Windows Phone обгонит iOS на рынке в 2015 году? 2012 года

Windows Phone обгонит iOS на рынке в 2015 году? 2012 года

Аналитическое агентство IHS iSuppli опубликовало свои прогнозы на распределение долей рынка в мобильной индустрии на ближайшие три года.

И что интересно, вопреки оценкам многих других аналитиков, доля iOS,  по IHS iSuppli, будет медленно, но верно снижаться. С 2012 по 2015 год iOS потеряет почти полтора процента рынка, тогда как Windows Phone, по мнению аналитиков, напротив, будет демонстрировать стабильный рост и с 2011 года – с 1,9% в 2015-ом его достигнет 16,7% и даже обгонит Apple на 0,1%.

Аналитики уверены, что Windows Phone поднимется на вторую позицию после Android  в рейтинге мобильных ОС благодаря поддержке Nokia, а в частности, популярности модели Lumia 900.

«Этот конкурентноспособный продукт – одна из первых серьезных альтернатив гаджетам на платформе Android – первый шаг Nokia в стремлении вернуть себе долю на рынке. Lumia 900 и его преемники, помогут Microsoft вернуть себе позицию № 2 в рейтинге операционных систем для смартфонов в 2015 году», - говорит старший аналитик по сектору мобильных коммуникаций в IHS Уэйн Лэм.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1195033200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shy

25.01.2012
Shy

Windows phone обгонит в том случае если придумают аналог или круче ios

Ответить

nitrousoxidesis

25.01.2012
nitrousoxidesis

Так они придумали круче. Ты пользовался ей?)

Ответить

Shy

25.01.2012
Shy

Не когда виднда не обгонит ios

Ответить

2419072

25.01.2012
2419072

Прогрес ни пощадит даже apple! Но пока что именно он на веришне. Кто слудеющий?

Ответить

2419072

25.01.2012
2419072

Это еще лишь прогнозы а что на самом деле будет это ни кто ни знает. Вот кто знал что пять лет назад выйдет iphone. Почему то аналитки ни чего об этом ни чего не гворили. Получается что все эти аналитичекая работа просто реклама которая ни чем не подкреплена

Ответить

iSanta

24.01.2012
iSanta

Аналитикам делать нехрен, какая разница для простых пользователей кто больше продаст?

Ответить

sandja

24.01.2012
sandja

Все может быть!

Ответить

HiEND

24.01.2012
HiEND

В конце ноября 2011, я стал обладателем планшетника iPad2 64. 
Прошло два месяца, и на прошлой неделе я приобрел также iPhone 4S 64. Мотивы для приобретения у меня были разные - в основном позитивные отзывы друзей о стабильности и длительности работы.

До этого у меня был ноутбук Samsung S60, который стал в буквальном смысле разваливаться, затем я взял два нетбука HP себе и жене с максимально емкой на тот момент батареей 5600 мАч, с надеждой на максимальное время работы и качество от HP. Но мой нетбук стал частенько глючить, батарея перестала заряжаться не более 42%, стали залипать клавиши. Однажды при ответственной работе, чтобы пропечатать залипшие клавиши я долбил их так что услышал визг диска винчестера, видимо продавил корпус пальцем, и винт сдох. Нетбук отремонтировали заменили батарею, винт, клаву но с тех пор я стал искать альтернативу ему.
У своих знакомых наблюдал тенденцию как они проходили эволюцию от обычных ноутов к мини нетбукам, но окончательно пересели на iPad.

После приобретения iPad 2 меня долго «колбасило» после виндовс-мышления. Я столкнулся с совершенно иным отношением к пользователю, другой философией программного обеспечения.

У меня нет желания унижать или возвышать какую-то отдельную систему так как они очень разные. Но дружественное отношение со стороны разработчиков Apple прослеживается в каждой детали и это действительно радует. Есть такая наука как эргономика, так вот на мой взгляд продукты Apple отличает именно эргономичность - приспособленность к человеку. Это особенно заметно после устройств на работающих базе Windows. 

Перед iPhone 4S у меня был HTC HD2 на winmobile 6.5 от которой я устал и прошился на Android и пользовался около полугода Андроидом. Конечно после wm android на высоте, но iOS мне показалась стабильней и интересней андроида. И еще сложилось впечатление что решения которые я видел на андроиде были просто подражанием оригинальных решений, которые я по новому открыл в iOS. 

В целом у меня есть отчетливое ощущение завершенности iOS. Не возникает желания что-то доработать (видимо ничего не мешает).

Плюсы и минусы есть во всех системах с которыми я сталкивался но плюсы системы от Apple для меня перевешивают все её минусы. По этому я думаю что Apple это прежде всего отношение к людям и подлинная креативность воплощенная в железе которое стало не только умным но и кротким, послушным своему хозяину. 

«Как будут развиваться события покажет время...», и если у какого то производителя появится действительно революционное предложение, думаю никто не будет держаться за старое, хотя наверняка это революционное будет стоить не дешево, а это значит что противостояние социальных слоев продолжиться не зависимо от бренда.

Ответить

2419072

25.01.2012
2419072

Это точно , сейчас apple на вершине, когда то был microsoft, кто следующий будет не понятно.

Ответить

DukeNukem

24.01.2012
DukeNukem

iOS неплохая система, но без джейла это игрушка-читалка+все новые функции на самом деле уже давно есть в других осях. Удивляет фанатизм, с которым фанаты Эпл обсирают продукцию Microsoft и других. Хотя тот же windows 7 гораздо практичнее чем MAC OS. И за все время использования ни на нетбуке, ни на стационарном компе не было тормозов и зависаний. Не знаю какие кривые руки надо иметь, чтобы винда глючила.

Хомяки могут продолжать боготворить продукцию Эпл)
З.Ы. я не тролль. Просто высказал свое мнение, прочитав какой бред пишут в комментах.

Ответить

Darman

24.01.2012
Darman

Согласен в одном: сейчас видна если и глючит, то редко. По поводу практичности, прошу примеры. И это не фанатизм а форум посвещеный apple. Просто когда приходит человек и начинает бездоказательно серить продукцию, то заверяю вас, никто этого терпеть не будет.

Ответить

WadimKa

24.01.2012
WadimKa

Комментарий удален

Ответить

DemianVredny

24.01.2012
DemianVredny

Так вас никто не только не заставляет, но даже и не просят! Сидите там, где вы сидите. Главное, не пересаживайтесь. А, то winws, что apple, обойдутьс без вас, не заместят даже

Ответить

dirtygenius

23.01.2012
dirtygenius

Дорогие друзья и недруги.Хочу одно сказать,Apple держит свои позиции на рынке операционных систем для мобильных устройств одним устройством iPhone и с недавнего времени iPad,а андроиды и видоусфоны заваливают рынок гаджетами разной ценовой категории,у них десятки моделей.Я думаю все поняли что я хочу сказать.Спасибо.

