Beeline оплатит покупки в App Store и iTunes Store 2015 года

Beeline оплатит покупки в App Store и iTunes Store 2015 года

Через месяц после введения подобной возможности в Германии на базе сотового оператора O2 в России была анонсирована оплата покупок в App Store и iTunes Store с помощью счета мобильного оператора — отечественным партнером Apple в данном вопросе стала компания Beeline. Наши коллеги из информационного ресурса 9to5Mac утверждают, что это должно значительно упростить взаимодействие с платными сервисами для владельцев техники с надкушенным яблоком на корпусе, а также увеличить прибыль всех контент-игроков рынка.

При регистрации нового Apple ID или изменении платежной информации в существующем появился новый пункт с выбором мобильного телефона в качестве средства оплаты. Таким образом, Россия стала одной из трех десятков стран, в которых делать покупки с помощью любой техники Apple стало гораздо проще и удобнее — осталось только дождаться договоров с другими сотовыми операторами «Большой тройки».

Источник: 9to5Mac
Вернуться555011140
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

086

05.12.2015
086

Сейчас опасно держать счет открытым, заходя на сторонние сайты можно случайно залететь на минус 500 рублей своего счета мобильного телефона.. "Наши хакеры не дремлют" 8)

Ответить

CS

05.12.2015
CS

Создайте бесплатный отдельный мобильный счёт и не беспокойтесь за свои средства!

Ответить

086

05.12.2015
086

Уже сделал).. Но успел попасть на 150р))

Ответить

CS

05.12.2015
CS

И каким образом?

Ответить

086

05.12.2015
086

Сделал заявку оператору, и получил ответ: Уважаемый Клиент! В ответ на обращение № ххххх сообщаем, что с Вашего счета были произведены списания за покупку контента в социальной сети (виртуальная валюта в соцсети, оплата лицензии антивирусного приложения и др.). Услуга была оказана после подтверждения заказа на сайте путем ввода пароля, который поступил на Ваш номер. Таким образом, оснований для возврата денежных средств не выявлено. Для управления своими расходами на справочные и развлекательные сервисы Вы можете воспользоваться бесплатным сервисом "Контентный счет". Подробная информация о стоимости услуг контент-провайдеров на сайте www.megafon.ru в разделе "Услуги на коротких номерах". МегаФон

Ответить

CS

05.12.2015
CS

Теперь понятно, Мегафон продолжает нарушать все правила! Зайдите в ближайший офис Мегафона и напишите простое заявление в свободной форме: прошу Вас запретить все активации мобильных подписок развлекательных комплексов интернета. Это заявления они обязаны принять! После этого, за всё отвечать будет Мегафон, и все списанные средства будут возвращены!

Ответить

086

05.12.2015
086

Хорошо, спасибо!) я и так через оператора сделали все возможные запреты, от ussd до спец счета) но заявление нужно написать точно, что бы бабло вернули!)

Ответить

086

05.12.2015
086

Спец счет не был подключен, зашел на сайт кинчик посмотреть, нажал воспроизвести и... Пришла смска)) : Вы приобрели smotri-interesnoe.ru(5дней). Личный кабинет http://ic-cab.ru/cab

Ответить

CS

05.12.2015
CS

Это произошло на Билайне?

Ответить

086

05.12.2015
086

Нет) это мегафон, в заявке написано что как будто я подтвердил что то там в ответном смс) но этого не было.. Короче новый развод))

Ответить