У iOS появится конкурент от Intel 2012 года

Стремясь занять более влиятельную позицию в сфере мобильных технологий, компания Intel готовится представить совершенно новую мобильную платформу. По информации DigiTimes, новинка будет продемонстрирована в феврале на Mobile World Congress в Барселоне. Вместе с новой ОС будет представлен и новый процессор Atom с более низким энергопотреблением. 
 
 
К мобильному рынку Intel присматривается уже давно. Такие продукты, как Pentium, Celeron, Core Duo и Core i7, сделали Intel крупнейшим мировым производителем процессоров, но, несмотря на гигантские доходы (около 50 млрд ежегодно), положение компании становится ненадежным. Спад на рынке десктопов и ноутбуков заставляет руководство Intel обратить более пристальное внимание на устройства, идущие им на смену — смартфоны и планшеты. Первая попытка оказалась неудачной: мобильная платформа Medfield, взятая на вооружение производителями Motorola, Lenovo и ZTE, не принесла популярности их смартфонам.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться250063401
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iVINC

27.12.2012
iVINC

Их софт, их железо - чем вам не полная адаптированность софта к железу и обратно?

Ответить

Andya

27.12.2012
Andya

Нуу полезли,все кому не лень теперь будут эти "пирожки" лепить!

Ответить

Demyan

27.12.2012
Demyan

Отнюдь, вы вот никуда не лазите, а потребляете зато пирожки в огромном количестве... Говна от того произведите много

Ответить

beaves

27.12.2012
beaves

Лепят пельмени, а пирожки стряпают! )))

Ответить

Demyan

27.12.2012
Demyan

Лепят чушь, а стряпают дермовую продукцию

Ответить

kratandrei

28.12.2012
kratandrei

Че ты гонишь на стряпню моей бабушки!!?

Ответить

DanyV

27.12.2012
DanyV

если новая платформа то зачем выкладывать картинку с андроидовским телефоном и с надписью интел ??

Ответить

Machan

27.12.2012
Machan

Вот, блин! Делаете процессоры, ну и делайте! Хотите делать их для смартфонов, вперед! Но на хрена лезть в софт? Есть google android, есть apple ios, есть в конце концов windows. Нет, блин, давайте новую придумаем! А нам потом ковыряться, искать приложения, копаться с совместимостью и т.п!

Ответить

kratandrei

28.12.2012
kratandrei

Улыбнуло!

Ответить

dima27001

26.12.2012
dima27001

Былобы интересно посмотреть, эдакая мечта - увидеть ось в которой исправлены все косяки и не дочеты ныне судествующих осей.

Ответить

Crushn

26.12.2012
Crushn

Куплю

Ответить

Levan099

26.12.2012
Levan099

одни угрозы.

Ответить

Yura499

26.12.2012
Yura499

Извините что не в тему: у меня проблема, погуглил, но ничего не нашел. Проблема вот какая: App Store перестал показывать обновления. Недавно все было хорошо, у меня было 7 обновлений.( я не хотел обновлять) И тут захожу разок:
"Все приложения обновлены". И всё! Пробовал почти все известные мне варианты устранения неполадок, все не помогло. При этом всем если найти приложение которое требует обновление через поиск то кнопка "обновление" присутствует. Но раздел обновлений все равно молчит. Если кто нибудь знает способ исправления данной проблемы напишите пожалуйста. Первый раз сталкиваюсь с такой ерундой(

Ответить

kolhoznik

27.12.2012
kolhoznik

У меня вапше пропали покупки из эплстор хз куда делись, касается angry birds

Ответить

ddim011

26.12.2012
ddim011

Попробуй выйти из аккаунта стерет приложения и опять установить. Думаю поможет!

Ответить

Yura499

26.12.2012
Yura499

Ага, спустить еще айпад в унитаз, подождать полчаса, потанцевать с бубном над горшком и достать только при помощи рук и будет мне счастье с работающим центром обновлений)))

Ответить

kratandrei

28.12.2012
kratandrei

Супер рецепт!

Ответить

gnema

27.12.2012
gnema

это у всех так! Вроде бы тех. поддержка Апле ушла на каникулы и скорее всего отключили обновления

Ответить

fg

26.12.2012
fg

А говорили что со вчера, то есть с 25 по 10 января обновлений не будет, типо новый год и эппл хочет отдохнуть:)

Ответить

Stasych

26.12.2012
Stasych

Не парьтесь. Такая ерунда у всех (по крайней мере у меня точно).

Ответить

Yguar

26.12.2012
Yguar

у меня тоже нет Обновлений.так писали же что типа у Них там каникулы как бы!!!

Ответить

Stasych

26.12.2012
Stasych

Ну, пусть отдохнут, им полезно смотреть НА СВОЙ БАГНУТЫЙ WI-FI В 6-той АЙОС! Так и нифига не исправили в 6.0.1.

Ответить

Redreader

27.12.2012
Redreader

Так даже в 6.0.2. Не исправили!

Ответить

Stasych

27.12.2012
Stasych

У меня вобще пишет, что самое новое ПО. Хотя у меня Ipad 2 iOS 6.0.1

Ответить

Ivan2332

26.12.2012
Ivan2332

Тоже самое((

Ответить

ncux1699

27.12.2012
ncux1699

У меня что, у одного все норм работает? Вот как раз сейчас обновляю несколько. :/

Ответить

Moloko96

26.12.2012
Moloko96

Поживем, увидим

Ответить

Moloko96

26.12.2012
Moloko96

Норм че

Ответить

Sash

26.12.2012
Sash

Вот когда появится, тогда и пишите, а то уже достала писанина про убийц айфона, конкурентов ай о эс. Распространяете слухи как бабки у подъезда. Противно.

Ответить