Самый реалистичный рендер iPhone 6 2014 года

Самый реалистичный рендер iPhone 6 2014 года

Когда рендеры iPhone 6 уже изучены вдоль и поперек, а макеты еще не анонсированного смартфона были засняты со всех ракурсов, создавать концепт с таким дизайном кажется несколько бессмысленным. Но дизайнер Мустафа Дагделен считает иначе.

Не так давно он продемонстрировал концепт черного iPhone 6, который является одной из самых точных копий девайса. Нельзя не отметить, что задняя панель рендера выполнена без стеклянных вставок, об использовании которых заявляют многие инсайдеры.

Помимо этого в рендере присутствует одинарная вспышка, в то время как индустриальные источники сообщают об использовании двойной True Tone. Конечно же, финальная версия iPhone 6 может выглядеть несколько иначе, но основные элементы корпуса должны обладать именно таким дизайном.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1590719429
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lexs81

17.07.2014
lexs81

И сего нового показал мустафа?

Ответить

bodibilder2

17.07.2014
bodibilder2

Beats Audio радует!!!

Ответить

Jhon74

16.07.2014
Jhon74

Аппл! А где Вау!!! Когда уже будет? Хожу с яблоком со времен 2ж, щас на 5s, батарея гавно !, качество стало храматт у супруги сдох и все? так когда выйдет настоящий Айфон что бы самсунг умирал рядом! А так скоро на кит кат все убегут!

Ответить

Ps2106

16.07.2014
Ps2106

Мне одному не нравятся линии как у htc one?

Ответить

Oberst

16.07.2014
Oberst

Ты не одинок:)

Ответить

Ipadmail

16.07.2014
Ipadmail

Что-то новый iPhone дерьмовинький. Аппл становиться все хуже. Инноваций нет, прорывов нет. 4s от 4 почти не отличается. 5s от 5 только тачем. Пятерку-то уже не в каждый карман положишь, а с этими лопатами чего делать. Исходя из фото решил, что 5 менять не буду. Лично я не понимаю этих телефонопланшетов и отличий от самсунга становиться все меньше, в таком случае зачем платить больше.

Ответить

Koffe

16.07.2014
Koffe

4s - 4. Сири, новый процессор, чуть-чуть дизайна, получит ios8. Четверка же нихрена. 5s - 5. Новая вспышка, камера, новый процессор+сопроцессор, поддержка LTE. (в Питере ловил 65мбс+). Этож какие должны быть карманы, что пятерка еле помещалась ? Вопросов нет, можешь заплатить меньше и сидеть на андройде, когда захочешь рутануть свой девайс и он станет кирпичем и слетит со всех гарантий.

Ответить

Coolkoff

16.07.2014
Coolkoff

Пох нах ...... Куплю что выйдет , пора бы уже обновиться с 4 ки то.

Ответить

AndyKramer

16.07.2014
AndyKramer

А мне мою предыдущую нокию н8 напомнил.

Ответить

tor24

16.07.2014
tor24

Зачем вообще обращать внимание на рендер какого то хача?? На презентации и узнаем, как точно будет выглядеть новый айфон

Ответить

shponglov

16.07.2014
shponglov

Когда преза?

Ответить

tolyan

16.07.2014
tolyan

Нормальный такой???? как всегда на самом деле он еще круче будет чем предпоказ! Считаю размеры должны быть и как все привыкли и чуть большего чтоб каждый мог подобрать именно свой!!!

Ответить

kunzhyt1k

16.07.2014
kunzhyt1k

Полный мустафа

Ответить

Niger

16.07.2014
Niger

beatsaudio на задней крышке это радует а дизайн если честно так се ну один хер все начнут покупать там посмотрим

Ответить

Koffe

16.07.2014
Koffe

Я не думаю, что купертинцы вставят логотип beats на крышку, хотя я не против :D Да полосы эти как-то напрягают, а в остальном вроде не плохо.

Ответить

shishkin

16.07.2014
shishkin

Взял бы, если диагональ осталась 4, а так пускай пользуются - лопатофилы.

Ответить

Koffe

16.07.2014
Koffe

Да ну 4 это мало, как мне кажется

Ответить

adrenalin14

16.07.2014
adrenalin14

А по-моему, там двойная вспышка, только она сделана в форме круга: внешняя часть - светлая, внутренняя часть - темная.

Ответить