Концепт iPad Air 2 с дизайном от iPhone 6 2014 года

Концепт iPad Air 2 с дизайном от iPhone 6 2014 года

В iPhone 6 компания Apple использовала совершенно новый дизайн, отчасти схожий с таковым у iPod touch последних поколений. Известный дизайнер Мартин Хайек решил представить новый концепт iPad Air второго поколения, который обладает элементами дизайна от iPhone 6.

Концепт планшета iPad Air 2 получил идентичную камеру, а также крайне тонкий корпус. Изменились и отверстия для динамиков на нижней грани корпуса, а на задней панели появились пластмассовые вставки по аналогии с iPhone 6.

В очередной раз концепты от Мартина Хайека выглядят несколько лучше, чем реальные девайсы, но нужно признать, что даже в таком виде новый iPad Air может оказаться весьма привлекательным.

Однако реальный iPad Air второго поколения вряд ли будет сильно отличаться от iPad Air. Если верить последней информации, то девайс получит немного более тонкий корпус с идентичным дизайном, а также лишится кнопки для блокировки ориентации.

Источник: Martin Hajek
Вернуться847117266
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Borz

15.10.2014
Borz

Круто

Ответить

manager

15.10.2014
manager

Кто нибудь объяснит, почему не первый раз вижу "кнопка блокировки ориентации дисплея"?
Может быть беззвучный режим?

Ответить

makart

15.10.2014
makart

На айпаде в настройках можно задать действие этой кнопки на беззвучный режим или на блокировку ориентации дисплея

Ответить

n1kolashqa

15.10.2014
n1kolashqa

Нужна обычная пластиковая вставка сверху, зачем бредовые линии, особенно снизу, автор хоть и хотел показать, как бы выглядел айпад в стиле айфона, но это бредовая идея. А если сделать сглаженный экран, возможно и интересно, а так скоро будет видно.

Ответить

Peopleee

14.10.2014
Peopleee

Полосок в паде точно не будет,потому как в Iphone полоски эти необходимость,а не дань моде!!!
Не понял на счет кнопки ориентации,автор пишет,что уберут,смысл?! Может из домашней сделают тач,эт норм!!

Ответить

Eternal

14.10.2014
Eternal

Отичный дизайн,и про якобы сильно выступающая камера или полоски это приувеличено все.

Ответить

Ps2106

14.10.2014
Ps2106

Сзади нормально, спереди отстой

Ответить

iBB

14.10.2014
iBB

Более идиотских полосок сложно было придумать. Эти ватерлинии только портят аппарат. Хорошо, что за чехлом не видно, а на лицевой части их нет.

Ответить

Rts555

14.10.2014
Rts555

Красивая техника

Ответить

valson86

14.10.2014
valson86

Фу фу фу испортили тока

Ответить

Asphalt06

14.10.2014
Asphalt06

Да ну, мне нравится, за исключением торчащей камеры и затемненных вставок. И я один понять не могу, чего вам полосы то не нравятся?

Ответить

roodyk

14.10.2014
roodyk

***с полосками. Мало того что айфон теперь ужасно смотрится еще и планшет под это уг. Фу товарищи. Не комильфо!

Ответить

basilay

14.10.2014
basilay

В тот же момент, когда ты его возьмешь в руки, твое мнение изменится

Ответить

Severve

15.10.2014
Severve

Взял в руки айфон 6плюс- мнение не изменилось, не понравился, вставки не о чем . Вид телефона упал в разы, по сравнению с 4 и 5 ми поколениями

Ответить

manager

15.10.2014
manager

Походи недельку и мнение изменится. Я этих полосок вообще не замечаю. Дизайн 6-ки превосходен. Каждый раз, как меняет Apple дизайн начинается... Это не так и это не эдак. Это было и с 4-м поколением и с пятым. Что обсирать, не нравится, пользуйся 4-кой

Ответить

iSolomon

14.10.2014
iSolomon

На вкус и цвет

Ответить