Пользователи против несовершенства Siri 2013 года

Пользователи против несовершенства Siri 2013 года

Apple попросила суд отказать в коллективном иске, обвиняющем программу распознавания речи Siri для iPhone 4S в некорректном предоставлении данных. Компания утверждает, что никогда не заявляла о том, что Siri не может ошибаться. Иск был подан в начале этого месяца, а его участники обвиняют Apple в предоставлении заведомо ложной информации относительно голосового помощника Siri, который не обладает тем набором функций, что и в официальной рекламе.

«Претензии истцов основаны на выборочном анализе рекламных роликов и не могут считаться действительными с точки зрения закона», — заявили представители Apple. Компания также обратила внимание, что ни один из истцов не обратился в магазин с просьбой вернуть потраченные на iPhone 4S средства.

Истец Фрэнк Фацио настаивает на том, что его «опыт общения» с Siri является полностью противоположным рекламируемому, и Apple обязана предоставлять достоверную информацию в рекламных роликах.

Источник: Law360
Вернуться1073933204
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BecksDark

24.08.2013
BecksDark

Смешные люди... Хочет он, чтобы в его стране сири по-русски говорила... Так не покупай. Какие проблемы? Пугает он компанию, что китайский рынок провалится, а о российском заранее не позаботились. Сколько в Китае населения и сколько в России? Сюда-же и про сопоставление размеров российских областей с некоторыми странами. Сопоставь лучше плотность населения. Российский рынок для эпла это капля в море. И с фига они должны тратить средства, при чём не малые, для русификации сири? Детский сад...

Ответить

Gnom

24.08.2013
Gnom

Ещё один на коробочку молящийся? И про провал китайского рынка я ничего не говорил. Он может в одночасье или с некоторым временем стать закрытым для той или иной компании и всё. Будь внимателен.

Ответить

BecksDark

26.08.2013
BecksDark

А ты будь реалистом. Тебе никто ничего не должен. Хочешь сири на русском — возьми и сделай. А не можешь, довольствуйся тем, что есть.

Ответить

Gnom

28.08.2013
Gnom

Когда в магазинах на электронику и продукты все ценники с описаниями будут на арабском, китайском, немецком, итальянском и японском, а ты будешь продолжать говорить , что в твоей русскоговорящей стране тебе никто и ничего не должен- вот тогда и поговорим. Вот тогда я тебе проверю. А пока мил человек отойди в сторон очку и помолви малясь пожалуйста .!!!

Ответить

and71

22.08.2013
and71

Ребят , вот вы внизу пишете пишете зачем Siri , это игрушка...и т.д. и т.п.... А я хотел бы спросить вас тех кто пишет такие комментарии - а как вы не пробовав это приложение/программу , можете говорить что это ерунда , игрушка и т.д. ????Я например пользуюсь ей часто с тех пор как она появилась. И я не лентяй , и поговорить мне есть с кем ... Просто мне удобно пользоваться этой программой , и во многих ситуациях она вручает. Так что я не согласен с критиками. Дождитесь выхода на-русском (если будет) , попробуйте , попользуйтесь , а после уже и критиковать будете !!!

Интересно , кот и за что минус поставил ? Мне конечно же всё-равно...просто интересно с чем минусовавший несогласен....

Ответить

Toronii

22.08.2013
Toronii

И вот зачем вопросы задавать Siri, если ответ знают? Что бы в суд потом подать?

Ответить

Amido555

22.08.2013
Amido555

Херня эта Siri проще самому посмотреть в инете и тд...

Ответить

RUSH

22.08.2013
RUSH

Сири это провал.

Ответить

polo

23.08.2013
polo

сам ты провал

Ответить

and71

23.08.2013
and71

Причём полный....))))))

Ответить

Sashka23

22.08.2013
Sashka23

Ребята я понимаю за такие деньги телефон должен много что делать ( свой 4s 32 gb за 39990 брал ) :/ включаю тот тупой сири по русски говорить.. Но зачем вам сири? Погоду посмотреть? Так сделайте закладку gismeteo в браузере, или сам gismeteo установите.. А как до ехать до того или этого кафе есть много навигаторов,(советую 2gis) для него инет не нужен. А если хотите поговорить .. Поговорите с родителями ... Или заведите собаку.. А лучше купите вина и проведите романтический вечер с девушкой(женой)

Ответить

KaiFalcon

22.08.2013
KaiFalcon

Погоду посмотреть можно и в приложении "Погода", ну или пойти на кухню, ну или где там установлен термометр уличный, и на нем посмотреть. На счет 2ГИСа, сам пользуюсь, хорошая штука. Ну а поговорить для этого существует скайп и телефон :D, можно друзьям позвонить и с ними пообщаться, а лучше конечно погулять позвать. Сири это своего рода просто как игрушка, ну и для особо ленивых

Ответить

Pad2G

22.08.2013
Pad2G

мне сири не надо. я сам могу посмотреть погоду и поставить будильник.

