Nokia может составит конкуренцию Apple смартфонами на Android 2014 года

Nokia может составит конкуренцию Apple смартфонами на Android 2014 года

В свое время Nokia была одним из титанов рынка мобильных устройств. Запас прочности компании оказался невероятно высок, и только планомерное принятие спорных решений позволило привести к тому, что теперь финский производитель смартфонов официально стал частью Microsoft.

Некоторые аналитики предполагали, что Nokia может оказать сильное давление на Apple при помощи собственных смартфонов на Android, но после поглощения Microsoft сложно было представить возможность развития такого направления.

Однако бывший глава Nokia Стивен Элоп заявил об обратном. По его словам, Nokia продолжит разрабатывать устройства с Android линейки Nokia X.

Впрочем, учитывая предыдущие достижения Стивена Элопа, смартфоны линейки Nokia X вряд ли смогут когда-нибудь составить серьезную конкуренцию флагманским устройствам с Android или iOS.

Источник: BGR
Вернуться826314711
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

imarishka

29.04.2014
imarishka

Да не может андроид тягаться с iOS!!

Ответить

marifox

29.04.2014
marifox

Если они все будут такие же сырые как Х.... Ну, вы поняли

Ответить

Scarecrow293

28.04.2014
Scarecrow293

>>Впрочем, учитывая предыдущие достижения Стивена Элопа, смартфоны линейки Nokia X вряд ли смогут когда-нибудь составить серьезную конкуренцию флагманским устройствам с Android или iOS.

У новостника явно яблочный пирог поглотил голову.

Ответить

1ok1

28.04.2014
1ok1

Более 10-ти лет назад я впервые увидел Nokia 6600 - читать книги на телефоне? сёрфить по вап-сайтам? самому устанавливать нужные приложения? общаться по аське с телефона? Мозг был просто взорван. С тех пор я использовал ОЧЕНЬ много разных смартов и простых телефонов. Но Nokia - это тот опыт,который ни один другой мобильный вендер не смог мне предоставить в то время. Они были первыми в самой идеи умного телефона - смартфона. Просто технологии идут вперед,а некоторые компании за ними не поспевают)

Ответить

STECHKIN

28.04.2014
STECHKIN

Однажды пользуясь iPhone 3G я решил попробовать самартфон от Nokia подумал может все таки я слишком пред взято отношусь к продукции этой компании. По пользовавшись 3-4 часа я выставил его в продажу и больше никогда, НИКОГДА не экспериментировал.

Ответить

Gnom

29.04.2014
Gnom

А фишка в чём ? Через 10 лет на месте нокиа будет твой 3G и всё? В чем твой посыл миру брат?????

Ответить

iWolf

29.04.2014
iWolf

а в чем твой посыл?

Ответить

Oberst

28.04.2014
Oberst

Были бы умными давно бы создали на андроиде, а не совались в майкрософт, что как видим сейчас стало погибелью для нокиа. Если же говорить о конкуренции с эппл, не знаю даже, потеряв доверие многих приверженцев нокиа, весьма тяжело будет более конкурировать..

Ответить

beokill

28.04.2014
beokill

Ахахахаха...
Все что я смог выдавить :-)

Ответить

StarJericho

28.04.2014
StarJericho

Что? Эпл смартфонам с андроид? Автор сам понял, что написал?

Ответить

Sashka23

28.04.2014
Sashka23

Сам минут 5 не мог понять что там автор пытался передать заголовком с "глубоким смыслом" )))))

Ответить

StarJericho

29.04.2014
StarJericho

А щас и вовсе полный писец в названии, автор походу докурил...

Ответить

iWolf

28.04.2014
iWolf

То, что выкупила майкрософт у нокия (отдел мобильников) теперь называется майкрософт мобайл (и их слоган - знаменитое "Connecting People").
Так что хз, что там может конкуренцию составить

Ответить