Samsung все же попробует засудить iPhone 5 2012 года

Samsung все же попробует засудить iPhone 5 2012 года

Инсайдеры уже заявляли, что Samsung планирует подготовить исковые заявления против iPhone 5, в котором могут использоваться запатентованные технологии компании.

Сегодня эту информацию подтвердили источники The Wall Street Journal, сообщив, что специалисты Samsung собираются проанализировать iPhone 5 на предмет наличия их патентов уже завтра.

Новый судебный процесс, в котором будет присутствовать как iPhone 4S, так и iPhone 5 должен будет начаться уже в 2014 году в суде США.

Вполне вероятно, что Samsung надеется отыграться на iPhone 5 за последний судебный процесс, в котором присяжные обвинили компанию в копировании дизайна iгаджетов, оштрафовав южнокорейского производителя смартфонов на сумму более чем в $1 млрд. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться67544000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gstas

21.09.2012
Gstas

Предлагаю для Apple и Samsung ввести обязательное страхование от неумышленного нарушения патентных прав - по 5 млрд.$ с носа единоразово и пусть судятся до усрачки по системе ALL INCLUSIVE!

Ответить

LERUNHIK

21.09.2012
LERUNHIK

В каком, каком году? В 2014? Тогда уже выйдет iPhone7 или 8, когда уже патенты так "переплетутся", что уже никто и не вспомнит, где чей...

Ответить

Kostya4S

21.09.2012
Kostya4S

Действительно, самсунг че то вообще загнул. Какой блин 2014 год... А как же конец света)))) неужели они забыли

Ответить

Artem197

21.09.2012
Artem197

Ребят не у кого такого нет?когда листаю приложения в сторе лагает,у меня iOS 6 iPad 3

Ответить

Amber92006

21.09.2012
Amber92006

У меня такого нет, я прошивку не менял, так как полный бред ставить сырую ось и не сохранить shsh коды программой tinyumbrella

Ответить

Byzu

21.09.2012
Byzu

Та ж проблема

Ответить

apple-2

21.09.2012
apple-2

У меня тоже самое.Думаю в iOS 6.0.1 это исправят.

Ответить

Red1337

21.09.2012
Red1337

Есть такое, я ссылаюсь на инетернет, хотя может и из-за оси:(

Ответить

manro34

21.09.2012
manro34

... нех....... было обновляться, сырая ось ещё (((

Ответить

ie2e4

21.09.2012
ie2e4

Нормальная ось, аппстор обновляют, ось тут не причем.

Ответить

essertas

21.09.2012
essertas

Тупит со страшной силой! Хотя ничаго новового там не появилось и нечего там искать!

Ответить

Nikbeznika

21.09.2012
Nikbeznika

Ну сколько можно в суд подавать достали уже с этим судом

Ответить

essertas

21.09.2012
essertas

Создали б совмесно гипер гаджеты чем хней страдать!

Ответить

Yorke

21.09.2012
Yorke

ну да) только не на дроиде а на iOS тогда бы блин они бы владели миром...

Ответить

Ish71

21.09.2012
Ish71

+5!!!!

Ответить

strelezZ777

21.09.2012
strelezZ777

Умора ))) эплу в 14-году уже по барабану будет на 4с так как вовсю будет продаваться айфон 6

Ответить

dima27001

21.09.2012
dima27001

А это пофиг, если самсунг докажет что 4s нарушал какой то патент, то они в праве потребовать компенсацию за каждый, даже несколько лет назад проданый айфон.

Ответить

strelezZ777

21.09.2012
strelezZ777

Аааа. Ну пусть в очередной раз поанонируют, у них это хорошо получается)))

Ответить

Aleks70

21.09.2012
Aleks70

В iPhone процессоры самсунг.могут засудить

Ответить

Red1337

21.09.2012
Red1337

Мне кажется, что надо сперва подумать, а потом уже говорить. В iгаджетах(iphone, ipad, ipod) процессоры фирмы apple, СОБРАННЫЕ на заводе samsung. И даже если бы apple и использовала чужие процессоры, то она бы в любом случае должна была бы подписать соглашение на их использование, а с таким соглашеним никто не имеет право подать на нее в суд.

