Пользователи ждут разноцветный iPhone 2013 года

Пользователи ждут разноцветный iPhone 2013 года
После сообщения от Topeka Capital Market о том, что на рынке могут появиться iPhone в разнообразных  расцветках (розовой, желтой, голубой, серебристой и синевато-серой), авторы ресурса BGR решили узнать, как относятся к этой новости их читатели. Для этого было проведено онлайн-голосование, единственным вопросом которого было: «Купили бы вы голубой, розовый или желтый iPhone 5S?» В опросе приняли участие около 2000 человек, из них 85% — жители США. 
 
Выяснилось, что 35% проголосовавших с готовностью купили бы iPhone в одной из указанных расцветок. 28% не отвергают такую возможность, но сначала хотели бы увидеть, каким будет цветной iPhone. 
Таким образом, прогноз Topeka пока не имеет подтверждений, но уже можно с уверенностью сказать, что новые цветовые решения iPhone будут встречены потребителями с живым интересом. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться230913100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UIUI

04.01.2013
UIUI

Давно пора, все делают а эпл всё джобса боиться!

Ответить

iVLAD

04.01.2013
iVLAD

Мне кажется что эппл просто будет делать разноцветные панэльки и продавать их! Так выгодней для них)

Ответить

Danilofff

04.01.2013
Danilofff

Взял бы цветной , если бы покрытие было стойкое . А так - все ровно в чехле носить ....

Ответить

Demyan

05.01.2013
Demyan

Ровно или криво... Цвет-то при чем?

Ответить

Araneus

04.01.2013
Araneus

Как выглядит эппл сейчас? Дорогая мощнейшая hi-tech корпорация.  Строгий лаконичный узнаваемый единый дизайн. Благородные материалы — металл и стекло. Самая оптимизированная ОС. Их продукты безупречны, качественны, всегда самые дорогие и самые желанные.

А что будет если сделают ЭТО? Где стиль? Где узнаваемость? Где дизайн?! Тогда и в iOS нужно розовые темы добавить. ГюкАндроид из него сделайте! А еще давайте выпустим бюджетную дешевую версию айфона, чтобы окончательно превратиться в паршивый безвкусный китайский мусор!

Ответить

Demyan

05.01.2013
Demyan

А вам-то что от этого?

Ответить

buksbull

04.01.2013
buksbull

Давайте в него хотя-бы батарейку нормальную вставим и тогда будем ругаться на андроид ! Развелось всяких "при джобсе такой хни не было ")

Ответить

Chenk

04.01.2013
Chenk

Наверно уже кончаются идеи, раз за цвета взялись. Жаль...

Ответить

UIUI

04.01.2013
UIUI

Почему бы не добавить хоть розовые хоть красные темы?! Надоела внутренняя унылость! И где блин стрелки влево вправо?) а то эта лупа парит реально))!!

Ответить

Ruspad88

04.01.2013
Ruspad88

Offtop: pomoqite pojalusta u mena voznikla problema s appstore. Ya ne moqu skachat free application. Pishet 4to u mena bilo problema s predishem pokupkoy. Ios 5.1.1 Ipad3

4to mne sdelat?

Ответить

NekitDyrak

05.01.2013
NekitDyrak

Блять, чувак, я даже читать не стал твои иероглифы

Ответить

Ruspad88

06.01.2013
Ruspad88

Olen' ya ne Russkiy ... Nafiq ti mne nujen ... Pajero bla

Ответить

iLyft

04.01.2013
iLyft

У вас появилась задолженность по карте, которой вы оплачивали предыдущую покупку. Вам стоит положить средства на карту и проблема исчезнет.)

Ответить

Vertigo

04.01.2013
Vertigo

Я бы красный взял!

Ответить

Demyan

05.01.2013
Demyan

Правильно! Красный - это цвет кумача! Цвет революции !

Ответить

VaAs

04.01.2013
VaAs

Люди, которые против разнообразия цветов у айфона..странные вы

Ответить

ZveZdec

04.01.2013
ZveZdec

Почему странные? Выбор рождает душевные муки;) имея два цвета и три комплектации люди могут видеть иллюзию выбора, хотя я сам не понимаю разнообразие цветов. Любой топовой продукт должен быть уникальным, я в свое время покупал Верту в едином черном цвете, хотя потом для младшей модели и ввели разнообразие кожи, но было уже не то. Как Нокия 8910 и более ранние или поздние топовые модели, в общем не нужно это;)

Ответить

Ado1

04.01.2013
Ado1

Осенняя реклама Нокии возымела действие

Ответить

Ttiimm

04.01.2013
Ttiimm

Обновите под 5-ку

Ответить

Emelya

04.01.2013
Emelya

Да я могу так и дома сделать , взять краску и помазать айфон краской.

Ответить

hammer

04.01.2013
hammer

Для разноцветных.

Ответить

Vlas007

04.01.2013
Vlas007

Нафига?

Ответить

Regilus

04.01.2013
Regilus

Теперь банановый.

Ответить

Danil003

04.01.2013
Danil003

Они что совсем с дуба рухнули

Ответить

sashaschure

04.01.2013
sashaschure

А с крылышками будут?

Ответить

Aleks70

04.01.2013
Aleks70

Хотелось бы также с разными запахами.а еще лучше мягкие iPhone .

Ответить