Новый 3,5-дюймовый iPhone в октябре? 2012 года

Новый 3,5-дюймовый iPhone в октябре? 2012 года

Отрицая недавние упорные слухи о том, что у нового iPhone будет большой 4,6-дюймовый дисплей, издание iMore сообщило, что компания Apple планирует выпустить 3,5-дюймовый iPhone с поддержкой LTE в октябре этого года.

Кроме того, у новой модели будет новый «микродок»-разъем, сообщает издание со ссылкой на неназванных информаторов.

Напомним, что о "новом способе зарядки iPhone" впервые сообщил Wall Street Journal в июле прошлого года. С тех пор идея уже несколько раз трактовалась по разному рядом специализированных изданий.

Относительно же сроков релиза, единого мнения также нет. Хотя iMore называет октябрь, другое авторитетное издание – 9to5Mac, ждет новый iPhone в июне.

Источник: Планета iPhone
Вернуться842411300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gazzetta

25.03.2012
Gazzetta

Вы все совсем дурачки?
В iPad координально нового ничего нету не потому, что apple не может ничего нового придумать, а потому что они полностью контролируют рынок планшетов.
С iPhone все обстоит не так безоблачно, если они не сделают в следующем девайсе ничего нового то Samsung и htc, а также прочие компании обойдут их в технологическом плане! Поэтому обновления в iPhone 5 будут координальные обновления, в этом можете не сомневаться!
Так что сравнивать iPad и iPhone не стоит!
P.S. Пишу данное сообщение с "the new iPad", он просто нереальный!

Ответить

Original

27.03.2012
Original

КАрдинальные, грамотей

Ответить

Hachumovgeorgii

27.03.2012
Hachumovgeorgii

Возможно он делает много ошибок, но говорит правду, так что не суди его строго.

Ответить

Appledrocher

26.03.2012
Appledrocher

Ну за LTE и графику спасибо эппл

Ответить

HUMMER

25.03.2012
HUMMER

Я почему то уверен что следующий айфон будет как айпод тач. Это было бы логично. Он тоньше. Лучше лежит в руке. Острые края создают ощущение что девайс не толще кредитки.

Ответить

TriXaizert

25.03.2012
TriXaizert

Мне кажется, они сделаю экран больше, но девайс останется такого-же размера, а кнопка Home - мелкая как у iPod будет...

Ответить

Evlampidii

25.03.2012
Evlampidii

Врятли больше, Стив Джобс считал этот размер экрана идеальным для телефона.

Ответить

TriXaizert

25.03.2012
TriXaizert

Или так: Как диспетчер уведомлений, только снизу...Тоесть: провести пальцем снизу вверх на экране и там вылезет кнопка Home!) Вот, что-то типо такого: http://www.7image.ru/pics/0312/237417241.jpg (Делать не старался, если что...)

Ответить

CS

26.03.2012
CS

Ну подобие уже есть в твоём телефоне, в разделе Универсальный доступ, можно вторую кнопку ДОМОЙ включить на экран или для её появления тройное нажатие на кнопку ДОМОЙ (настраивается в том же разделе)!!!

Ответить

TriXaizert

26.03.2012
TriXaizert

Ух ты, спасибо, не знал!)

Ответить

CS

26.03.2012
CS

Наздоровье:) Удобная штука, и износ механической кнопки (утрированно сказал, конечно всё на электронике) уменьшает:)

Ответить

Jakorta

25.03.2012
Jakorta

По мне так будет глючить

Ответить

Dsv25

25.03.2012
Dsv25

Продам the New IPad3 16gb wifi+3G, из Канады. Цена 26000р. Живу в Петербурге. Пишите на dsv25@me.com

Ответить

Xady

25.03.2012
Xady

А чем он тебя не устраивает ??? Новый iPad хороший повод похвастаться и вообще хорошая штука , только в моем городе он в 2 раза дороже поэтому решила до лета подождать !!