Ответить

nitrousoxidesis

24.01.2012
nitrousoxidesis

Неа, не поняли. Лучше выпускать несколько разных моделей с разными свойствами, чем клепать одну с огромными недостатками.

Ответить

tav577

23.01.2012
tav577

Люди!!! Не надо делать культ из простых вещей.Каждая ОС , для определенных задач.Для обработки видео и фото лучше МАСа нет. Для программирования и расчетов я использую WIN, а планшет это конечно ios. Поверте Сам имею все девайсы за исключением IPhone. По телефону я только звоню,для всего остального есть IPAd2, galasi tab, Mac air, Mac pro, dell и т. Д.

Ответить

UiUi

23.01.2012
UiUi

Вм7 хороша, но очень свежа. Смотря как её будут развивать. Если будут жёсткие рамки тогда потеряют новичков, но у неё появятся поклонники архитектуры как на иос. Ну а иос будет первой. Ведро на третьем месте)))

Ответить

lexx29

23.01.2012
lexx29

Я знаю в чем прикол!!!
nitrousoxidesis нарик вшторенный , какой нормальный человек столько коментов сдюжит ))) У него понос словесный щас пройдет , его попустит и пойдет дальше на планшет с 8 копить )))

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Вообще, за клевету можно подавать в суд, но это так;) Что такое словесный понос? Уже нельзя пообщаться с форумчанами?)) Да, все-таки не легко просто так взять и потратить 20000 с лишним)

Ответить

dahouste

23.01.2012
dahouste

я вот непойму одного если ты ярый поклонник винды дак чо ты на форуме Apple и тарчишь и пытаешся нам втереть что винда это чудо для меня как был это гемор так и остался. каждый поклонник своего. Если ты фанат пойди в кружок таких же фанатов и восхваляйте там творение майкрософт)) а тут ты некому ничего недокажешь .

Ответить

DemianVredny

24.01.2012
DemianVredny

С геморроем - к проктологу, пожалуйста ... Он вам вставит в одно место и будет вам счастье

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Да просто таких форумов где восхваляют винду просто нет

Ответить

kastyor

24.01.2012
kastyor

Из винды не делают культ, люди просто пользуются виндой, а яблоком смотрю многим голову промыло.

Ответить

Darman

24.01.2012
Darman

Помойму это вам мозги промыли. Где это вы культ видите?

Ответить

galaktoid

24.01.2012
galaktoid

в точку)

Ответить

lexx29

23.01.2012
lexx29

Да ты , болезный не бери в голову , это я так , а ты отдохни , устал небось )))

Ответить

solidol

23.01.2012
solidol

В сердце пестуется завязь
злого духа существа,
что имеет имя Зависть
и имеет все права
и на гордых, и на подлых,
на любой серьезный чин,
что умеет сунуть в поддых
и доводит до кончин (с)

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

О, искренне надеюсь, что яблочники не покончат друг с другом)

Ответить

dark

23.01.2012
dark

Не узнаем... 2012 все такиXD

Ответить

1234567

23.01.2012
1234567

nitrousoxidesis
Вы такие вещи про виндоус рассказываете, что я сижу и думаю: может на протяжении 15 лет я не виндоус пользовался. Лиюо я полный дибил, У меня винда глючила на всех компах которые были (а я на компы денег не жалел, были и по 100 000 рублей). Глючило не по детски. Два компа от злости кулаком разбил, Отремонтировал потом. Не говоря уже о том что так и не смог в ней полностью разобраться. Похоже и вправду я тупой. Но раз тупой смог разобраться в эпл и не испытывать проблем, значит технирка от эпл проста. Про дизайн интерфейса я говорить не буду, потому что это чисто субъективная вещь. Мне интерфейс винды не нравится. Считаю что такой процент на рынке она знаимает только потому что выбора нет. Может ошибаюсь. Но думать так не перестану.
И хочу спросить у вас. Зачем вы сидите на сайте посвященном эпл раз так ненавидите эту компанию? Если людям ненравится, то они даже и внимания не обращают, а раз обращают и так поливают говном, значит не все равно. Предполагаю что зависть. Может ошибаюсь. Может быть вы действительно верите в то что говорить и хотите весь мир настроить против эпл. Не получится. Я вот например о майкрософте думаю даже хуже чем вы об эпл, но нигде это не пишу. Разве что в таких случаях как ваш. Дам вам совет. Не тратьте себе нервы, Никого и никогда вы не переубедите. А в особенности людей которые попробовав определили для себя что виндоус для них говно, Пусть и с вашей позиции они ошибаются. А вот мы думаем что вы ошибаетесь. И самое главное не переходите на личности, Этим вы оскорбляете только сами себя.

PS: поользовался всеми версиями винды начиная от 95 и заканчива 8 (не знаю какя она там бета или еще какая). Пользовался и виндоус мобайл и вин фон 7. Вин фон 7 не глючная, По скорости и оптимизированности она хороша, но вот интерфейс мне очень не понравился. Не мое.

Ответить

DjSoul

24.01.2012
DjSoul

Мне тут споры напоминают 2000 год Intel vs AMD.... Мысль у меня такая... Все системы хороши. Есть один нюанс - назваеться железо. Как следствие моей глубокой мысли ... Android и Windows будут всегда более глюкавей т.к. железки под них будуте делать разные :) Вот :)

Ответить

maxenael

23.01.2012
maxenael

Я тебя полностью понимаю и поддерживаю, брат!! ;)

Ответить

rix

23.01.2012
rix

А уменя первый комп был Дельта С 128К приставка такая к телевизору на магитофонных кассетах, 128 килобайт оперативки!!! Шедевр отечественной компьютерной техники! ;-))) давно это было... Еще мамонты водились

Ответить

dirtygenius

23.01.2012
dirtygenius

Ага,такая же тема была,только мой Zex Spektrum назывался)) Там когда игру грузишь с кассеты,довольно странные звуки издавались))Ну я и сам там игры писал,на бейсике)Слалом помню целый день программировал,и у меня буква Y(типа это лыжник был) между точек ездила))Мелодии всякие писал,рисовал))

Ответить

solidol

23.01.2012
solidol

Пользовался виндой, начиная с win3.0 и с Вами соглашусь

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Неужели вы не набрались вообще никакого опыта за это время? Я пользуюсь начиная с 2к, сейчас у меня 7 запускается за 10 секунд, чего макоси вообще не светит.

Ответить

maxenael

23.01.2012
maxenael

Ну да, фантазёр, иди уроки учи.

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Фантазеры-те, кто говорят, что мак быстрее винды. youtu. be/d6p_xmGsByg Какие уроки? Это типа оскорбление такое? Я, кстати, учусь на спциальность программирование в компьютерных системах.

Ответить

BES777

23.01.2012
BES777

Лучше переведись на АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО, программист из тебя будет Х.. Й:)

Ответить

lexx29

23.01.2012
lexx29

Поржал ...

