OS X 10.8.3 увеличивает время автономной работы 2013 года

Последняя версия операционной системы OS X Mountain Lion 10.8.3 стала одним из самых долгожданных обновлений для пользователей компьютеров Mac. Судя по всему, Apple не только исправила утечки оперативной памяти, но и оптимизировала саму операционную систему для лучшего показателя времени автономной работы у ноутбуков MacBook Pro Retina с 15-дюймовым дисплеем.

«Мы протестировали несколько ноутбуков MacBook Pro Retina с 15-дюймовым дисплеем и выявили значительное увеличение времени автономной работы. В среднем, продолжительность работы ноутбуков Apple увеличилась на 20 минут после обновления», — сообщает The Mac Observer.

Это лишний раз доказывает, что обновление OS X 10.8.3 просто обязательно к установке для всех пользователей компьютеров Mac.

Источник: Планета iPhone
Вернуться219802110
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bobber

28.03.2013
bobber

Увеличили бы время работы ipad и iphone !

Ответить

LiTESLiDE

27.03.2013
LiTESLiDE

А что же случилось с продавцами ПРОМОКОДОВ????
Может ещё остались избранные в нашей стране;)))...или если кто в курсе подскажите у кого купить!

Ответить

gvisav

27.03.2013
gvisav

Вот бы Окна так же заботились о сохранении заряда!!

Ответить

Axll

28.03.2013
Axll

Форточки - шлак!

Ответить

RomeoZH

27.03.2013
RomeoZH

Кошда джейл на мак ос?)

Ответить

deeeeeenn

27.03.2013
deeeeeenn

Либо делайте возможным откат на ранние версии на всех гаджетах либо быстрее поправляйте фэйл!

Ответить

deeeeeenn

27.03.2013
deeeeeenn

P.S про быструю разрядку после обновы iOS до 6.1.3

Ответить

Treux

27.03.2013
Treux

20 минут )) весело.

Ответить

Inblog

27.03.2013
Inblog

А как насчет обновления iOS для автономной работы iPhone и iPad?

Ответить

Doktorzlo26

27.03.2013
Doktorzlo26

У меня на 4s. Последняя прошивка полтора суток уже держит. Осталось 40. %. Не знаю как у многих садится. Не спорю садится быстрее если не вылазить из инета, навигаторов и игр. А звонки смс и проверка почты полтора суток в легкую держит у меня. Настраивать надо правильно и обновлять через айтюнс

Ответить

Treux

27.03.2013
Treux

Обновлял через тунец, джейл ни разу в жизни не делал, до последней прошивки держал четверо суток, 4с, сейчас с утра до вечера с натягом. факт.

Ответить

Doktorzlo26

29.03.2013
Doktorzlo26

Фиг знает. Значит какой то баг. У меня путем все. Аппарату 3 месяца.

Ответить

purse2007

27.03.2013
purse2007

Я тоже удивляюсь. Может нам просто везет?А мы не понимаем этого счастья.

Ответить

deeeeeenn

27.03.2013
deeeeeenn

Счастье - это когда ты покупаешь передовой девайс с передовой ос, как говорит компания, и никаких лагов и фейлов)

Ответить

deeeeeenn

27.03.2013
deeeeeenn

Если у тебя не возникла такая проблема это не значит что ты по особому устанавливал обновление. Везде одинаково. У мня на 2 паде после ночи автономной работы 50% улетело вникуда притом что был включен авиарежим и геолокация отключена

Ответить

Timurs

27.03.2013
Timurs

iPad стал очень быстро садиться при использовании после обновления на 6.1.3, правда началось еще с 6.1.2, но щас ваще. С iPhone все ок.

Ответить

purse2007

27.03.2013
purse2007

Три аппарата все на iOS 6.1.3 и все работают нормально. Я тоже не могу понять как так может быть, у одних работает,а у других нет. Вот просто интересно.

Ответить

Evasi0n

27.03.2013
Evasi0n

а как ты на них сделал джейл с этой прошивкой?

Ответить

Doktorzlo26

29.03.2013
Doktorzlo26

Он не говорит что у него джейл есть. С джейлом быстрее садится.

Ответить