Мы начинаем бета-тест обновленной версии «iПланета» 3.0 2015 года

Мы начинаем бета-тест обновленной версии «iПланета» 3.0 2015 года

Недавно мы анонсировали проведение закрытого бета-теста новой версии «iПланета» 3.0, во время которого удалось найти несколько багов. Мы исправили все из них и готовы набрать желающих для нового бета-теста.

Помимо значительного прироста в скорости работы даже на iдевайсах предыдущих поколений, мы исправили проблему с набором Push-уведомлений, которые появлялись на иконке приложения и не обнулялись. В актуальной сборке аналогично заработает и уведомления на ответы в комментариях.

Напомним, что в первой версии «iПланета» 3.0 мы отключили поддержку личного кабинета с возможностью отправки сообщений, но в ближайшем будущем планируем выпустить следующую версию, которая получит много новых функций.

Источник: Планета iPhone
Вернуться662334415
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

gora311069

14.02.2015
gora311069

То, что убрали новость о бесплатных приложениях из раздела лента, не очень хорошо. Если уж "лента", то должны наверное быть все новости которые есть в программе.

Ответить

bossik21

11.02.2015
bossik21

Кнопка комментарии к новости в правом нижнем углу иногда не срабатывает, iPhone 5

Ответить

Muromets35

11.02.2015
Muromets35

Огромное спасибо за программу! Все работает отлично. В будущем хотелось-бы увидеть в программе синхронизацию по аккаунту между устройствами. Т. е. если прочитал новость на iPad, чтобы она отображалась прочитанной и на iPhone ( как реализовано в приложении iGuides).

Ответить

Muromets35

10.02.2015
Muromets35

Прикольные слова в описании программы: "Можно изменять текст шрифта". Может быть, наоборот, т.е. "шрифт текста"?

Ответить

Muromets35

10.02.2015
Muromets35

Отлично! Наконец-то изменение шрифта!Ещё-бы в комментариях шрифт увеличить, было-бы просто шик.

Ответить

Staslv

10.02.2015
Staslv

Спасибо большое за исправления. Всегда рад помочь в тестах ваших продуктов. Молодцы что прислушивается к пользователям. 3.0. 17 очень хороша

Ответить

Mobile80

09.02.2015
Mobile80

Молодцы. Но было бы не плохо кнопку назад убрать . < а этот знак оставить.

Ответить

DrBorg

08.02.2015
DrBorg

Поменяйте зеленый цвет хотя бы на синий, очень режет глаза. И шрифт который в комментариях перенесите в новости. Очень приятный шрифт для чтения.

Ответить

Muromets35

08.02.2015
Muromets35

Очень раздражает нажимать на ОК при выставлении рейтинга и т.д. Достаточно секундной задержки сообщения и автоматического его исчезания

Ответить

themoonandrew

08.02.2015
themoonandrew

Вроде бы все нормально, но опять же - визуально есть промахи.
Первое - в "Поделиться" кнопка "скопировать" все еще имеет дизайн iOS 6; второе - то же самое с анимацией "обновить" *который свайп вверх* - она из "старого века", так сказать; третье - на мой взгляд, боковая панелька слишком сильно выезжает, и поэтому остается очень много пустого места.
В остальном, опять же, нормально.. Вроде бы ???? И да, хорошо, что убрали эти ненужные свайпы "влево-вправо" для переключения между статьями - на мой взгляд, это было не удобно, а из-за случайных свайпов приходилось выходить обратно в список, заходить в нужную статью и искать место, на котором остановился ????

Ответить

denislovekesha

08.02.2015
denislovekesha

Обновился))) мне кажется все норм но лого новостей нужно сделать квадратными !!!

Ответить

Johnny11

08.02.2015
Johnny11

Соглашусь, круглые как-то не очень..

Ответить

ARMANDO21

08.02.2015
ARMANDO21

Обновил))

Ответить

sill87

07.02.2015
sill87

И куда делся раздел iбесплатно?

Ответить

sill87

07.02.2015
sill87

А отзывы по бета-версии куда писать?

Ответить

Isever

07.02.2015
Isever

Поменяйте мелодию оповещения. Или дайте несколько на выбор.

Ответить

Exsis

07.02.2015
Exsis

Мда, зачем так долго тянуть? Это что новая прошивка, которая устанавливают миллионы людей и по всему миру? Зачем создавать бета версии и так долго тянуть? Выпустите уже!

Ответить

denislovekesha

07.02.2015
denislovekesha

Мой ID kasper204@mail.ru
А email denissavindenissavin@mail.ru

Ответить

Hortixa

07.02.2015
Hortixa

А как получить бета-версию? Мэил свой отправил, на который эпл ид зареган.

Ответить

dartmessiah

07.02.2015
dartmessiah

Теперь просто дождаться рассылки)

Ответить

lantan

07.02.2015
lantan

А сколько ждать? Уже почти сутки прошли. Я второй раз попробовал отослать почту. Ни ответа, ни привета.

Ответить

dartmessiah

07.02.2015
dartmessiah

На следующей неделе будем рассылать.

Ответить

lantan

16.02.2015
lantan

Уже 10 дней прошло.

Ответить

Chester379

06.02.2015
Chester379

Мы это кто?

Ответить

Mobile80

06.02.2015
Mobile80

Ждем. Спасибо за доверие.

Ответить

ARMANDO21

06.02.2015
ARMANDO21

А тем, кто уже тестирует нужно вводить свой apple id ещё раз в вашу форму?

Ответить

dartmessiah

06.02.2015
dartmessiah

Если вы хотите получить новую версию, то да

Ответить

ARMANDO21

07.02.2015
ARMANDO21

Спасибо)

Ответить

PiPhone

06.02.2015
PiPhone

Вы определитесь, пожалуйста. Хотите прогу без багов или таки прогу с багами, чтобы было за что попылесосить?

Ответить

Pyotr

06.02.2015
Pyotr

Вот мне интересно почему музыка когда приходит Уведомлени поменялось?

Ответить