Apple не скоро будет рекламировать Samsung 2012 года

Apple не скоро будет рекламировать Samsung 2012 года

Ранее мы уже рассказывали о том, что британский суд обязал Apple разместить рекламные объявления у себя на сайте и в газете, опровергнув в них свои обвинения в адрес дизайна Galaxy Tab 10.1.

Однако, на днях стало известно, что Apple не обязана размещать данные заявления на сайте и в газетах вплоть до рассмотрения апелляционного заявления, которое назначено на осень текущего года.

В ходе рассмотрения данного судебного процесса произошел достаточно курьезный случай - судья заявил, что планшеты Samsung не копируют дизайн iPad и это видно исходя из их «антикрутости».

Нужно заметить, что подобные отсрочки, даже если Apple все же будет вынуждена разместить рекламные объявления, позволят начать рекламировать конкурента iPad в конце его «жизненного цикла». 

Источник: Планета iPhone
Вернуться5993900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pikachusios

30.07.2012
Pikachusios

Аргумент)).

Ответить

DarkPaladin

29.07.2012
DarkPaladin

Что за жуткая такая патентная система в США?! Заставить крупную фирму рекомендовать (рекламировать) продукцию конкурентов?!

Ответить

Mediator108

30.07.2012
Mediator108

Не рекламировать, а напечатать опровержение созданой поданной в СМИ недостоверной информации, искажающей истинное положение вещей и наносящей ущерб репутации конкурента, что в общем-то называется методами недобросовестной конкуренции, если кто еще помнит такой термин. Иначе Apple впору фильтры ставить... Базар фильтровать...

Ответить

GurD

29.07.2012
GurD

Недавно нашел в интернете ссылку по которой можно
получить бесплатно 500 ставок на скандинавском
аукционе: http://gurdnord.zeekler.com
Надо только зарегистрироваться. Выиграть трудно, но можно.
Там при мне один товарищ iPod nano за 3 $ выйграл.

Ответить

Komrad

29.07.2012
Komrad

Не в конце жизненного цикла, а по вступлении в силу решения суда

Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

?? Если аппл и разместит рекламу галактитаба, то уже тогда, когда он устареет, и его никто не купит.. Вот что имелось ввиду

Ответить

Regilus

29.07.2012
Regilus

Ну так пусть так и напишут: решением суда планшет от Самсунга признан недостаточно крутым для его сравнения с iPad, поэтому компания Apple больше не имеет претензий к его некрутому дизайну)

Ответить

Stealthy

29.07.2012
Stealthy

Nikto ne ponjal chto sud podkolol apple ;) apple schitaet chto eto kopia dizajna, a sudja govorit chto dizajn ne krut :D

Ответить