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

наверное, у вас пиратская винда? Вот опять же, вы пользовались 8. Вы видели, как она летает. Как и 7, впрочем.

Ответить

maxenael

23.01.2012
maxenael

Лицензия погоды не делает. Не надо тут демагогию разводить

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Если вы так говорите, с вами спорить действительно бессмысленно и матчасть у вас страдает посильнее, чем у этих униженных яблочников.

Ответить

Mihalok

23.01.2012
Mihalok

Раз не знает какой версией пользовался, значи и не пользовался!

Ответить

1234567

23.01.2012
1234567

У меня были пиратские и легальные из коробки и самые разные сборки итог был один. Наверно у меня руки из эопы. Я видел как летает вин фон 7 (она летает). А вот винда 7 для компов у меня не летает. На работе на ноуте стоит. Опять же говорю может у вас она литает, Может вы профи в компах и оптимизировали ее до идеала. Я вот не профи а просто пользователь. Да и профи не хочу быть. мне не интересно это.

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

У меня винда запускается за 10 секунд, выхожит из сна за одну, все приложения открываются моментально.

Ответить

galaktoid

24.01.2012
galaktoid

если ты и дальше нам тут будешь заливать, то я буду вынужден воспользоваться услугами Валеры :D и нет смысла восхвалять винду если на продукцию от аппл банально денег нет. ИМХО

Ответить

Vip2805

23.01.2012
Vip2805

Эх....если говорить о скорости запуска,купи Мак Эйр.Посмотри на скорость))))Крышку поднял-уже работаешь!;)

Ответить

nitrousoxidesis

24.01.2012
nitrousoxidesis

Я посмотрел, увидел тормоза и продал. Windows, кстати, тоже моментально выходит из сна.

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Ну ну . Даже если так ( хотя не разу не видел чтоб windows !полностью! грузился за 10 сек)то чем мак Ос медленнее?

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Долго пирложения открываются, подвисает частенько.

Ответить

galaktoid

24.01.2012
galaktoid

поверь, мак бук и макинтош из 90х - разные вещи, их нельзя путать)

Ответить

nitrousoxidesis

24.01.2012
nitrousoxidesis

Я их не путаю. Хотя, 10.6 выглядит настолько убого, что можно сказать, что она из 80х.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

У меня еще тьфу тьфу тьфу не раз ничего не висло..

Ответить

1234567

23.01.2012
1234567

Повторяюсь: Может вы профи в компах и оптимизировали ее до идеала. Я вот не профи а просто пользователь. Да и профи не хочу быть. мне не интересно это. Винда не мое во всех смыслах. У меня кроме разочарования и сильных затрат нервов продукция майкрософт ничего не вызвало, поэтому я принял полностью взвешенное решение отказаться от винды навсегда. Если у вас она быстро работает, то либо вы ее оптимизировали как то либо у вас какой нибудь мегамощный (40 ядерный к примеру комп). И мой пост заключался не в споре и не в обсуждении винды. С моей стороны спорить нечего. Я считал, считаю и буду считать ее говном, А вы эпл. И вас я переубеждать не стану тем более, потому что мне все равно кто с чем ходит и чем пользуется, Мне есть дело только до себя. Смысл моего поста была попытка объснить вам что ничего вы недобьетесь своими комментариями кроме того что вас будут считать троллем и завистником. И самое главное я хотел у вас спорсить зачем вы это делаете. Вы грубо говоря зашли в черный квартал и неграм доказываете что они дерьмо. Это как минимум просто абсурд. На этом я поставлю точку в данной дискуссии, которая ни к чему не приведет,

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Я ее никак не оптимизировал. У меня простенький двухъядерный AMD 2.3 ггц.

Ответить

galaktoid

24.01.2012
galaktoid

гонишь! у меня intel 3.7 ггц (разогнаный, но одноядерный) комп включается минут пять, хотя система вроде не засрана

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

А у меня 2.7 Imac.. и на нем я могу обрабатывать такое видео что даже твой ебанный виндовс (ПРОРСТИТЕ МОДЕРАТОРЫ но уже сил нет, забаньте его нах пожалуста) не сможет и на своиз 3-х гигагерцах сделать как ты его там не оптимизируй..

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Ну давай чисто для эксперимента возьмем какое-нибудь видео и ты скажешь, что с ним надо сделать?

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Я тебе такой роолик с твоим Ником сверстаю за 20 минут что ты на своем супер ПК заипешся, И еще же искать и крякать свой мув мейкер..

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Да не, вживую лень. Бесплатный-то? Крякать?)) Давай лучше посмотрим, как конвертируется видео, или какой-нибудь подобный процесс, который хорошо потребляет ресурсы. А еще можешь поставить себе на мак Splinter Cell Conviction и посмотреть, во сколько раз хуже. чем на винде он работает)

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Плеать тебе твой супермощный для игр чтоли нужен??? И только?? И потом мне конвектировать ничего не надо... Это пережитки прошло.. У меня любое виде и без конвертации летает что на айпаде, что на аймаке... Нахера мне жто... Давай уж проверим то о чем я писал выше... Не всем компы нужны для игр, не все такие маленьки и играют в игрушки...я уже в машине сижу, грею ее. Жди..

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Нет, я не играю, но это приложение-отлично доказательство ужасной оптимизации и всеобщей кривизны макоси.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Нехватка денег на хороший аймак вот доказательство тормозов у игры с большими требованиями. И как следствие видимо твой маленький бюджет которого не хватило на такую возможно любимую тобой игрушку.

Ответить

nitrousoxidesis

25.01.2012
nitrousoxidesis

куда-то пропадают тут комментарии.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Ок... давай!!! Я вечером приеду домой и скажу что тебе надос делать!!! Ты дождешся??? Я буду через часок??

Ответить

1234567

23.01.2012
1234567

Прошу прощения за ошибки, В нете я наних внимания не обращаю.

Ответить

alexandrvrad

23.01.2012
alexandrvrad

Сто пудов дибил, помешаный на винде!

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Неа. Windows-лучший продукт и я пишу так только поэтому. Если макось будет работать хотя быф также, как винда и будет иметь какие-то преимущества перед ней-я спокойно свитчнусь на мак. На данный момент макось говно полное.

Ответить

BES777

23.01.2012
BES777

А ты случайно не Jamme:)

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Его Евгений зовут, фамилия вроде Островский...

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Да, угадал)

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Херли

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Нет. Кто это?

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Однозначно помешанный...

Ответить

q2dm10

23.01.2012
q2dm10

NET V 3000г toliko sravnica

Ответить

latalbig

23.01.2012
latalbig

Вышел Абсент для Windows. Напишите это в новостях и приложите ссылки с инструкциями.

Ответить

grrik

23.01.2012
grrik

новости читайте внимательнее, плз) И будет вам счастье

Ответить

lexx29

23.01.2012
lexx29

в iджейлбрейке есть

Ответить

Pirogok3107

23.01.2012
Pirogok3107

Мой прогноз :-)

1 место - делят Android и iOs
2 место - Others
Остальные платформы не доживут до 2014 года!