Ответить

iPhoneMaster

25.03.2012
iPhoneMaster

А по обмену сможешь?

Ответить

Dsv25

26.03.2012
Dsv25

Нет. Только продажа.

Ответить

iPhoneMaster

26.03.2012
iPhoneMaster

Я бы хотел взять. А как тебе аппарат пользуешься?

Ответить

Dsv25

27.03.2012
Dsv25

У меня такой же. Обалделая штука. Который продаю- полностью запечатанный, еще не вскрывали. Будещь брать?

Ответить

iRuslanB

25.03.2012
iRuslanB

Тысячи маньяков по всему миру следят за каждым морганием Apple, до хрипоты спорят какими именно будут новые продукты этой компании, какие решения и технологии воплатятся в реальность... Это похоже на коллективный психоз подогреваемый мелкими сошками, которым помимо это больше нечем заниматься. А правда в том, что что сама Apple и Даже Тим Кук сегодня до конца не знают каким будет новый iPhone и другие вещи на момент их официального выхода! Как показывает история, любые решения не являются окончательными до момента выхода продукта, настроение одного человека (или в нашем случае его приемника) может все поменять в последний момент... Поэтому мне уже противно читать и слушать пустые выкрики из толпы по этому поводу...

Ответить

sasha111sasha

25.03.2012
sasha111sasha

Просто это правильный маркетинг. А кто с этим не согласен, проверьте рост акций компании за последний год.

Ответить

friday13

25.03.2012
friday13

Меня устраивает 3,5 экран. Будет 4,6- будет галакси с iOS :(

Ответить

Stavropolets

25.03.2012
Stavropolets

Интересно будет на него посмотреть

Ответить

Borgholm

25.03.2012
Borgholm

док с прошивки 3.1.3

Ответить

theboss

25.03.2012
theboss

Тут что сборище идиотов??Я так не думаю..
Ну какой третий айпэд?!Это айпэд НЕ ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ, ну что вы тупите?!!
Это The New iPad, также как и iPhone 3Gs, 4S
Вы что не смотрели презеотацию?
Эппл сказала , что еще поразит людей своими устройствами в этом году, и новый айпэд это только начало

Ответить

kapitan-1

25.03.2012
kapitan-1

Вот именно :) Я просто уверен, что 5 iPhone будет зашибательский! Тем более, что над ним работал сам Стив Джобс

Ответить

theboss

25.03.2012
theboss

А теперь про эту новость: это уже какой то спам Ну нет такой точной информации, чтобы уже вот так открыто обсуждать характеристики айфона следующего поколения, а то вы уже вообразили что появится LTE и все. Ну-ну, посмотрим Скажите сразу раз вы так уверены, что вы его не будете покупать

Ответить

chime

25.03.2012
chime

Больше iPhon-ов хороших и разных! :)

Ответить

vazila2012s

25.03.2012
vazila2012s

Хех )))) фото то концепт iPhone 4G, его создали еще до релиза 4-ки
Даже камеры фронтальной нету)

Ответить

kapitan-1

25.03.2012
kapitan-1

Какой наблюдательный! :))

Ответить

ASoTik

25.03.2012
ASoTik

Ой, не дай боже был бы 4,6 дисплей. Это был бы ужас какой-то. Мне кажется, что если бы и увеличили дисплей, то макс. до 3,7 дюймов.

Ответить

vazila2012s

25.03.2012
vazila2012s

Только дебилы верят что будет 3.5! Сейчас объясню

Ответить

theboss

25.03.2012
theboss

Сам ты дебил, если ждешь 4.6 (да вообще не 3.5 дюйма в айфоне) то ты просто не уважаешь Apple. Они никогда не будут делать так как самсунг - создавать кучу полуодинаковых слизанных с айфона телефонов с разными экранами, выпуск в свет которых не производит ни на кого впечатления

Ответить

CS

25.03.2012
CS

Не сочиняй, померий ДИОГАНАЛЬ экрана, переведи её в милиметры и умнож на 0,039 (1милиметр равен 0,039 дюйма)!!!

