Passbook получит поддержку American Express 2012 года

Passbook получит поддержку American Express 2012 года

В ходе презентации iPhone 5, которая прошла не так давно, Apple также представила новое приложение под названием Passbook.

Хочется напомнить, что Passbook будет доступно пользователям iгаджетов с iOS 6 и позволит существенно упростить процесс хранения различной платежной информации, билетов в кино и на самолеты, дисконтных карт, а также многого другого.

Однако, успех данного сервиса зависит исключительно от количества реализованных поддерживаемых служб и именно поэтому на днях многие столь сильно обрадовались новости о реализации поддержки American Express в Passbook.

 

В Passbook будет отображаться различная информация об владельце всевозможных чеков American Express. Стоит отметить, что реализация поддержки все больших популярных сервисов позволит увеличить востребованность Passbook среди пользователей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться82882200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Axz

24.09.2012
Axz

Эта программа должна появится после обновления , ли только на new iPad & iPhone 5?

Ответить

Sputnik

24.09.2012
Sputnik

То что вижу на картинке,это оповещение об остатке на карте.Аналог нашего СМС-оповещения.Вот только в Америке практически никто не пользуется этой услугой.

Ответить

DarkPaladin

24.09.2012
DarkPaladin

Как насчёт MasterCard, Стокмана и московского метро?

Ответить

Mastadont

24.09.2012
Mastadont

в Германии пока только Люфтганза поддерживает и отельный поисковик. Есть еще несколько, но безполезных

Ответить

Kopirus

24.09.2012
Kopirus

Вот так постепенно мы и обгоним на недосягаемую дальшину пиндосов, скоро скоро у нас в стране запуганых идиотов будет все чего уже нигде в мире нет, и тогда нас никто не завоюет! Вот! Потому что компьютер против кувалды даже как то неприлично сказать СЛАБОВАТ )
Долой очкариков даешь трудовой праламент

Ответить

Demyan

24.09.2012
Demyan

Пять баллов!!! брависсимо!!

Ответить

Rasssel05

24.09.2012
Rasssel05

iPad 3

Ответить

Rasssel05

24.09.2012
Rasssel05

Вопрос к знающим людям- установил iOS 6 хрены полная хочу обратно 5.1.1, возможно ли это

Ответить

DK86-1

24.09.2012
DK86-1

Только если на пятой был джейл. Без джейла можно было соскочить только в первые часы после выпуска оси. Скачиваем 5.1, потом в тунце зажимаем shift и кликаем по восстановить, появляется окно для выбора файла.

Ответить

Rasssel05

25.09.2012
Rasssel05

У меня был джейл на 5 прошивке, так где скачать 5.1.1. Спасибо заранее

Ответить

DK86-1

25.09.2012
DK86-1

Ссылки нельзя выкладывать вроде. Напиши в гугле: firmware iphone и потом один из первых, flexiburn. Там выбираешь аппарат и прошивку которую хочешь скачать. Дальше как и писал выше , shift+восстановить. И что бы глюков небыло, желательно не восстанавливать с бекапа, а выбирать настроить как новый

Ответить

sosphone

24.09.2012
sosphone

Двои кстати айпланет статьей бы заморочился об пасс бок. Было бы клево.

Ответить

sosphone

24.09.2012
sosphone

Мдее как эту хрень запсустить ребята подскажите ? Или как она вообще работать должна раскидайте мне на пальцах я выкурить немогу!!

Ответить

Timurs

24.09.2012
Timurs

А для России так и останется фантик с надписями и ссылкой на AppStore. Никто даже заморачиваться не станет. Банки только недавно родили мобильные приложения для iOS и то не все. У Аэрофлота до сих пор нет своего мобильного приложения. Так что в топку, жаль нельзя стереть этот ярлык в iOS 6.

Ответить

Zhekan97

24.09.2012
Zhekan97

Да нет. Там рамблер что-то мутит и Аэрофлот тот же

Ответить

Zeq

24.09.2012
Zeq

Passbook уже работает. Помоему токо в американ аккаунтах

Ответить

Sputnik

24.09.2012
Sputnik

Никто пока IKEA Family не проверял,работает у нас? Я там еще кое-какие купоны сделал,надо будет проверить

Ответить

STIVEN

24.09.2012
STIVEN

и в россии

Ответить

Sergos

24.09.2012
Sergos

На чем в россии то его завязали?

Ответить

STIVEN

24.09.2012
STIVEN

http://www.passsource.com тебе поможет.

Ответить