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Знаете... Я прочитала эти коменты... И поняла... iOS не умрет... Ведь столько людей любят его... Все говорят, что windows ерунда... И android тоже... И если все мы будем пользоваться iOS то он будет жить... Будущее apple в наших руках....))))

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

С учетом роста продаж АЙПАДОВ, выростет и рост продаж Аймаков ... собственно и упадет рост продаж винды...WINDOWS -ЗЛО!!! Apple -Добро!!! Хороший ход со стороны Эпл показать народу что такое Мас ОS и как он удобне через продажи планшетов. Стив Джобс Гений. Я уверен на все 100% что эпл жил и будет жив!! Зло побеждает добро))))

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

iPad умрет с приходои Windows 8. Просто потому, что винда функциональнее и качественнее. Windows-добро, и она всегда побеждает и будет побеждать зло в лице воришек всего подряд по имени Apple)

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Ну ты же знаешь что украл бил гейтс когда бежал из эпл?

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Нет. Я вижу, что происходит сейчас: Spotlight, iOS, Reminders, Notification Center, iCloud, Photo Stream, Safari, Mail-это все у Apple появилось гораздо позже, чем у Microsoft. Кстати, Front Row(кажется, так называется) очень наглая копия Windows Media Center.

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Во первых- iOS появился раньше windows под телефоны Во вторых- у винды нету аналога iCloud В третих-safari лучше enternet explorer(эксплорер

Ответить

nitrousoxidesis

24.01.2012
nitrousoxidesis

Да лаадно? Windows Mobile появилась вообще в 90х. Есть. И не путай-это iCloud является аналогом Windows Live, выпущенный с многолетним опозданием. Сафари-говно. IE-вообще лучший браузер. Да, и она называлась Microsoft Entourage:)

Ответить

Darman

25.01.2012
Darman

Windows live выполняет немного иные функции.

Ответить

nitrousoxidesis

25.01.2012
nitrousoxidesis

Почта, календарь, контакты(это есть уже лет 10, с брендом Hotmail), хранилище фотографий, документов и прочих файлов(25 гб), отмечание лиц друзей из Facebook, синхронизация пользовательских данных между PC(5 гб). Также в Windows Live можно отследить свой телефон, удаленно заблокировать его и написать на экране сообщение, заставить его громко звенеть-типа Find My iPhone.

Ответить

Darman

25.01.2012
Darman

И вы пользуетесь ie ? Так вот откуда у вас проблемы с психикой! А вообще не вижу смысла засорить форум. Лучше сразу пишите на мой мэйл: easy_go@mail.ru

Ответить

nitrousoxidesis

25.01.2012
nitrousoxidesis

У меня нету проблем с психикой) а что плохого в браузере, который работает быстрее остальных? Я лично сравнивал все 5.

Ответить

Darman

25.01.2012
Darman

Пруф?

Ответить

nitrousoxidesis

25.01.2012
nitrousoxidesis

youtu. be/s4o681BqnT8 Статьям стараюсь не доверять.

Ответить

Darman

26.01.2012
Darman

Ну и чем же он быстрее? По мне так когда ты в начале комментарии нажимал, то он долго грузил их. А в остальном опера лучше. Сафари также хорошо робит

Ответить

galaktoid

24.01.2012
galaktoid

IE - лучший браузер? я выпал...

Ответить

nitrousoxidesis

25.01.2012
nitrousoxidesis

Он работае гораздо быстрее остальных, и безопаснее.

Ответить

Darman

25.01.2012
Darman

Юзайте поиск.

Ответить

nitrousoxidesis

25.01.2012
nitrousoxidesis

Я пользуюсь поиском.

Ответить

Darman

25.01.2012
Darman

И там написано, что Ие быстрее сафари? Покажи ка.

Ответить

nitrousoxidesis

26.01.2012
nitrousoxidesis

Хуже сафари однозначно ничего нет. Только домохозяйки будут искать подобные вещи. Мне не влом скачать все браузеры, потестить и поудалять. ИЕ явный лидер.

Ответить

Darman

26.01.2012
Darman

Не можете доказать, так не пишите.

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Является самым плохим браузером) В четвёртых-почта появилась у мака раньше(юзайте инет ) про остальное точно не знаю и врать не буду.

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Знаешь, у симбиана тоже были пользователи и фанатики-все равно умер. Умрет и недоось. Вы просто не знаете, каким должен быть телефон)

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Если Вы сидите на windows, то уж простите... Но вы точно не знаете каким он должен быть...

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Нет, я знаю) возможно именно поэтому я продал нафиг айфон через неделю после того, как мне подарили Windows Phone.

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Если вы им пользуетесь, то я вам сочувствую...

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Почему же, кстати? А чем айговно лучше? я пользуюсь именно этим телефоном, потому что он идеален, иначе бы я купил другой или вообще ходил бы с унылым айфоном.

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Как по мне... Так iPhone это просто чудо... Я его так люблю... Обожаю... Тащусь... Хех)))... Не знаю почему.. Но это так.... Так я его люблю...

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Так Windows Phone тогда вдвойне чудо, особенно если вы много общаетесь или если вы просто хотите идеальный телефон)

Ответить

dolphin

23.01.2012
dolphin

подскажите,какие программы используете?? какой оффис установлен? как часто используете его? а вообще спасибо Вам) если бы не Вы,не было бы такого количества комментариев и поднятия настроения :-D осталось тока объявится jamm'у))

Ответить

dar

23.01.2012
dar

Полностью согласен читаю и оторвался не могу !!!!!

Ответить

BES777

23.01.2012
BES777

Так это он и есть, оородит вечно всякую ХЕРНЮ:)

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

на винде или на винфоне? Десятый оффис, практически не выхожу из OneNote, иногда использую остальные программы из оффиса. Программ стоит много.

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Идеалы бывают разные... Так что.... Мой идеал это apple

Ответить

ASoTik

23.01.2012
ASoTik

Мы то как раз знаем, а вот Вы...) Я вам доводы ниже привел, Вы ни по одному не смогли ничего обосновать, кроме своего фанатизма к майкрософту.

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Вы не знаете, у вас iOS. Ниже, выше... Неудобный сайт. Спасибо поиску в IE, нашел) сейчас напишу.

Ответить

ASoTik

23.01.2012
ASoTik

IE??? может лучше сафари попробуете или гугл хром?)))

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

У меня сейчас стоят хром и опера, использую ие, потому что он быстрее. И это одно из серьезных конкурентных преимуществ винды перед другими осями-ие.