Ответить

KiriK1811

25.03.2012
KiriK1811

а сколько тогда в айфоне дюймов?

Ответить

vazila2012s

25.03.2012
vazila2012s

Я извинюсь что психанул, просто кто хочет iPhone 4GS!? Ты хочешь!?

Ответить

vazila2012s

25.03.2012
vazila2012s

1.Смотрите возьмем фото где iPhone 6 поколение у Foxconn, посмотрите какое большое передняя часть стекла, у молодого китайца рука даже тяжело достает. Я лично не хочу iPhone 4GS. 2. Тем блог I more только ПРЕДПОЛОГАЕТ АВТОР! 3- только пожалуйста не надо обсирать, а то JAMM Опять вернулся в Appleinsider по имени Apple Killer и q

Ответить

vazila2012s

25.03.2012
vazila2012s

4.6 слишком 4 пойдет!

Ответить

Rendezvous

25.03.2012
Rendezvous

Народ, у меня вопрос немного не по теме: может ли быть слышен звук работы ХДД айфона?

Ответить

Wow

25.03.2012
Wow

Думаю что у него нет хдд вообще, в прямом понимании, наверно его заменяет микросхема.

Ответить

Ops

26.03.2012
Ops

Там небыло и нету хдд

Ответить

Rendezvous

26.03.2012
Rendezvous

Тогда что может издавать звук, похожий на хруст hdd на пк? Не так явно конечно, но если приложить к уху, то волнами слышен слабый писк

Ответить

Dark19

25.03.2012
Dark19

да не будет супер нового устройства... Разочаруйтесь! Будет 3.5 дюйм дисплей и похожая форма как у 4 айфона. Точка. ЛТЕ сделают и все

Ответить

Rinswind

25.03.2012
Rinswind

Сказал как отрезал. Либо ты сейчас трудишься над новым iPhone вместе с другими инженерами и дизайнерами Apple. Либо тебе присылают каждый день информацию о новом гаджете

Ответить

maks48ru

25.03.2012
maks48ru

А я с ним согласен. От нового пада тож ждали сверхестесственного, однакож все умылись.

Ответить

ASoTik

25.03.2012
ASoTik

А я не согласен. И никто не "умылся". Или под смыслом "сверхестественное", понимается новый дизайн? Все прям ждали "сверхестественное", а объяснить это "сверхестественное" не могут. Что же Вы ждали такого сверхестественного, чего нет в новом Ай пэд?

Ответить

maks48ru

25.03.2012
maks48ru

Лично я ничего не ждал сверхестесственного, поэтому ничего и не получил)) А чего все жлали Вы можете посмотреть, отмотав новости на некоторое время назад. Какие слухи и ажиотаж были и какое разочарование у большинства ожидающих, когда он вышел. Я не причёсываю всех под одну гребёнку, но факт налицо, всё видно в комментах))

Ответить

ASoTik

25.03.2012
ASoTik

Просто всем показалось, что нет ничего сверхестественного, потому что новости "расползлись" о его "начинке" заранее. Ну а слухи..., так они а были про А5Х, про ретину и 4G. Ну а всякие проекционные клавиатуры, или еще там что-то, не помню уже, ну это и понятно было, что этого не будет)

Ответить

theboss

25.03.2012
theboss

Верно

Ответить

Rinswind

25.03.2012
Rinswind

Если проводить параллели между поколения ми iPhone и iPad, то новым падом был айфон 4s. Так что Apple должны основательно жахнуть новым(шестым, хотя если считать 3gs то вообще уже седьмым ) поколением своих смартфонов. Для них если новый iPhone не выстрелит, то это будет смерти подобно.

