Нобелевский лауреат заявляет о возможных проблемах для Apple 2013 года

Нобелевский лауреат заявляет о возможных проблемах для Apple 2013 года

После релиза iPhone среди аналитиков появился «модный тренд» прогнозирования краха Apple и за последний год он снова стал актуальным. Известный экономист и лауреат Нобелевской премии по экономике Пол Кругман считает, что у Apple могут быть гораздо большие проблемы, нежели у Microsoft, глава которой на неделе сообщил о своем уходе.

Основной проблемой Apple могут стать непостоянные покупатели, которые интересуются исключительно революционными девайсами компании.

«Уже сейчас устройства Apple не обладают тем уровнем качестве, что и раньше. Последние девайсы страдают от “духа Стива Джобса”, который и раньше решал, что будет лучше для пользователей.

Но сейчас время несколько изменилось и нельзя так сильно ограничивать продвинутых пользователей. В отличие от Apple, Microsoft акцентируется на корпоративных пользователях, которые отличаются своим консерватизмом», — краткая выжимка из статьи Пола Кругмана.

Отчасти нельзя не согласиться с заявлением авторитетного экономиста, но все же стоит дождаться релиза нового поколения устройств Apple, чтобы судить о наличии проблем у компании.

Источник: The New York Times
Вернуться10432171619
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zionlion22

26.08.2013
zionlion22

И борода у него отвратительная! Херовенький дизайн бороды, Пол Кругман! Премию больше не получишь!

Ответить

zionlion22

26.08.2013
zionlion22

Пол Кругман - вот это Олень! Видимо он уже совсем мозгами тронулся со своей экономикой! Либо microsoft эму платит за каждое кривое слово в сторону apple. Надеюсь больше ему не дадут премий, когда увидят цену на акцию apple в 750$. ;)))

Ответить

veressk

25.08.2013
veressk

Apple надо написать в ответ, что не те пошли нобелевские лауреаты ))) Раньше открытия были, а сейчас не пойми за что дают премии ))) Каких революционных новшеств Вы от нас (Apple) хотите, господа лайреаты, если ничего такого не открыли, чтобы можно было встроить в смартфон... Где они, революционные новшества, которые нам можно было бы встроить ? ))))

Ответить

Pacifica

25.08.2013
Pacifica

Ему вручили Нобелевскую премию за анализ структуры торговли и размещения экономической активности, странно что из всех гениальных умов, тем более в наше время, именно он ее заслужил, если по твоим словам ему " не пойми за что дали премию". Ужасное зло берет, когда глупые мажоры или чухан с айфоном открыто оскорбляет такую глыбу в экономике, тем более когда его тема работы на прямую касается того, о чем он пишет о Эпл...

Ответить

Apokalipsi

26.08.2013
Apokalipsi

Пол Робинович, Вы, что-ли? Я Вас что-то в гриме не узнаю ))

Ответить

veressk

26.08.2013
veressk

Вот и злись на глупых мажоров и чуханов с айфоном - причем тут я ? )))

Ответить

eugenebrener

25.08.2013
eugenebrener

Что уже и нобелевские премии покупают...?

Ответить

Pacifica

25.08.2013
Pacifica

Он безумно крутой мужик, автор десятков книг и учебников... Иди купи Нобелевскую премию, муд*к блин..

Ответить

veressk

26.08.2013
veressk

Гопота злится...

Ответить

Sashafet

25.08.2013
Sashafet

Уже сейчас устройства Apple не обладают тем уровнем качестве, что

Ответить

REXREX

25.08.2013
REXREX

Он прав....!!!

Ответить

boris84

25.08.2013
boris84

Иди на ... Сосунг

Ответить

userkc

25.08.2013
userkc

это написал, сказал человек который девайсами Apple не пользовался. взгляд со стороны у него, как на рядовых покупателей электроники.

Ответить

bakteriofags

25.08.2013
bakteriofags

Пока есть самсунг с его девайсами у эппл не будет проблем!!!

Ответить

Pad2G

25.08.2013
Pad2G

первый нах
PS: закидайте минусами

Ответить

dartmessiah

25.08.2013
dartmessiah

может просто забанить?

Ответить