Ответить

Mavrik

23.01.2012
Mavrik

Ie быстрее? Уважаемый кажется Вам Билл гейтс про платил рекламу. На работе приходится пользоваться IE. Тупой и медленный, аж стреляться хочется. Винда хороша только одним - то что ее в инете на халяву скачать можно. Ну а гуглу респект за хром. Для винды лучший браузер! А так iOS форева, яблоко лучшее

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Не проплатил. У меня ие летает, он работает реально быстрее других. youtu. be/s4o681BqnT8 Возможно, у вас на работе устаревшая версия. С каких это пор винду можно скачать нахаляву7 Это не линукс. Она хороша тем, что идеально работает и под нее больше приложений. Хром-говно. Яблоко-тем боле говно.

Ответить

ASoTik

23.01.2012
ASoTik

согласен, ie 9 стал быстрее, но то, что он лучше хрома, сафари, оперы и мозиллы - не согласен в корне! но это уже совсем другая тема :)

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Он лучше. А главное, он открывается вообще моментально, прямо по нажатию кнопки, это радует меня больше всего) да и страницы побыстрее остальных грузит.

Ответить

Vip2805

23.01.2012
Vip2805

И так же быстро слетает!))))))

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

что таке слетает? Чем это выражено и когда же он у меня должен слететь, если я уже полгода сижу с ие?

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Ага, у меня новы ХР стоял с третьим сервис паком на работе...и Мозила..девка столько вирусов нахватался э этой виндой что пизнец.. я переустановил все нах поновой и запретил ей сидеть в мозиле, дал оперу, Zone alarm, и Avast думаю про канкает... по крайней мере мне дома до поры до времени такой дуэт спасал..

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

А вы не подумали пересадить ее на учетную запись простого пользователя?

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

И что? Она не просто сидит в виндовсе в интернете она и работает папалельно в терминальном режиме.. Куда ее пересаживать ?? какая разница? Схватить установив себе кучу кнопок и баров на браузер можно в любой учетке или я не прав?

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Не прав. Без админских прав в вин ХР не работает 90% вирусов, а в вин 7-все 100. Далее. Вы слышали про то, что можно очень гибко настраивать и запрещать доступ пользователя к тем или иным вещам?

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Много гемороя с настройкой учетки...Зачем мне все это?? У меня все проще.. есть аймак - нет проблем.. Это ты все что то ннастраиваешь и оптимизируешь... за меня уже все оптимизировано самими производителями..Я не парюсь с учетками. мне это нах не нужно..

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

В маке тоже есть учетные записи, тоже есть деление на администратора и простых пользователей, так что хватит строить из себя домохозяйку. Много геммороя-это нажать кнопку Создать, да?) Есть аймак-есть проблемы с вечными тормозами и зависаниями.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

У меня нет надобности раздавать права на учетки, у меня их три, жена, гость и я. Все работаем под моей учеткой, там софта больше..Мне нет необходимости больше плодить учетки и засирать винт инфой (я уже это понял) Все сидим под одной учеткой..

Ответить

Pirogok3107

23.01.2012
Pirogok3107

Я его не брошу,потому что iOS хороший!

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Золотые слова)..

Ответить

Cube

23.01.2012
Cube

Согласен,не могут миллионы людей отказаться от apple:)я,кстати,раньше был противником apple:)пока не подарили iPhone:)

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Дааа уж... Всегда так бывает... Со стороны я тоже не видела, какой он... Но когда купила, поняла.... Я его обожааааю)))... Каждый день, сижу как больная ласкаю его)))...

Ответить

majin

29.01.2012
majin

пиздец.. к врачу обратитесь

Ответить

ouye

23.01.2012
ouye

1. Большие сомнения в том что wp доживет до 2015 года) 2. iOS-people, не спорьте с этими неудачниками по жизни, у кого баба хватает чтобы приобрести это w-govno, а потом с пеной у рта доказывать всем, что это конфетка... Оставьте их в покое, пусть в нем плавают, это их уровень)

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Можешь не сомневаться, доживет. Неудачники ходят с айговном, а люди на уровень выше интеллектом-или функционал(Android), или идеальная работа и простота(Windows Phone). И поверьте, винфон в сотню раз лучше айфона.

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Тех кто зарабатывает на iPhone не как не назовешь неудачниками. А вот с windows phone люди не очень удачливы.

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Видимо, вы все же неудачник, потому что не знаете, сколько стоит айфон) Windows Phone работае намного лучше айфона. Я продал свой айфон именно поэтому.

Ответить

ouye

24.01.2012
ouye

Кого ты продал? ))) да ты по ходу, в руках его не держал))) судя по твоему уму, зарплата у тебя тысяч 20... Вот как раз месяц Га хлебе и воде и ты счастливый обладатель винговна

Ответить

nitrousoxidesis

24.01.2012
nitrousoxidesis

iPhone 3Gs, огрызок телефона такой. Я обладатель телефона на лучшей ОС)

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Ты вообще читаешь что пишешь?

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Потому что не смогу думать иначе...я тоже привыкал пару дней... И понял что ЭПЛ это целая культура! Я уже двоих своих друзей заразил.. еще один на подходе.. Андроиды и ВинФоны берут от безисходности и не более..

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

А я посадил на Windows Phone троих друзей с айпод тачами) И они, впринципе, правильно делают, ибо iPod touch-для игр, а Windows Phone-для всего остального.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Для настроке по оптимизации скорости WP... а нам яблочникам это и не нужно.. У нас все просто, уже все настроено и оптимизировано..А подсадить к себе это не проблема, росли бы руки с нужного места

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Не говорите больше про Windows Phone, пока не посмотрите на него, хотя бы на картинку. Вы глупец, однозначно) Windows phone-включил, пользуешься. Он идеально работает. Без всяких настроек, просто ставишь приложения, какие хочешь, ни о чем не паришься и все ок.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

А айпэд что?? Трясти надо? К розетке включать? Или вап настраивать? Как это делал ты? )))

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Планшет с телефоном трудновато сравнивать. На айпэд надо еще собирать кастомную прошивку и прошивать, а из-за мудацкого(протсите, нет других слов) iTunes это может затянуться, так как ВСЕГДА что-нибудь, да зависнет или накроется.

Ответить

Starman

24.01.2012
Starman

Уаха ха ... расмешил епта... прошей себе луучше че нибудь

Ответить

Darman

24.01.2012
Darman

Мозги например

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Кастомную прошивку на айпад? Вы збрендили?

Ответить

nitrousoxidesis

24.01.2012
nitrousoxidesis

Без джейлбрейка говняный айпэд становится вдвойне говнянее.

Ответить

Darman

25.01.2012
Darman

Но джейл не является кастомной прошивкой как токовой

Ответить

nitrousoxidesis

27.01.2012
nitrousoxidesis

Я предпочитаю использовать sn0wbreeze.

Ответить

caverman

23.01.2012
caverman

Молодой человек у вас по моему с головой серьезные проблемы, находясь на форуме прклонников iOS, так рьяно нахваливаите барановиндовсфон) удачи вобщем)

Ответить

Cube

23.01.2012
Cube

Если уж совсем все плохо станет и придется отказаться от iOS,уйду на android,но никогда не перейду на windows(системный выкидыш)

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Забавная логика. Windows-лучшая ос.

