Уровень продаж приложений из App Store продолжает расти 2013 года

Если уровень продаж iPhone и Mac оставляет желать лучшего, то количество скачанных из App Store приложений не перестает расти. Как стало известно из результатов исследования аналитического агентства Canalys, уровень закачек из App Store, Google Play и других магазинов приложений вырос на 11% с начала 2013 года.

Общая прибыль от продаж платных приложений, системы In-App Purchase и подписок на сервисы выросла на 9% и составила $2,2 млрд, что также можно считать отличным показателем.

Наибольший рост продаж можно наблюдать на рынках Бразилии, Индонезии и Южной Африки. Впрочем, рынок Северной Америки также продемонстрировал рост на 6–8%. В Восточной Европе уровень продаж приложений вырос на 10%, что может быть связано с несколько запоздалым релизом новых мобильных устройств.

Источник: Планета iPhone
Вернуться152291231
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VildanovAzat

09.04.2013
VildanovAzat

Люди кто знает миры на Minecraft PE помогите скажите миры у меня 2мира есть polo nyan

Ответить

Ps2106

10.04.2013
Ps2106

Hunter,777,trollface,ipod,flatplz

Ответить

SpawN

09.04.2013
SpawN

У меня 269 приложений установлено и пользуюсь я от силы от пятнадцати до двадцати приложениями так на хера мне оставшиеся ?!)))))

Ответить

lordzohan

09.04.2013
lordzohan

И я про то же) Это от жадности)

Ответить

Dreben

09.04.2013
Dreben

Правильно, растет - кроме продаж новых девай сов, еще и устройства б/у хорошо продаются на вторичном рынке, а их новым хозяевам нужно покупать ПО по-новой.

Ответить

lordzohan

09.04.2013
lordzohan

Нужно то всего 20-30 приложений, не считая игр, а всё остальное блажь, и интернет нам в помощь.

Ответить

lessa

09.04.2013
lessa

Счастливый чел)) у меня штук 100 приложений,не считая предустановленных, из них игр всего 5 или 6 )

Ответить

lordzohan

09.04.2013
lordzohan

И всеми пользуетесь? У меня основная нагрузка на браузер, Safari или Puffin (Flash), YouTube, WhatsApp или Viber, навигация (пробки), почта, My Bank, иногда погода, фонарик, калькулятор, приложения для загрузки музыки и видео, музыку и аудиокниги заливаю с домашней коллекции, а домашнюю коллекцию пополняю из сетки или торрента.

Ответить

lessa

11.04.2013
lessa

Почти всеми, какими-то чаще, какими-то реже, в зависимости от того, для чего они нужны. У меня только игры висят просто так, не знаю зачем я их скачала вообще, ведь не играюсь почти ))

Ответить

Seva

09.04.2013
Seva

First

Ответить

nahvalny

09.04.2013
nahvalny

Ты просто нереальный мужик))

Ответить