Ответить

Alisher

25.03.2012
Alisher

Не 7поколение а шестое ( 2g,3g,3gs,4,4s )

Ответить

CTlV

25.03.2012
CTlV

Еще 1G был , пенек

Ответить

Alisher

26.03.2012
Alisher

1g eto vse ravno chto 2g

Ответить

CS

25.03.2012
CS

Не придумывай первый iPhone и iPhone2G - это одно и тоже!!!

Ответить

Maverick

25.03.2012
Maverick

Да... А еще был 0G и смешные радужные очки в форме яблока

Ответить

Dark19

25.03.2012
Dark19

гонишь)) а -1G не было?)) или им бабки еще наши пользовались при Сталине?

Ответить

Bishkek

25.03.2012
Bishkek

Скажите e mail Тима Кук, я у него сам хочу спросить.

Ответить

MrSteveJobs

25.03.2012
MrSteveJobs

Английский то знаешь, а то по русски он не говорит…

Ответить

mityabelozerov

25.03.2012
mityabelozerov

Шутник?

Ответить

mrshig

25.03.2012
mrshig

tcook@apple.com

Ответить

iPhoneMaster

25.03.2012
iPhoneMaster

А почему сама apple не распростроняет таких новостей? Почему должны сторонние источники постоянно обламывать нас при ожидании. Я бы хотел официальной информации. А это толь портит образ apple

Ответить

Kentech1

25.03.2012
Kentech1

Пост удален

Ответить

iPhoneMaster

25.03.2012
iPhoneMaster

Сколько тебе лет?)

Ответить

Rinswind

25.03.2012
Rinswind

Не позорился бы лучше и удалил пост. С каких пор слово компания(а именно это подразумевается) мужского рода?!

Ответить

Rinswind

25.03.2012
Rinswind

Ты такой наивный? Или первый год пользуешься техникой Apple? Компания не разглашает никакой информации до презентации. Вплоть до названия нового гаджета.

Ответить

iPhoneMaster

25.03.2012
iPhoneMaster

Ну если ты слепой я не виноват.

Ответить

iPhoneMaster

25.03.2012
iPhoneMaster

Вот я в этом то и спросил почему??

Ответить

Gnom427

25.03.2012
Gnom427

Копим деньги

Ответить

kapitan-1

25.03.2012
kapitan-1

Золотые слова! Это сейчас самое главное :))

Ответить

sipok

25.03.2012
sipok

таже тема

Ответить

Sn0w

25.03.2012
Sn0w

Появилась возможность отката на 5.0.1 !!! Ура товарищи))))

Ответить

Sn0w

25.03.2012
Sn0w

Скоро будет инструкция от iH8sn0w создателя сноубриз, он нашел уязвимость )))

Ответить

Sn0w

25.03.2012
Sn0w

Все подробности в его блоге!

Ответить

caverman

25.03.2012
caverman

Рассказывай как это сдалать)

Ответить

JailBreak

25.03.2012
JailBreak

Как????

Ответить

KiriK1811

25.03.2012
KiriK1811

а чем 5.1 не устраивает???

Ответить

maxenael

25.03.2012
maxenael

Сделай джейл и познакомься с проблемами ;)

Ответить

Maverick

25.03.2012
Maverick

Делать джейл так же тупо, как на лексус ставить резину "Таганка"

Ответить

maxenael

26.03.2012
maxenael

Я знаю. Себе не ставлю и не поставлю. А вот когда это денюшкку приносит, то охотно утоляю капризы заказчиков :)

Ответить

Sn0w

26.03.2012
Sn0w

Как на лексус ставить салон от бентли)))

Ответить

KiriK1811

25.03.2012
KiriK1811

да, джейла у меня нету. а какие появляються проблемы?