Ответить

Divull

22.08.2013
Divull

Насмешили :D пчелы против меда ))

Ответить

cofa

22.08.2013
cofa

с пятой беты почему то не работают панорамные заставки. так что не волнуйся, это у всех)))

Ответить

Smart088

22.08.2013
Smart088

мм!понятно! жаль! ))

Ответить

Smart088

22.08.2013
Smart088

извините что не по теме!
не пойму почему не работают панорамные снимки когда ставишь их на экран блокировки? не двигается! iphone 4s! не подскажете почему?

Ответить

Hortixa

22.08.2013
Hortixa

Жду русскую сири уже год, ну сколько можно? Мне кажется, что это очень хорошая вещь, удобная в использовании. Что-то она ещё и не понимает, а что-то понимает. Ждём русскую сири.

Ответить

iliam

22.08.2013
iliam

Жди-жди , ждунишка. За год мог-бы и английский поднять.

Ответить

Hortixa

22.08.2013
Hortixa

Да владею я английским, хотя и не на много, но всё же. С русской -то удобнее, согласись?

Ответить

Gnom

22.08.2013
Gnom

Да да английский поднять или мандаринский диалект китайского подучить??? Сынок мы в России живём . В России !!! И эти засранцы вполне могут научить сири великому и могучему .

Ответить

ZaR

22.08.2013
ZaR

Гном, сынок, раз мы живем в России! В России!!! Надо развивать свои компании, которые смогут делать аналоги айфона и сири, а не считать что весь мир обязан нам все принести и дать в услужение. В Эпл уже ясно дали понять, что российский рынок не приоритетный, так что убавь амбиции. Сделают когда-нибудь и сири на русском.

Ответить

Gnom

23.08.2013
Gnom

Амбиций , ссынок, у меня и нет как раз!!! Просто хочется уважения к моей стране. Тебе дружок может и удобнее в магазинах читать ценники на технику и аннотации к ней на китайском, корейском , немецком и других языках, а вот я хочу что бы техника продаваемая в моей стране болтала на русском. Или не продавалась в моей стране совсем. Вообще. Мне нравится мой пятый айфон , как и все предыдущие нравились, но я почти готов выкинуть его и только потому, что , как ты там пискнул?-" Россия не в приоритетных рынках"??? И сири на моём языке не говорит.

Ответить

ZaR

23.08.2013
ZaR

Гном, не ссы, все наладится. Про российский рынок не я, а компания производитель твоего телефона сказала. Так выкинь телефон, сири не перевели же еще!;)

Ответить

Gnom

24.08.2013
Gnom

Я же написал тебе что думаю над этим. И просто хочу уважения к своей стране. Сходи продай попробуй американцам отличную вещь( любую) с инструкцией на русском или русскоговорящую ( по аналогии с сири). Как думаешь, если у тебя осталось чем, сколько процентов американцев побегут русский учить????? Вот и я не против английского но хочу русский на моей земле, да же в том случае если эта долбанная сири мне и не нужна совсем. А касаемо яблока эта политика очень опасна. Китайский рынок, на который так уповает голубой руководитель цветной ( теперь) компании очень нежен и заковырист , со множеством подводных камней и собственных сильных, по настоящему сильных, производителей электроники и , в частности , смартфонов. Там может что угодно случиться завтра и оп-па самый перспективный- станет закрытым. Ещё раз повторюсь мне нравится, в целом ,аппарат( со всеми его плюсами и минусами) но ,я хочу большего уважения к стране в которой живу и в которой данная продукция продаётся. Тем более что большое число стран меньших по размеру любой нашей области и тем более края уже это языковое сопровождение сири получили. Нет у тебя самоуважения и национальной гордости - и фиг с ним учи английский и китайский. Я лично быстрее куплю тот смартфон производитель которого , прежде чем мне его втюхать, подумал о моём удобстве . А вот если ты дома на коробку из под айфона или айпэда молишься может сложиться ситуация когда завтра или послезавтра твой лучший друг и идейный наставник Кук решит за тебя и таких как ты , что Вам на территории России лучше бы телефонами с меню на итальянском языке пользоваться или корейском и ты будешь мне тут( или ещё кому и уже не тут) с пеной у рта доказывать что нужно итальянский учить! ? Тебе самому не смешно???

Ответить

and71

23.08.2013
and71

То что амбиций нет , эт плохо..... Вот поэтому ты сидишь на ж*** и хочешь чтоб всё вокруг на-русском разговаривало..... А ты что-нибудь для этого сделал ??? Или ты только хотеть можешь ???

Ответить

cofa

22.08.2013
cofa

лично меня сири так не беспокоит( когда выход на пусском) так как вообще думаю что не буду ей пользоваться...хотя вроде и удобно.

Ответить

nikssson

22.08.2013
nikssson

Поговорить больше не с кем, что ли?

Ответить

rusnevka

22.08.2013
rusnevka

Тему можно закрыть на том, что сири ещё в стадии беты.

Ответить

Reumond

22.08.2013
Reumond

Когда она заговорит по русски ?!!

Ответить

IL86

22.08.2013
IL86

Интересно как бы выглядела абсолютно честная реклама Siri?

Ответить

Masonstein

22.08.2013
Masonstein

Моя твоя не понимайт! - сири, скоро на русском!

Ответить