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

ЧЕМ?

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Работает идеально, намного быстрее мака, приложений больше.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Быстрее мака??? не Смеши все зависит от купленой тобой конфигурации. Например у меня друг Профессиональный видеооператор и снимае свадьбы за большие деньги.. Ну и реультат его работы за такие деньги очевиден. Вот он только мечтает только работать на Final Cut Pro x которого нет на винде.. Нет и небудет ничего похожего ближайших пять лет!! Я сам пробовал работать в этой программе и в Эдиусе рабоатал!!! Кто знае тот поймет!! Разница в в озможностях очевидна!!

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

В разы быстрее. У меня слабенький AMD и 4 гб DDR2 памяти, винда грузится за 10 секунд и все летает.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Я тебе про обработку видео спрашивал ... да хоть твоя винда за секунду за грузиться ПОХЕРУ!!! Я свой аймак вообще не выключаю он "спит"! Или ты на день по сто раз щелкаешь вкл/выкл?!

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Нет, он у меня по неделе включен. Правда со сном у мака нет проблем, не к чему придраться, но черт, вы сами признаете, что мак уступает! "Ну да, быстрее твоя винда, что дальше-то?"

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Мой мак по железу уступает твоему и только но никак не по произодительностям...

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Не уступает. У тебя мощнее процессор. А вот по производительности, как раз-таки, уступает сильно, ибо на нем OS X.

Ответить

Cube

23.01.2012
Cube

Она не забавная-она железная,я просто ненавижу windows на компьютере и ровно отношусь к смартфонам на ней. Хотя,на вкус и цвет....

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

А чем вам не угодила лучшая десктопная ось?) Просто она идеально работает и не имеет конкурентов, по сути)

Ответить

igorazanov

23.01.2012
igorazanov

Что в ней хорошего для простого пользователя? Тупое не понятное гавно, в котором капаться не хочется, только время зря терять!

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

У меня был в свое время мобильник с Windows Mobile.... ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!! Такой СЫРОЙ продукт БЫЛ что просто ЖОПА как вся продукция мелкософта..

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Но у вас не было телефона на Windows Phone. Сырых продуктов у майкрософт не бывает.

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Теперь понятно что в вне исправимы. Весь Софит видны сырой. И его всегда стараются допилить( в некоторых случаях все выходит).

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Вестимо вы с айфона печатали?)) Да нет, софт в винде идеален.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Равно как и дыры в IE...Епать!!! Сколько на надо антиврией ставить и файрволов... и потом наслышан про эти банеры которые блокирую работу ОСИ.. Это за х...?!

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

ШУIE, кстати, самый безопасный браузер. На втором месте идет опера. У меня нет никакого антивируса и файерволла. Я ни разу не сталкивался с баннерами.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Windows Phone очередной глюк...

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Очередной глюк? Вы вообще видели, как работает эта ос?

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Видел. Работал. Согласен с starman.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Windows Mibile это разве не продукт компании мелкософт??! чей же тогда?!

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Это продукт Microsoft. Она медленная, зато обладает наиогромнейшим функционалом и полной открытостью.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Каким ??? со встроенной кнопкой перезагрузить КПК?? да помню была такая кнопка.. И еще там были настройки и надобыло в них залесть чтобы удалить ненужное тебе ПО..Геморойно как то скакать по менюшкам..

Ответить

Cube

23.01.2012
Cube

Ну зачем лукавить?ну не идеально она работает,у меня друг (такой же фанатик windows )купил себе смарт на нем и доволен, а меня не впечатлила,для меня она странная(это я мягко сказал еще)

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Она работает действительно идеально. Меня, в основном, впечатлило именно это) Да, не все понимают концепцию интерфейса.

Ответить

Cube

23.01.2012
Cube

Угу и многозадачность странновата не правда ли?

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Ну во-первых, она сделана эскизами, а не значками(что есть хорошо), а во-вторых, она на кнопке назад, что опять же логично. В Windows Phone радует еще. что он проработан до мелочей-это чувствуется гораздо сильнее, чем в айфоне.

Ответить

Cube

23.01.2012
Cube

:)ладно останется при своих мнениях,я ничего никому не хочу навязывать,я уже сделал выбор:)

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Так Вы готовы выкинуть iOS, как только он выйдет из моды?!...

Ответить

Cube

23.01.2012
Cube

Не из моды,а если apple не станет вообще,вот тода готов....всякое может быть,nokia тоже думала,что вечная

Ответить

Cube

23.01.2012
Cube

А он моден?!!я думал просто популярен:)

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Ну это образно... И если apple вообще не станет, то вы правы... Все таки без телефона никак))..

Ответить

Cube

23.01.2012
Cube

Можно любить,но не нужно быть фанатиком)) вот выпустил завтра apple прорезиненный кирпичек с красненькими и салатовыми вставками, и ценой в 250 т.р. Вы же не побежите его покупать,только за то,что это apple. Вот сейчас у apple оптимальное соотношение цены-качество

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Ну... В том то и дело... Я бегу за всей продукцией apple потому, что это очень хорошая техника... И они вкладывают душу в нее...)))

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

почему, побегут. У Apple никудышное соотношение цена/качество)

Ответить

Cube

23.01.2012
Cube

Меня устраивает и уж после фанатичных слов windows cool я точно не перейду на нее

Ответить

ASoTik

23.01.2012
ASoTik

Да фигня это все предсказания этих "Нострадамусов", единственное, чем WP может противостоять iOS, это низкой ценой, а судя по цене Nokia lumia, они вряд ли на это пойдут. В такой ценовой категории, лучше взять HTC, на нем хоть андроид, зато дизайн приятный и Nokia , со своим отвратительным дизайном и рядом не станет с HTC.
Далее по теме:
Вот, например, господин nitrousoxidesis , доказывает всем и вся, что лучше виндузятины, может быть только виндузятина, однако он умалчивает о том что:
1. WP закрытая, как iOS;
2. Синхронизация телефона происходит по Zune, аналогично iTunes ;
3. Насколько мне известно, что в WP, блютуз тоже обрезан.
Вопрос: если iOS умирает, как он утверждает, то почему майкрософт пошла по пути iOS, нежели андроида, ведь какой смысл копировать фичи "мертвой" системы и что именно он так боготворит в WP 7, если там все от умирающей, по его словам iOS???

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Далее. Nokia-говно. У меня HTC. На Windows Phone, а не убогом ведройде.

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Цены низкие у Android, Windows Phone-это продукт высокого класса с соответствующей ценой. Чем она лучше iOS? Приятный интерфейс, быстрее, надежнее и долговечнее работает, а также сами аппараты на ней гораздо качественнее iPhone. Zune, в отличие от iTunes-очень удобная штука. Да, BT не нужен и открытость также не нужна. Microsoft же, как и всегда, идет по своему собственному пути. Это в пятой версии iOS пошли по пути Windows Phone, запилив интеграцию с облаком и соц.сетями, если их высер, конечно, можно назвать интеграцией.

