивку, то мне нельзя жать "Обновить"? И потеряются ли данные на айфоне в случае "Восстановления" (игры, заметки и пр.) ?

Ответить

EdvinasT

20.02.2013
EdvinasT

u menja est vopros u menja telefon Iphone 4s ja mogu delat jailbreak s etim obnovleniem? u menja telefon privjazan na odnu karto4ku... no ne obonent

Ответить

ujau

20.02.2013
ujau

Как обновиться с джейблрейкнутым айфоном 6.1 на 6.1.2?

Ответить

mazayserg

21.02.2013
mazayserg

Джейл всегда нужно ставить на голую прошивку! Ставишь новую через shift+ восстановить. Заранее скачав новую прошивку. Далее джейл. Можно и просто через тунца положить новую прошу, но багов и непоняток будет много.

Ответить

Sitmix

20.02.2013
Sitmix

Через тунец! Иначе никак!!! Потом стпвишь джейл снова. Сохрани все)

Ответить

UIUI

20.02.2013
UIUI

Это эплу как серпом по яйцам! Вжик)) а то эта закрытость так парит!!!

Ответить

Frank1488

20.02.2013
Frank1488

Ребят у меня айфон 5 6.1.1 стоит если сделаю джеил батарейка будет быстрей садиться или это бред?

Ответить

kratandrei

20.02.2013
kratandrei

Бред в том что у тебя на Айфон 5 стоит 6.1.1

Ответить

Mafiozo66

20.02.2013
Mafiozo66

Бред,только перешейся на 6.1.2

Ответить

Frank1488

20.02.2013
Frank1488

Спасиб

Ответить

HoodOfStorm

20.02.2013
HoodOfStorm

А я обновился, сделал джеил, а Сидии нет. Переустановил джеил, всё равно её нет, кто-нибудь знает, что за такое??

Ответить

chuvak575

20.02.2013
chuvak575

Попробуй еще прошей и восстанови как новый а потом опять джейл и джейл делай версией evasion 1.4

Ответить

MaloiEKB

20.02.2013
MaloiEKB

Ребята привет! Подскажите репозиторий чтоб с компа закидывать проги на айфон!!!! Спасибо

Ответить

convertor

20.02.2013
convertor

Поставь itools

Ответить

Mafiozo66

20.02.2013
Mafiozo66

Нет такого репозитория есть ifile через него закидывай deb по wifi

Ответить

skaynet686

20.02.2013
skaynet686

Есть все.

Ответить

Kogonia

20.02.2013
Kogonia

Поставь твик appsync под свою ось на айфоне и всё... Скачиваешь с нета программу и ставишь. Скидывать можешь как и раньше - синхронизацией через iTunes, а можешь поставить на комп iFunBox и воспользоваться функцией app instal

Ответить

iSlava

20.02.2013
iSlava

"Однако владельцам уже «взломанных» гаджетов заново скачивать и устанавливать программное средство не нужно." Это как? У меня 6.1.1 джейл, все равно же мне обновляться на 6.1.2 и заново ставить джейл, так же?

Ответить

mazayserg

21.02.2013
mazayserg

А на хера козе баян? Если всё работает, то зачем обновляться?

Ответить

purse2007

20.02.2013
purse2007

Конечно.

Ответить

Manison

20.02.2013
Manison

Это только от тебя зависит хочешь или не хочешь обновлятся до 6.1.2 смысла это не имеет если ты ставил джеил на айфон или айпод так как обновление несёт исправления только для айпэдов!!!!

Ответить

Mafiozo66

20.02.2013
Mafiozo66

6.1.2 для всех устройств и значит несет исправление полюбэ!!!

Ответить

Grafkeshev

20.02.2013
Grafkeshev

По любому

Ответить

Manison

20.02.2013
Manison

Оно не значительное если у тебя айфон не ниже 4с айпэд не ниже 3 и айпод не ниже 4 покаления

Ответить

Patlabarod

20.02.2013
Patlabarod

Подскажите как обновится с 5.1.1 и при етом сохранить всю информацию (контакты, фото, программы, в том числе из сидии) Зарание СПС можно в личку

Ответить

mazayserg

21.02.2013
mazayserg

При продаже устройства с прошивкой511 аппарат на 2 тыс дороже продают. 511 очень удачная проша. Для работы самое то.

Ответить

kratandrei

20.02.2013
kratandrei

Не обновляйся! 5.1.1 это лучшее что есть!

Ответить

Algish

20.02.2013
Algish

А еще лучше это -iOS 1.0

Ответить

purse2007

20.02.2013
purse2007

Только не забудь снять пароль с тела и с резервной копии если установлен пароль.

Ответить

Kain

20.02.2013
Kain

Создайте резервную копию в Айтюнс. Скачайте на комп прошивку. Прошивайтесь в Айтюнс shift+восстановить, подсунув скаченную прошивку. Шиться желательно в DFU режиме. Телефон настраиваете как новый (не из копии!!!) Устанавливаете джейл, в Сидии устанавливаете все обновления и AppSynk. А вот теперь восстанавливаете тело из резервной копии. Твики и приложения, которые были ранее установлены из Сидии, нужно будет устанавливать заново.

Ответить

Patlabarod

20.02.2013
Patlabarod

Спасибо большое!

Ответить

DOT

20.02.2013
DOT

Есть прога в сидии которая и репо с настройками твиков тоже сохраняет

Ответить

iSlava

20.02.2013
iSlava

А как называется прога?

Ответить

DOT

20.02.2013
DOT

Непомню точно, вроде бы iLEX иконка у нее фиолетовая и интерфейс такой же, вообще их несколько существует, в гугле копнуть - много чего полезного выдает по этому вопросу

Ответить

iSlava

20.02.2013
iSlava

Ок гляну, спс!

Ответить

iSlava

20.02.2013
iSlava

Резервную копию сделай в тунце и перенос покупок.

Ответить

Ykurok

20.02.2013
Ykurok

Еще утром обновился,и сразу поставил Джейл

Ответить