Ответить

Wildragon

21.09.2012
Wildragon

В iPhone процессоры разработанные apple, и собранные на заводах их партнеров. Сколько можно тупить всей толпой?

Ответить

kapitan-1

21.09.2012
kapitan-1

До 2014 года ещё дожить надо

Ответить

manro34

21.09.2012
manro34

... ага )))) они б ещё 2018 пригрозили )))

Ответить

Ulya2606

21.09.2012
Ulya2606

"Во вторник утром более 30-ти грузовиков, наполненных пятицентовыми монетами, прибыли в калифорнийскую штаб-квартиру Apple. Сначала охранная компания, отвечающая за безопасность объекта, предположила, что грузовики ошиблись адресом, однако через несколько минут главе Apple Тиму Куку (Tim Cook) позвонил глава Samsung и объяснил, что южнокорейская компания намерена в такой форме выплатить компенсацию в 1 миллиард долларов, - в соответствии с недавним решением суда.

Интересно, что в подписанном документе, действительно, не указан конкретный метод оплаты, поэтому Samsung вправе передать создателям iPhone их миллиард так, как она сочтет для себя удобным.

Этот грязный, но гениальный троллинг станет новой головной болью для руководства Apple, которому теперь предстоит сначала потратить кучу времени на подсчет этих денег, чтобы проверить, вся ли сумма выплачена, а потом отправить монеты в банк и надеяться, что тот их примет.

Ли Кун Хи (Lee Kun-hee), возглавляющий правление Samsung Electronics, заявил журналистам, что его компания не позволит запугать себя группке «стильных умников», и что, если они хотят играть в грязные игры, то Samsung это тоже умеет.

«Можете всю жизнь покупать на эти монеты прохладительные напитки в автоматах или расплавить их и использовать для производства компьютеров – это не мое дело. Я их выплатил, исполнив тем самым закон».

Доставка монет, количество которых в общей сложности составляет 20 миллиардов, должна завершиться на этой неделе».

Ответить

Vertigo

21.09.2012
Vertigo

Шутке уже как 3 недели;)...Столько монет нет во всём мире,даже при желании не смогли бы найти столько)))))

Ответить

LERUNHIK

21.09.2012
LERUNHIK

человек (специально не с заглавной!) тренеруется в переносе текста..., зачем ему мешать? Пусть поупражняется, а заодно найдёт в "сносках"варианты договора о взаиморасчётах...

Ответить

skaynet686

21.09.2012
skaynet686

Бан тебе.

Ответить

Qazaq

21.09.2012
Qazaq

Это вранье, утка, другими словами

Ответить

Markuno

21.09.2012
Markuno

Пост удален

Ответить

nikssson

21.09.2012
nikssson

Причем давно!!

Ответить

beaves

21.09.2012
beaves

Баян!

Ответить

kapitan-1

21.09.2012
kapitan-1

Ну и нафига ты скинул сюда этот фэйковый баян?

Ответить

Jeemee

21.09.2012
Jeemee

Это все мифы, такого количества монет 5 центов не сушествует.

Ответить

Gethvk

21.09.2012
Gethvk

Сущевствует,но учитывая что в обороте в раза два-три больше суммы представленной в тексте,то непонятно откуда у самсунга столько мелочи...

Ответить

kapitan-1

21.09.2012
kapitan-1

Наркоман что ли?

Ответить

Gethvk

21.09.2012
Gethvk

скр упрт

Ответить

Gethvk

21.09.2012
Gethvk

потом поправлю...

Ответить

Devil07

21.09.2012
Devil07

Точнее баран, по ходу от любителей гнусмаса прислан))

Ответить