В субботу откроется еще один китайский Apple Store 2012 года

В субботу откроется еще один китайский Apple Store 2012 года
В эту субботу, в китайском городе Шэньчжэнь, в 9 часов утра по местному времени откроет двери для первых посетителей еще один фирменный магазин Apple.
 
Это уже третий Apple Store, который открывается за последнее время в этом регионе. 20 октября был открыт магазин в Пекине, а 29 сентября в Гонконге, в районе Коулунг Тонг. Как сказал вице-президент Apple по розничной торговле Джон Брауетт, цель компании - быть доступной «каждому клиенту в каждом городе».
 
Китай является важной составляющей успеха Apple. В стране растет численность представителей среднего класса, который обеспечивает таким компаниям, как Apple, обширную покупательскую аудиторию - недаром Тим Кук назвал Китай вторым по важности рынком.
 
Доходы от продаж в Китае за 2012 финансовый  год Apple, закончившийся 30 сентября, достигли 23,8 млрд долларов, что составляет 15% от мировых продаж. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться167841900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

30.10.2012
Pyrhen

Да сколько уж можно в Китае?! Когда откроется в России?

Ответить

black506

30.10.2012
black506

Везет)))

Ответить

Kasta

30.10.2012
Kasta

А я щас в Нью Йорке. Просто класс!!!

Ответить

Serge24

30.10.2012
Serge24

Блин я в вашингтоне. Все бушует. И не улететь домой. Круто.

Ответить

beaves

30.10.2012
beaves

Чё тебя туда понесло?

Ответить

Serge24

30.10.2012
Serge24

Отпуск. Решил проветрится. Проветрился.

Ответить

iMozg

30.10.2012
iMozg

Затарься памперсами на всякий случай.

Ответить

Serge24

30.10.2012
Serge24

Без надобности. Вроде стихает. Дождь еще идет но декого ветра уже нет.

Ответить

slimus7991

30.10.2012
slimus7991

Короче мужик, если снесет эпл стор, привези пару 5 айфонов))

Ответить

Serge24

31.10.2012
Serge24

Их тут незалоченых нет. Ждут через месяц. Я четверу купил. На них скидки.

Ответить

iMozg

30.10.2012
iMozg

Ежели всётаки застанешь Армагедец , сними всё на ипхун и вывали нам для просмотра. Желаем удачи. Береги себя!!!

Ответить

userkc

30.10.2012
userkc

15% доходы Apple от продаж в Китае. доходы от продаж в России наверное менее 1 % )

Ответить

Timurs

30.10.2012
Timurs

Выше гораздо) просто все покупают их технику не в России)) Никто же учитывает национальность покупателя) Если буду брать Макбук Эйр, то только в США. Если бы цены хотя бы были сравнимы с ЕС, то продажи были бы выше.

Ответить

Demyan

30.10.2012
Demyan

Китай понемногу становится страной удобной для жизни... Подумайте, чего нам не хватает, чтобы наша страна сала страной для людей

Ответить

Eldaxa

30.10.2012
Eldaxa

не хватает просто казнить и сварить 100% членов правительства, всенародным голосованием собрать новое, выгнать полностью б.ссср, ибо некуй и тупо скопировать систему правления сша и будет всем и жизнь и телки и эпл стор в каждом регионе

Ответить

Demyan

30.10.2012
Demyan

Скопировпть систему правления можно, а как скооперироваться менталитет, невероятную трудоспособность и такую же эффективность труда и инвестиций, как скопировать стремител ное снижение потребителей табака и алкоголя? Как скопировать нежелание копаться в белье соседей и сфокусировать мы на собственных проблемах и успехах, как скопировать понимание что за все надо платить, как скопировать понимание, что подсуден каждый и глубина кармана решает не все? Как скопировать не копировать???

Ответить

Eldaxa

30.10.2012
Eldaxa

это как в конане варваре "уже совсем другая история" ))

Ответить

dignus

30.10.2012
dignus

В Гонкоге исправьте на в Гонконге.

Ответить