Ответить

lexx29

25.03.2012
lexx29

Проблема не в джейле , а в тупой голове и кривых руках )))

Ответить

maxenael

26.03.2012
maxenael

Ну так, эт зависит от того, как он поставит джейл ;)

Ответить

Vanyarynichev

25.03.2012
Vanyarynichev

Думая что к тому времени могут придумать более крутой дисплей чем retina

Ответить

kapitan-1

25.03.2012
kapitan-1

Только ради нового дисплея менять свой 4 на 5 не буду. Меня и Retina более чем устраивает и радует

Ответить

Andrewmercury

25.03.2012
Andrewmercury

Он вроде экзо называется ...

Ответить

TriXaizert

25.03.2012
TriXaizert

Чем тебя не устраивает?

Ответить

vallegio

25.03.2012
vallegio

Статья "очень насыщена новой" информацией.

Ответить

AVATAR100500

25.03.2012
AVATAR100500

Очень надеюсь, что Apple оставит экран айфона в 3,5'
Иначе это будет уже не айфон!

Кстати, у того, что на картинке нет даже передней камеры!

Ответить

WaniA

25.03.2012
WaniA

Это прототип "многолетней" давности, такое изображение еще по моему было, когда iPhone 4 не вышел

Ответить

WaniA

25.03.2012
WaniA

Точнее на картинки по размерам и форма вообще iPhone 4/4S

Ответить

AllCogolik

25.03.2012
AllCogolik

Сделали бы они ему цельный алюминиевый корпус тогда бы чехлы на хер не нужны были)

Ответить

KiriK1811

25.03.2012
KiriK1811

чем же он лучше чем 4S будет???

Ответить

kapitan-1

25.03.2012
kapitan-1

Вот в этом то и вапрос! Чем они заманят нас, владельцев 4 и 4s, что мы все бросим и побежим их менять

Ответить

iPhoneDemon

26.03.2012
iPhoneDemon

Выпустят iOS6.....)

Ответить

TriXaizert

25.03.2012
TriXaizert

Мне кажется, надо увеличить экран, хоть немного...

Ответить

iPhoneDemon

26.03.2012
iPhoneDemon

Как только,пальцы среднестатистического человека подрастут,так сразу.

Ответить

Rinswind

25.03.2012
Rinswind

Щас опять пойдут новости-вопросы-слухи. У нового iPhone будет лазер с помощью которого, он будет уничтожать конкурентов?!?!

Ответить

PulemetMaks

25.03.2012
PulemetMaks

Да да. Все верно. А при тройном клике на кнопку Домой можно будет телепортироваться прямо в свое жилище. Только конечно гаджет докупить предложат за 100000 евро

Ответить

Katyaipad

25.03.2012
Katyaipad

А если вы слишком долго не будете обращать на него внимание, то он вас на марс отправит...

Ответить

Rinswind

25.03.2012
Rinswind

Ага. А в фронтальную камеру будет встроен индикатор любви, с помощью которого iPhone будет определять насколько владелец его любит. Если недостаточно, то он будет плевать вам в лицо кислотой.

Ответить

Ramshish

25.03.2012
Ramshish

Нет,в передней камере будет сканер лица а если появился прыщик,то он стреляет в тебя кислотой

Ответить

Rinswind

25.03.2012
Rinswind

Вы себе представляете, что напишут в некрологе.

Ответить

Katya111

25.03.2012
Katya111

Ну и фантазия...

Ответить

KiriK1811

25.03.2012
KiriK1811

а что?)) прогресс не стоит на месте!

Ответить

Kentech1

25.03.2012
Kentech1

А ещё у него будет джедайский меч. И колиматорный прицел.

Ответить

Mrako

25.03.2012
Mrako

Вот опять начинают гадать а вскоре выйдет совсем лругой iphone

Ответить

iPhoneDemon

26.03.2012
iPhoneDemon

..)и будет он не нью,а энавэфон :)

Ответить

optimus89

25.03.2012
optimus89

+1000000000000000000000000000000000000

Ответить

Santaniko

25.03.2012
Santaniko

Это супер хочу себе такой

Ответить

Maverick

25.03.2012
Maverick

Тупая лопата от самсунга - что может быть пошлее и безвкуснее

Ответить