Ответить

BES777

23.01.2012
BES777

Хорошь, уже живот болит от смеха:)

Ответить

ASoTik

23.01.2012
ASoTik

Ваши суждения, по поводу качества очень субьективны, они основаны на Вашем фанатизме к корпорации майкрософт и не более. Превосходство WP над iOS Вы не доказали.

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Ей приятнее пользоваться, это уже превосходство.

Ответить

ASoTik

23.01.2012
ASoTik

А я говорю, что iOS приятнее пользоваться. Субъективность и не более.

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

И да, в айфоне нет кнопки "Назад", что очень сильно портит впечатление от самого устройства.

Ответить

BES777

23.01.2012
BES777

Ты чё дурак такое старьё они заменили движением пальца справа налево!!!

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

А теперь можно поподробнее. Смартфон без кнопки назад-не смартфон вообще. Правда в ведройде она тоже неудачно реализована.

Ответить

BES777

23.01.2012
BES777

Так ты же пользовался iPhone и знаешь все скрытые функции IOS без ДЖЕЙЛА, а по твоим ДЕТСКИМ высказываниям, ты очень глуп и не образован в сфере инновационных технологий, купи себе мозги у ГУДВИНА и не городи ХЕРНЮ!!!

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Скрытые? Ну, я пользовался только джейлбрейкнутым) Я прекрасно образован и знаний у меня побольше, чем у типичного яблочника с этого форума.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Ну ты понял что малясь не туда ответил..

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Ктобы говорил...Я предлагаю нам форумчанам скинуться с миру по нитке и докупить тебе недостающее серое вещество..

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Во-первых, тут огромные возможности в плане социальных сетей, во вторых, тут намного более плавно и отзывчиво работает сенсор, и здесь действительно гениальный интерфейс. Я не про красоту, а именно про простоту, удобство и понятность происходящего.

Ответить

ASoTik

23.01.2012
ASoTik

отвечу Вам так, как говорилось в одной рекламе... "иногда лучше молчать, чем говорить"! Это не оскорбление по отношению к Вам, а просто совет.

Ответить

chamovenok

23.01.2012
chamovenok

iOS на много приятнее пользоваться !

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Нет, там значки в меню.

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

В итоге я поняла, вы консерватор... В том то ведь и дело... Значки, и все такое... Это новое и интересное... Если бы вы научились им пользоваться... Я вас уверяю... Ни на что бы не променяли...

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Нет, я очень люблю все очень новое, я уже накапливаю на планшет с Windows 8, а Windows Phone-действительно глоток сведести после всех этих недоосей и ведройдов. И она реально более стильно выглядит)

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Просто странно вы как то понимаете apple...

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Понимаете, iOS наоборот уже морально устарела. Вот живые тайлы в WP7-это да, тема. Плюс, я могу закреплять в меню совершенно все, что хочу, документ, альбом, место на карте, сайт, песню, погоду для того или иного города, да что угодно. Это, опять же, плюс.

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Мне не лень зайти в программу)))..

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Но это дольше. Следовательно, падает продуктивность. А, я еще контакт могу закрепить в меню, получать там уведомления из твиттера и других сетей, у меня фейсбук чат интегрирован прямо во встроенное приложение сообщений, да тут много чего классного, чего айфон еще не скоро переймет.

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

А напоминания вам на что ? Пальцем сверху вниз и все видно.

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Это не интересно. Я прекрасно умею всем пользоваться, если что.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Человек эти пользоваться не умеет... чо не понятно

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Да я уже понял.

Ответить

dolphin

23.01.2012
dolphin

Стив Балмер, дык ет ж ты!! :-D какими судьбами?!)

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Это Евгений!

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Нет, я Евгений)

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Для меня это не имеет значение... Чем дольше я сижу на iPhone тем больше я радуюсь...

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Эпл заразная штука... тело требует продолжения... потом айпад а потом и аймак...

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Да, тут согласен. Сначала свитчнулся с мака на винду, потом с айпэда на винду, потом с айфона на виндовсфон)

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Короче ты скотился в бездну глюков.. мне тебя даже не жалко..

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Что такое глюк и почему у меня все работает по-настоящему идеально? Глючить только макось на пару с айосью.

Ответить

1990dasha1990

23.01.2012
1990dasha1990

Простите конечно,что подразумевается под "гораздо качественнее iPhone"? Долговечнее? Удобнее? Лучше сделаны? Что? Я пользуюсь iPhone с 2008г до этого телефон и год не выдерживал

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Никаких люфтов, не разваливается от первого падения как айговно, ну и да, долговечнее, по крайней мере мой Trophy-вообще шедевр в этом плане. Правда, тяжелый( Titan еще неплох. Что же касается iPhone-у тебя 100% есть или царапины на задней крышке, или трещинка там где зарядка или наушники, или что-нибудь в таком духе)

Ответить

ASoTik

23.01.2012
ASoTik

у меня что 3G был, что четверка есть, в идеальнейшем состоянии, как впрочем и вся моя техника, а если Вы, извините, неряха, то у Вас каждый телефон будет с надломами.

Ответить

1990dasha1990

23.01.2012
1990dasha1990

Никакой трещины у меня нет! Царапин на задней крышке 4ки тоже нет! А где в айфонах

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

у меня на 3гсе задняя крышка была "как у всех" и еще отломался карман для симки, сделаныый из совсем ужасного пластика.

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

При том что apple делает устройства из лучших материалов... Ну ну...

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

В каком месте они лучшие? Самые дешевые, вы хотели сказать?

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

А из чего будут делать Ваши планшетники ??? из пластика?? сомневаюсь что из алюминия... чо за х... ты тут городишь ОСТРОВСКИЙ!!!

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Почему? Я сейчас вообще про айфон говорил, но планшеты на вин будут также делаться из прекрасных материалов.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Что за такие материалы? Чугун чтоли?

Ответить

1990dasha1990

23.01.2012
1990dasha1990

Ты видел люфт и разваливание после падения? Может у тебя просто не было iPhone?

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Я очень уважал iPhone, пока не купил его)

Ответить

dolphin

23.01.2012
dolphin

после такой фразы стало ясно, почему иПхоне стал разваливаться,)

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Он зацарапался в момент. Сам по себе. мой HTC в почти идеальном состоянии после трех серьезных падений. Соучайных, естественно)

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

И родился ты наверно сам по себе без участия кого либо..

Ответить

krival

23.01.2012
krival

Да никогда этого не будет, iOS не обогнать ближайшие лет 10!!!

Ответить

Kill

23.01.2012
Kill

iOS рулит

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Чем? Это убогая система.

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Такой же вопрос. Чем?

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Убогая-потому что морально устаревшее меню из иконок, наподобие первых цветных Nokia, потому что некрасивый интерфейс, потому что на ней невозможно работать.

