Apple не будет закупать аккумуляторы для iPad у Samsung 2012 года

В то время как Samsung пытается доказать незаконное использование своих патентов Apple, компания из Купертино старается уменьшить свою зависимость от комплектующих южнокорейской корпорации.

Как сообщает китайское издание Chinese Business News, Apple приняла решение полностью отказаться от использования аккумуляторных батарей Samsung в своих девайсах.

На текущий момент известно, что поставками аккумуляторов для iдевайсов и ноутбуков MacBook будут заниматься компании Amperex Technology Limited и Tianjin Lishen Battery.

К сожалению, даже несмотря на отказ от использования батарей Samsung, Apple вынуждена закупать у южнокорейского производителя системы на чипе Apple A4/A5/A6, которые используются во всех последних iустройствах.

По неофициальным данным, Samsung собирается повысить закупочную стоимость чипов на 20% в 2013 году, что является ответной мерой на штраф в размере $1 млрд, выплатить который компания должна будет после окончательного решения суда. Напомним, что Samsung была признана виновной в копировании дизайна девайсов Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться217732300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikssson

24.11.2012
nikssson

Сколько таких громких фраз было. Если самс перекроет кислород эплу, он загнется в туже секунду, одно название останется...

Ответить

t0xa

24.11.2012
t0xa

Всё если, да если... Ничего нового. Если будет кипишь гнусмус окажется в беспросветной жопе со своими комплектующими и все это очень быстро поймут. Поймите вы, самсунг - шарага по сборке телевизоров, не больше.

Ответить

CS

25.11.2012
CS

ХУЙНЮ то не городи, для бестолочей, Самсунг не только шарага по сборке телевизоров, но и всей консалдинговой системы электроники (вся авионика и электроника самолётов, ракетостроение, автомобилестроение, и т. п.) - РАСШИРЯЙ КРУГОЗОР И ЗНАНИЯ!!! Поздравляю тебя ШаРиК, ты БаЛбЕс!!!

Ответить

dima27001

24.11.2012
dima27001

Шарага, для начала сам сделай хотябы такую компанию-шарагу, а потом суди другие компании, задолбали уже фанаты яблочные.

Ответить

silberstein

24.11.2012
silberstein

тогда, что ты делаешь на этом сайте........

Ответить

CS

25.11.2012
CS

А ты что тут делаешь, ты что БЛЯТЬ хозяин сайта, женой на кухне командовать будешь, когда она тебе борщ не так сварит!!! Корону то сними, а то она на ушах повисла и не ВЫЁБЫВАЙСЯ!!!

Ответить

dima27001

25.11.2012
dima27001

Читаю новости и ужасаюсь от того, какое поколение неразвитое выросло

Ответить

t0xa

25.11.2012
t0xa

Твой "кругозор" ограничен чтением перепостов на сайте.

Ответить

dima27001

25.11.2012
dima27001

написал человек который в половине постов искажает русский язык до неузнаваемости, а во второй непременно применяет нецензурные выражения

Ответить

amoral

24.11.2012
amoral

Не фига себе ты назвал шарагой.. Мне конечно все равно на самсунг, но шарага это слишком предвзятое отношение.

Ответить

Regilus

25.11.2012
Regilus

Ну да, такой подвальчик небольшой с парочкой китайцев-нелегалов)

Ответить

amoral

25.11.2012
amoral

Ага)))))

Ответить

t0xa

24.11.2012
t0xa

samsunG сосет. всегда.

Ответить

nikssson

24.11.2012
nikssson

Весь в тебя....

Ответить

Devoyno2012

23.11.2012
Devoyno2012

Правильно,нечего конкурентов выручать)

Ответить

McDuck

23.11.2012
McDuck

Не по теме но нужна помощь. Хочу на еВау купить iPhone 4 рядом с его названием в скобках оператор Verizon. Будет ли этот Айфон работать в России? Напишите мне пожалуйста подробнее сюда vk.com/pod4g

Ответить

banzay777

24.11.2012
banzay777

VERIZON использует CDMA, в четверках нету слота для симки ( в пятом уже есть) так что АТ&Т

Ответить

Galaxy888

24.11.2012
Galaxy888

Бери конечно :) потом расскажишь как симкарту в него вставил ;) впаял))

Ответить

Sever787

23.11.2012
Sever787

Не будет , бери AT&T и щастье будет у тебя !

Ответить

iSolomon

24.11.2012
iSolomon

В каком смысле? У меня AT&T но разлоченный, иногда напрягает то что смс слать не могу, это нормально для разлоченных или как?

Ответить