iSaber — лазерный меч от Apple 2015 года

iSaber — лазерный меч от Apple 2015 года

Пока дизайнеры не перестают представлять все новые концепты еще не анонсированных устройств Apple, Мартин Хайек решил разработать концепт самого необычного девайса под названием iSaber, который вряд ли когда-либо появится на рынке.

Как можно было догадаться из названия, iSaber представляет из себя лазерный меч с дизайном от Apple, встроенным дисплеем и авторизацией посредством Touch ID. На задней панели располагается не только маркировка, но и светящийся логотип Apple вместе с креплением для ремешка.

Вместе с обычной модификацией iSaber доступна и версия лазерного меча в золотом корпусе по аналогии с последними поколениями устройств компании. Отметим, что этот концепт появился на фоне публикации The New Yorker о Джонатане Айве, согласно которой главный дизайнер Apple оказал влияние на внешний вид лазерных мечей в новом фильме «Звездных войн: Пробуждение силы» от режиссера Джей Джея Абрамса.

Источник: Martin Hajek
Вернуться13675235312
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

RomarioAgro

26.02.2015
RomarioAgro

У моей знакомой такой есть чуть по больше под полушкой держит :)))

Ответить

Ogurchegya

26.02.2015
Ogurchegya

И на нем захотят заработать !!! Заломят цену от 300$ минимум , а за золотистый все 500

Ответить

iSpy

26.02.2015
iSpy

Кроме детей подобный прибор удобен на презентациях и уроках. Лазерная указка давно себя зарекомендовала, а если бы в этом концепте еще предусмотрели USB-флешку, то это бы точно пошло в продажу для студентов, профессоров и всех, кому по жизни приходится выступать перед аудиторией с презентациями. Что же до сканера, то если я правильно понял, концепт предусматривает также и камеру. Сканер пальчиков гарантирует вам что ваши снимки не засветятся там где не надо. Нормальная игрушка. Я бы приобрел.

Ответить

morozzsvt

26.02.2015
morozzsvt

В SW7 будут лазерные мечи с дизайном от айва, в трейлере уже один видели... Не понравилось...

Ответить

focuza

25.02.2015
focuza

Вставляют этот touch ID куда не попадя! Идея так себе, детишкам поиграть.

Ответить

Aleksey177

26.02.2015
Aleksey177

Ключевое слово тут "вставлять". Куку и айву только это и нужно:)

Ответить

mxx777

25.02.2015
mxx777

Какой же это бред, кто создаёт такие нелепые концепты наверное физику плохо учили. Интересно на сколько в реальной среде будет распространяться этот луч, точно не на один метр и какие там должны быть батарейки?

Ответить

XEROL

25.02.2015
XEROL

От гопоты отбиваться ???? в комплекте с каждым iPhone)

Ответить

Nastic87

25.02.2015
Nastic87

Это детям играть? Наверное моему мелкому бы такое понравилось, ток зачем там сканер пальцев, хахаха. Короче прикольнулись жестко

Ответить

Denpech

25.02.2015
Denpech

Зачем.....?

Ответить

CyberPunk

25.02.2015
CyberPunk

В дизайне есть один большой касяк - сканер с ID располагается внизу, а не вверху...

Ответить

vandim

25.02.2015
vandim

Что за бреет.

Ответить

zukaev

25.02.2015
zukaev

Люди сходят с ума...

Ответить

dutihit

25.02.2015
dutihit

Вроде прикольная штука .

Ответить

STECHKIN

25.02.2015
STECHKIN

Странный предмет

Ответить

iWolf

25.02.2015
iWolf

Уж простите, но уж больно на дилдо похоже.
Регулировка лезвия вообще фиг знает как реализована. А чтобы дотянуться до Touch ID, держа меч одной рукой, нужно хорошо постараться.

Ответить

manro34

25.02.2015
manro34

... ну со спецом по дилдо спорить, конечно, сложно.. Вам виднее..

Ответить

iWolf

25.02.2015
iWolf

Тупой юмор всегда в тему. Вам видимо тракториста подавай?

Ответить

Mario696

25.02.2015
Mario696

Согласен, ждем исправленную версию!

Ответить