[Анонс] Устанавливай бесплатное приложение и выигрывай 10 000 рублей 2014 года

[Анонс] Устанавливай бесплатное приложение и выигрывай 10 000 рублей 2014 года

При скачке приложений деньги получают исключительно сами разработчики и крайне редко простые пользователи. Но завтра наш сайт решил провести совместную акцию с одним крупным разработчиком и у каждого нашего читателя, загрузившего бесплатное приложение, появится шанс выиграть 10 000 рублей.

Для этого не надо будет выполнять никаких подписок, схема предельно проста — устанавливаете бесплатное приложение, публикуете скриншот этого приложения в любой из социальных сетей и заполняете простую форму, указывая ссылку на опубликованный вами скриншот.

Итоги конкурса будут подведены в этот понедельник, поэтому обязательно принимайте участие, удачи!

Источник: Планета iPhone
Вернуться1176217356
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

amallirr

17.02.2014
amallirr

http://m.vk.com/wall19946848_8524

Ответить

amallirr

17.02.2014
amallirr

почему мои коменты удаляют?

Ответить

amallirr

15.02.2014
amallirr

хорошо что не надо делится на твиттере вк и тд,а в любой одной соц сети

Ответить

mrvitales

15.02.2014
mrvitales

Так как,не указано,где размещать ссылку,пишу ее здесь:
http://vk.com/wall16307099_214
А по поводу,что получит свой или чужой: хочется верить в лучшее!

Ответить

smolenskii

15.02.2014
smolenskii

Опять деньги для своих отмывают(

Ответить

vedeneeff

15.02.2014
vedeneeff

Да! И вот так количество загрузок ещё накручивают... А десятку и вправду кто-нибудь из "своих" схватит. Хотя, мне почему-то кажется, что нет никакой десятки, а "типа выиграет" её какой-нибудь несуществующий пользователь-бот, мёртвая душонка, так сказать (ИМХО). Удивляюсь я с людей! В какой стране живём и в халяву верим... А ведь многие поведутся и вправду бросятся качать не глядя.

Ответить

Sir

16.02.2014
Sir

Почему же вы такие недоверчивые. Думаете, кока-коле и такому популярному известному ресурсу так дороги 10 тысяч рублей, что им жалко устроить честный розыгрыш? Смешно это. Требуется всего лишь установить бесплатное приложение и выполнить пару простых действий, не более, а вы отказываетесь от приятного приза из-за каких-то домыслов, основываясь ни на чём.

Ответить

vedeneeff

16.02.2014
vedeneeff

Я за халявой не бегу. Я просто привык к тому, что всё само в руки не падает. Лёгких денег не бывает: легко придут - легко уйдут и ещё не известно, каким боком это может вылиться. Это только современная школота (большинство) на каждом углу халяву ищет, вместо того, чтоб самим чего-то достичь. Им всё "не париться" да "не заморачиваться", всё бы "по-проще", да "по-легче"... Палец о палец не ударят, а уже всего хотят. Идеальная целевая аудитория для такого рода проектов! И при чём тут домыслы? Это просто мнение, основанное на некотором опыте. Без обид!

Ответить

Sir

10.03.2014
Sir

Мне-то чего обижаться?) я только не понимаю, что плохого в том, чтоб "по-проще", и что хорошего в "заморачиваться". Не хотите верить в халяву, верьте хотя бы в удачу, это явно лучше, чем везде искать подвох, особенно, когда его нет ;)

Ответить

tubaati

15.02.2014
tubaati

Не верь звездам, их свет обманчив, Слова-фуфло , ничего не значат !

Ответить

iliya13

15.02.2014
iliya13

Какое это приложение?

Ответить

dartmessiah

15.02.2014
dartmessiah

Завтра все расскажем)

Ответить

Perezzzz

16.02.2014
Perezzzz

А где форма?

Ответить

vandim

15.02.2014
vandim

Я может что-нибудь не понял но где форму заполнять?

Ответить

Fokwoolf

15.02.2014
Fokwoolf

А приложение какого разработчика ?

Ответить