Ответить

galaktoid

24.01.2012
galaktoid

windows 7... как не странно, но там на рабочем столе тоже иконки... непорядок! :)

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

О_о покажика такую? Или если ты дальтоник то уж прости.

Ответить

nitrousoxidesis

24.01.2012
nitrousoxidesis

Nokia 6200. Еще на всех цветных Sony Ericsson. Меню iOS из тех времен.

Ответить

Darman

25.01.2012
Darman

Можно подумать что меню у винды намного разнообразнее? Там иконки могут быть широкии... могут быть узскии... Квадратными являются также. Разнообразие....

Ответить

nitrousoxidesis

25.01.2012
nitrousoxidesis

Намного. Как по дизайну, так и по возможностям. вот ты можешь взять и закрепить контакт в меню? А альбом? А место на карте? А точку на Foursquare?)

Ответить

Darman

25.01.2012
Darman

А кому это нужно?

Ответить

nitrousoxidesis

26.01.2012
nitrousoxidesis

Например, моментально позвонить другу или узнать, что у него происходит в соц.сетях. Не открывать приложение Телефон и переходить в избранное и нажимать на него, а просто нажать на его картинку в меню. Не открывать по очереди приложения Facebook, Twitter, Windows Live и Linked In, выискивать там этого друга и читать его новости, а нажать на иконку и пролистать влево.

Ответить

Kamik

23.01.2012
Kamik

Постоянно другие обсирают iOS.

Ответить

spy

23.01.2012
spy

Microsoft однажды доминировал в рынке мобильных операционных систем, как и в рынке операционных систем для компьютеров. Их оплошность с вистой стоила им многого и стала причиной возрождения линюксов и леопардов. Они сдали свои позиции и навряд ли смогут заново вернуть былую славу. Apple и Google сейчас грызут друг-другу глотку. Вот поэтому Windows поднимается по ступенькам. Но они ополчатся против их общего врага Microsoft, забыв про свои обиды. И тогда Microsoft придется дать отпор двум соперникам. От этого или кто-то покинет сцену, или, все троя начнут бесконечно улучшаться и усовершенствоваться, чему я лично очень надеюсь.

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Microsoft имеет примерно 90% с лишним процентов рынка десктопных ОС. Windows бессмертен, особенно если посмотреть на его неудачливых конкурентов-OS X и Linux. Далее, они все, по сути-не враги. Скажем, Microsoft-крупнейший поставщик ПО на Mac, без них Apple не получила бы и одного процента на рынке. Также на серверах Microsoft, которые славятся своей надежностью, поднят iCloud.

Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

Linux реально ерунда, а is x lion самая совершённая система в мире... Причем так говорят 90% людей... А windows уже становится слабее... Если уж windows будет жить, то только из-за того, что она была первая операционка... Соответственно... Apple тоже будет... Потому что считается, что они перевернули мир... Не windows, а apple...

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Windows не 1ая Ос для пк. Mac Ос 1ый

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Первый пк был на DOS.

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Ага ... Термин пк ввели apple ,а первым были компьютеры на базе dos!?

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Да? Наверное, именно поэтому они сами всегда противопоставляют PC и Mac?:)

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

Да ты понимаешь что несешь??? Интернет тебе в помощь или поисковик поюзать религия не позволяет? Там тебе все расписано и про винду(какое она говно), и про пк с Макинтошем, и анекдоты про винду почитать можешь, и т.д.

Ответить

nitrousoxidesis

24.01.2012
nitrousoxidesis

Apple всегда противопоставляют PC и Mac. Везде. Следовательно, они никак не могли придумать термин PC. Я читаю много статей, но доверяю только своему опыту. И говном является именно мак.

Ответить

Darman

25.01.2012
Darman

В википедии введи: pc. Так сложно?

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Не будет конечно... Я овершенно другого мнения насчет винды и прочих осей...

Ответить

scorpion

23.01.2012
scorpion

МДа....печально надеюсь такого не будет

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Если тебе IOS и вообще Эпл по душе, то будь уверен будущее за ним..уверяю.. сам за несколько месяцев полностью пересел на ЭПЛ

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

почему? Эта платформа реально лучше iOS)

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

iOS и Ос х это разные вещи если вы не заметили. Сравнивать их не имеет смысла. А если сравнивать ос х и windows то опять же таки не согласен. Чем видна производительнее?

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Для конечного пользователя-она просто быстрее работает.

Ответить

Darman

23.01.2012
Darman

А на цифрах? Просто если ты возьмешь мак 2000года и комп под винду 2011года, то да, разница есть...

Ответить

nitrousoxidesis

24.01.2012
nitrousoxidesis

На цифрах-Macbook Air 2009 года грузится 3 минуты, а мой Hp Pavilion-10 секунд.

Ответить

Darman

25.01.2012
Darman

Мак эир создан для вэб серфинга и даже не имеет дисковода. Тем более первая модель. А сравни мак бук про 2011 мо своим компом.

Ответить

nitrousoxidesis

25.01.2012
nitrousoxidesis

Мак эир-это ноутбук, а следовательно он должен делать все тоже, что и другие ноутбуки. Я сравнивал, правда про 9 года)

Ответить

Darman

25.01.2012
Darman

Мак эйр это облегченная модель. Ты этого не знал? и мак про 9 года быстрее винды 11

Ответить

nitrousoxidesis

26.01.2012
nitrousoxidesis

Каким бы он облегченным ни был, работает он как говно. Pro медленнее.

Ответить

AnzoR

23.01.2012
AnzoR

Ну да, скорее в 2014-м.

Ответить

baleon

23.01.2012
baleon

Главное чтобы штаны не разошлись по шву при обгоне.

Ответить

lexx29

23.01.2012
lexx29

Не на ту лошадь Windows Phone поставил... У нокиа штаны лопнули еще на обгоне третьего айфона их нокией 5800 ))

Ответить

Ilshat425

23.01.2012
Ilshat425

Аналитики в последнее время часто ошибаются…

Ответить

Bishkek

23.01.2012
Bishkek

Может быть

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Некоторые аналитики предсказывают это уже к 2014 в связи со смертью Джобса. А так да, iOS умирает.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

Евгений ты русских слов не понимаешь, ты весь форум своими высазываниями против ios засираешь. У тебя в место мозгов в голове что???

Ответить

Faberje

23.01.2012
Faberje

Да что ты еп твой рот!!джобс прям бог был для тебя??гениальных людей хватает, поэтому iOS не умрет никогда как и Макинтош !

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

да нет, обычный человек, продающий ворованные технологии в три дорога. Тем не менее, без него iOS умрет еще быстрее, чем с ним.

Ответить

Starman

23.01.2012
Starman

И Вообще кто у кого что украл... ты на ряд вопросов в этой теме просто не даешь ответов..

Ответить

nitrousoxidesis

23.01.2012
nitrousoxidesis

Apple украли много чего почти у всех.

Ответить