Опубликованы фотографии фронтальной панели iPad 5 2013 года

В Сети появляется все больше информации относительно внешнего вида нового iPad 5, дизайн которого может быть схож с таковым у iPad Mini. Сегодня французский сайт Nowhereelse опубликовал изображения фронтальной панели еще не анонсированного iPad 5.

На снимках можно увидеть, что фронтальная панель iPad 5 отличается несколько более тонкими боковыми гранями. Аналогичное решение Apple использовала в iPad Mini для уменьшения габаритов планшета.

Вполне вероятно, что в новом iPad 5 также будет доработана система отсеивания касаний дисплея, позволяющая отсеивать случайные нажатия пользователя по боковым граням. Впрочем, перед нами на снимках может быть панель очередного iPad-клона, которые за последнее время неоднократно выпускались на территории Китая.

Источник: Планета iPhone
Вернуться258972423
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dimcort

11.04.2013
Dimcort

Зашибись!!!!От тройки панель взали и теперь хвалятся!!!!!!

Ответить

maximo4ka

11.04.2013
maximo4ka

Таким он будет 100%
А ждать постоянно революцию это бред школьника
Экран не изменится еще поколения 2-3
Главное чтобы вес снизили, это главная проблема
После второго, когда беру 3, сразу в мозгу срабатывает- блин, ну и жирная хрень)))
А по поводу тонких рук как тут любят писать, портативное устройство таковым не просто так называется и оно должно весить минимально насколько это возможно...

Ответить

lordzohan

11.04.2013
lordzohan

Посмотрим когда выйдет его характеристики и возможности. Я например, не стал менять третий iPad на четвёртый, ибо разницы почти нет.

Ответить

wpkorvis

10.04.2013
wpkorvis

Я тоже могу вырезать из бумаги и сфоткать в перчатках пхаххаха

Ответить

MisterDoctorProf

10.04.2013
MisterDoctorProf

По бокам не надо было резать. Не удобно будет

Ответить

maximo4ka

11.04.2013
maximo4ka

Про миник также говорили, получилось все нормально и пользоваться удобно....

Ответить

KONSTANTINOS

11.04.2013
KONSTANTINOS

Миник лучше чем iPad 4???

Ответить

Rapma

11.04.2013
Rapma

Дома iPad 4, в догу mini.

Ответить

amihan

10.04.2013
amihan

а вот пяти ну будет да иос 7 будет ретина и процесор а 7х

Ответить

amihan

10.04.2013
amihan

уменя аипад ретина скажу пацани ето веш !!! серезна он очен хорошо пашет !!!

Ответить

hempoff

10.04.2013
hempoff

Про систему отсеивания касаний... Из репертуара капитана очевидность!

Ответить

Arka6ka

10.04.2013
Arka6ka

А насчет миника2 , нечего не известно?

Ответить

Megatrax

10.04.2013
Megatrax

Когда ios7 будет летом?

Ответить

Spartak800

11.04.2013
Spartak800

Слухи ходят что в июне , а официальных дат нет

Ответить

Rapma

10.04.2013
Rapma

Если Apple не нарушат традицию, то через 3-4 недели стоит ждать презентацию.

Ответить

melo4

10.04.2013
melo4

О дааа!

Ответить

nikitov1601

10.04.2013
nikitov1601

Давайте лучше дождемся официального анонса.

Ответить

Bender98911

10.04.2013
Bender98911

Такие кромки меня радуют

Ответить

Igor192

10.04.2013
Igor192

У него не только боковые грани меньше стали. Сверху и снизу тоже хорошо уменьшили.

Ответить

kolia

10.04.2013
kolia

После "засекреченого" дизайна iPhone 5, который никому небыл извесен, всё больше начинаю верить подобным фото)))

Ответить

nahvalny

11.04.2013
nahvalny

Кстати да

Ответить

iOlegos

10.04.2013
iOlegos

Это он 100%

Ответить

Terry18

10.04.2013
Terry18

Такой и будет

Ответить