Что Apple хочет заставить забыть пользователей iPhone? 2014 года

Что Apple хочет заставить забыть пользователей iPhone? 2014 года

Долгое время Apple пыталась убедить пользователей в необходимости возможности управления смартфоном одной рукой. Даже в случае с iPhone 5 маркетологи компании неоднократно демонстрировали возможность управления смартфоном посредством одной руки.

Вот только iPhone 6 пока совершенно не вписывается в эту концепцию — при наличии 4,7-дюймового или 5,5-дюймового экрана управлять смартфоном при помощи одной руки смогут только баскетболисты.

Конечно же, сегодня компания попробует убедить пользователей в том, что 4,7-дюймовый экран как раз то, что необходимо для смартфона. Но без новых решений в области интерфейса iOS 8 для iPhone 6 сделать это будет чрезвычайно сложно.

Что думаете? Так ли важна вам возможность управления устройством при помощи одной руки или же 4,7-дюймовый экран как раз то, что было необходимо iPhone?

Если разбилось стекло, то замену экрана на iPhone 5 вы сделаете у нас в сервисном центре.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1388625253
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

snowballs

11.09.2014
snowballs

Если бы Я хотел лопату, то взял бы ведро от самсунга. Оставлю себе 5s, и поменяю ей корпус на эксклюзивный со светящейся картинкой ??????

Ответить

kapsaratov

10.09.2014
kapsaratov

5s это предел.
Я бы взял какой нибудь iPhone mini размером с пульт Apple TV.

Ответить

DimonKotyara

10.09.2014
DimonKotyara

Кому плевать на управление одной рукой, тот берет лопату, кому нет, тот подстраивается под размер своей ладони. Чего тереть, что выпустили большие? Яблоко стало давать выбор, кому что больше подходит и нравится. Посмотрим на продажи 6+, однозначно он не провалится в спросе.

Ответить

Svetlon

10.09.2014
Svetlon

Управление одной рукой для меня важно. Реально.

Ответить

Piper

10.09.2014
Piper

5-ка имеет оптимальный размер, но если у 6-ка будет тоньше, то можно попробовать.

Ответить

imarishka

10.09.2014
imarishka

Каждому свой размер! Большой экран должен был появиться и у iPhone. Любители таковых очень много.

Ответить

arsic

09.09.2014
arsic

Через год большинство будут говорить - Вот iphone 6 были самое то. А iphone7 это уже лопата)))

Ответить

desperado

09.09.2014
desperado

Для меня важно использовать айфон одной рукой, так как вторая удобно лежит под подушкой :)

Ответить

iWolf

09.09.2014
iWolf

В вашей де новости ранее были фотки, где мужик держит айфон одной рукой. И ничего, все вроде норм.

Ответить

YgrecK

09.09.2014
YgrecK

Ехх!!! Выпустили бы телефон с современной начинкой, да в форм-факторе 4ки :((((

Ответить

agent007ulan

09.09.2014
agent007ulan

Вопрос не правильно поставлен, либо пропущена запятая. Должно быть так: "Что, Apple хочет заставить забыть пользователей Iphone?"

Ответить

lessa

09.09.2014
lessa

Мой шеф ждет-не-дождется выхода здоровенного айфона 5.5... Ему пофигу на управление одной рукой, т.к. он крупный мужчина и просто не попадает пальцами в нужные точки экрана)) На сегодняшний момент у него 5S, и он ему кажется совсем крохотным. Мне сегодня велено смотреть презентацию и завтра все подробно докладывать))) И я подозреваю, что таких людей как мой шеф немало, иначе лопаты от Самсунг не были бы столь популярны.

Ответить

sapsans

09.09.2014
sapsans

Да, важно управление одной рукой!

Ответить

anonymous1

09.09.2014
anonymous1

по моему 4,7 дюймовый экран самое то

Ответить

morozzsvt

09.09.2014
morozzsvt

Одной рукой

Ответить

maximkryuk

09.09.2014
maximkryuk

Дада, сейчас появится он в продаже, все побежите в очередь за лопатой

Ответить

KONSTANTINOS

09.09.2014
KONSTANTINOS

Думаю НЕТ.Оставлю для себя iPhone 5S.

Ответить

glott

09.09.2014
glott

5-ка нормальна! Можно чуть больше, за счёт краёв, а не за счёт корпуса. iPhone 4,7 - это как ни крути лопата. На радость самсунгу, который её и придумал первой.

Ответить

Severve

09.09.2014
Severve

Я года пол назад писал на эту тему коммент, мол что эппл скажет за размер экрана... как сейчас помню модератор удалил мой комментарий...жаль нельзя удалить статью в ответку >:)

Ответить

lelevna01

09.09.2014
lelevna01

Ну ведь айпадом никто не стремится управлять одной рукой ! Так и тут , кому нужен большой экран , прекрасно даёт себе отчёт , что пользоваться одной рукой не всегда получится .

Ответить

KONSTANTINOS

09.09.2014
KONSTANTINOS

iPad и iPhone разные,зачем их сравнивать?

Ответить

Cheff

09.09.2014
Cheff

Оптимальный размер тот, который удобен лично тебе

Ответить

bam

09.09.2014
bam

Да да самый нормальный и оптимальный iphone 5 и 5s))))

Ответить

CKIJIJI

09.09.2014
CKIJIJI

Не 4.7 это уже лопата , 5s -5 самые объективные среди всех тел.

Ответить